всё о любом фильме:




биография (94)
боевик (142)
вестерн (8)
военный (50)
детектив (166)
драма (919)
история (55)
комедия (575)
короткометражка (1)
криминал (202)
мелодрама (596)
музыка (46)
мультфильм (32)
мюзикл (47)
новости (1)
приключения (175)
семейный (93)
сериал (120)
спорт (26)
ток-шоу (1)
триллер (273)
ужасы (44)
фантастика (108)
фильм-нуар (3)
фэнтези (154)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1404)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Snezh0k
моя
оценка
1
The Lovers
94 мин.  
19.08.2017, 22:53
7
 
2
Maigret Sets a Trap
6.496 (1 985) 90 мин.  
10.08.2017, 21:18
7
 
3
The Dark Tower
5.912 (19 851) 95 мин.  
10.08.2017, 21:18
7
 
4
Dunkirk
7.475 (43 389) 106 мин.  
01.08.2017, 11:01
8
 
5
The Circle
5.486 (11 835) 110 мин.  
11.07.2017, 09:30
6
 
6
09.07.2017, 12:10
4
 
7
The Crimson Petal and the White
7.602 (845) 59 мин.  
09.07.2017, 12:09
8
 
8
Paris Can Wait
6.141 (1 179) 93 мин.  
09.07.2017, 12:09
7
 
9
Un balcon sur la mer
6.675 (1 036) 95 мин.  
02.07.2017, 00:11
6
 
10
El cuerpo
7.390 (12 835) 108 мин.  
30.06.2017, 00:43
8
 
11
Nocturnal Animals
7.251 (58 400) 116 мин.  
30.06.2017, 00:40
8
 
12
Gold
6.769 (15 693) 120 мин.  
21.06.2017, 19:49
8
 
13
Agasshi
7.436 (16 231) 144 мин.  
21.06.2017, 19:47
 
14
The Handmaid's Tale
7.714 (3 658) 60 мин.  
21.06.2017, 19:46
8
 
15
Beauty and the Beast
6.748 (44 814) 129 мин.  
21.06.2017, 19:46
6
 
16
The Morning After
79 мин.  
21.06.2017, 19:45
5
 
17
King Arthur: Legend of the Sword
7.128 (79 509) 126 мин.  
05.06.2017, 12:45
7
 
18
Mercy Street
6.918 (232) 53 мин.  
05.06.2017, 12:44
7
 
19
Collateral Beauty
6.970 (45 067) 97 мин.  
05.06.2017, 12:34
9
 
20
La La Land
7.951 (104 909) 128 мин.  
21.04.2017, 18:10
9
 
21
Fifty Shades Darker
5.121 (31 065) 118 мин.  
20.04.2017, 15:51
6
 
22
The Witness for the Prosecution
6.592 (175)  
20.04.2017, 15:51
8
 
23
A Kind of Murder
5.199 (2 161) 95 мин.  
19.04.2017, 18:27
6
 
24
Going in Style
6.648 (18 618) 96 мин.  
17.04.2017, 16:11
8
 
25
Hidden Figures
7.338 (18 787) 127 мин.  
17.04.2017, 16:11
8
 
26
Demain tout commence
7.133 (25 443) 118 мин.  
08.04.2017, 23:08
8
 
27
Big Little Lies
7.890 (12 599) 60 мин.  
04.04.2017, 02:24
9
 
28
My Big Fat Greek Wedding 2
5.877 (1 896) 94 мин.  
02.04.2017, 01:58
6
 
29
Split
6.863 (98 148) 117 мин.  
02.04.2017, 01:57
8
 
30
Nuestros amantes
6.697 (1 848) 88 мин.  
02.04.2017, 01:57
7
 
31
Feud
7.872 (1 980) 45 мин.  
25.03.2017, 02:54
8
 
32
Baby Boom
6.970 (304) 110 мин.  
25.03.2017, 02:51
7
 
33
Genius
6.721 (13 619) 104 мин.  
25.03.2017, 02:51
7
 
34
08.03.2017, 22:14
8
 
35
Baby, Baby, Baby
5.853 (163) 92 мин.  
06.03.2017, 00:50
7
 
36
Mr. Church
7.696 (12 543) 104 мин.  
06.03.2017, 00:49
8
 
37
Flaskepost fra P
6.469 (4 016) 112 мин.  
04.03.2017, 17:29
7
 
38
Allied
7.046 (44 955) 121 мин.  
27.02.2017, 00:16
8
 
39
Miss Sloane
7.314 (4 413) 126 мин.  
25.02.2017, 13:56
8
 
40
Doctor Strange
7.435 (130 185) 115 мин.  
23.02.2017, 02:40
7
 
41
Arrival
7.476 (118 038) 116 мин.  
23.02.2017, 02:39
7
 
42
6.623 (36 016) 110 мин.  
 
18.02.2017, 20:22
6
 
43
Passengers
7.081 (115 672) 116 мин.  
18.02.2017, 20:00
7
 
44
Under the Skin
5.729 (18 545) 108 мин.  
15.02.2017, 20:21
4
 
45
The Accountant
7.369 (60 221) 128 мин.  
05.02.2017, 18:56
8
 
46
The Light Between Oceans
7.208 (22 472) 130 мин.  
05.02.2017, 18:55
8
 
47
Love and Death on Long Island
7.145 (208) 93 мин.  
22.01.2017, 02:06
7
 
48
Gilmore Girls: A Year in the Life
7.486 (649) 90 мин.  
21.01.2017, 19:17
8
 
49
Australia
7.249 (37 053) 159 мин.  
08.01.2017, 20:33
7
 
50
Skam
8.103 (7 497) 30 мин.  
08.01.2017, 19:30
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1404
 фильмы1283
 сериалы120
 короткометражки1
средняя оценка7.495
первая запись11 января 2012
последняя запись19 августа 2017
в среднем в месяц20
время301 д  5 ч  44 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Lita-sama

65.1366% (362)

sanchez321

64.4536% (413)

Digitex92

63.6304% (379)

ingwar-gor

63.43% (441)

AnaBioZZZ

63.2611% (454)

5guest5

63.1451% (506)

Audioslave

63.0298% (465)

Popov85

62.8852% (397)

Dudaer

62.825% (471)

Sanja100

62.6885% (538)

GaNorthi

62.6235% (657)

eXiLe89

62.4593% (410)

sevoran

62.2939% (385)

panasja

62.0022% (416)

Vitals90

61.7325% (410)

gstone1

61.6943% (1008)

Gena Вяткин

61.5392% (465)

timofeich91

61.3017% (426)

drago-rid

61.0028% (430)

Bugs

60.9926% (449)

farex

60.9557% (401)

heonke

60.9547% (809)

BY_Boy

60.934% (546)

Ser_Yogik

60.7859% (478)

terrific

60.6513% (499)

GreyMag

60.566% (499)

Robstar

60.519% (616)

sergie59

60.4612% (416)

Bouty

60.4425% (452)

Денис Волков

60.3004% (593)