всё о любом фильме:




биография (8)
боевик (40)
вестерн (2)
военный (3)
детектив (38)
документальный (5)
драма (116)
история (2)
комедия (72)
криминал (44)
мелодрама (47)
музыка (6)
мультфильм (3)
мюзикл (3)
приключения (46)
семейный (8)
сериал (7)
спорт (1)
триллер (56)
ужасы (10)
фантастика (41)
фэнтези (28)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (191)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка greyriver
моя
оценка
1
9.578 (44 028) 49 мин.  
 
02.06.2017, 16:13
10
 
2
The Fall
7.617 (21 813) 117 мин.  
20.05.2017, 00:38
9
 
3
The Talented Mr. Ripley
7.705 (57 181) 139 мин.  
01.05.2017, 22:46
9
 
4
Grease
7.676 (10 486) 110 мин.  
30.04.2017, 21:18
10
 
5
Music and Lyrics
6.790 (12 026) 95 мин.  
24.04.2017, 09:40
7
 
6
Ghost in the Shell
6.528 (33 027) 106 мин.  
02.04.2017, 15:51
8
 
7
Transformers: Age of Extinction
6.105 (77 331) 165 мин.  
13.03.2017, 00:20
6
 
8
Kong: Skull Island
6.485 (28 534) 118 мин.  
11.03.2017, 15:34
8
 
9
28.02.2017, 08:49
9
 
10
Paterson
7.340 (12 285) 118 мин.  
20.02.2017, 11:38
8
 
11
Jodaeiye Nader az Simin
7.660 (10 319) 123 мин.  
11.02.2017, 23:22
9
 
12
Kong Curling
6.084 (121) 90 мин.  
11.02.2017, 20:51
7
 
13
Arrival
7.488 (109 302) 116 мин.  
06.02.2017, 00:06
8
 
14
La La Land
8.008 (93 187) 128 мин.  
14.01.2017, 12:30
10
 
15
Assassin's Creed
5.826 (63 050) 115 мин.  
06.01.2017, 16:06
6
 
16
Elle
6.581 (17 089) 130 мин.  
31.12.2016, 00:00
7
 
17
Passengers
7.079 (106 211) 116 мин.  
27.12.2016, 15:03
8
 
18
La grande bellezza
7.531 (17 153) 141 мин.  
16.12.2016, 19:36
7
 
19
16.12.2016, 16:18
8
 
20
Nocturnal Animals
7.256 (52 544) 116 мин.  
11.12.2016, 13:16
10
 
21
Westworld
8.145 (35 773) 60 мин.  
29.11.2016, 21:36
10
 
22
The Young Pope
8.133 (14 934) 50 мин.  
25.11.2016, 20:52
9
 
23
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.544 (121 785) 133 мин.  
19.11.2016, 17:59
8
 
24
Doctor Strange
7.454 (121 881) 115 мин.  
06.11.2016, 17:40
10
 
25
7.118 (58 451) 96 мин.  
 
14.10.2016, 19:12
6
 
26
Jason Bourne
6.114 (31 800) 123 мин.  
05.09.2016, 00:25
7
 
27
Julieta
6.856 (6 739) 99 мин.  
25.08.2016, 18:22
8
 
28
A Bigger Splash
6.165 (6 576) 125 мин.  
01.07.2016, 17:08
8
 
29
Memento
7.862 (130 216) 113 мин.  
17.06.2016, 22:08
8
 
30
The Dreamers
7.403 (54 138) 116 мин.  
12.06.2016, 22:00
8
 
31
08.06.2016, 20:45
7
 
32
Zombieland
7.479 (132 113) 84 мин.  
08.06.2016, 19:38
7
 
33
Trumbo
7.335 (15 854) 124 мин.  
03.06.2016, 23:48
6
 
34
Drive
7.193 (87 048) 100 мин.  
30.05.2016, 00:03
9
 
35
Hot Fuzz
7.565 (82 226) 121 мин.  
10.05.2016, 21:14
10
 
36
Broken Flowers
7.167 (19 277) 106 мин.  
24.04.2016, 23:03
6
 
37
Hail, Caesar!
6.532 (30 460) 106 мин.  
23.04.2016, 23:15
9
 
38
Deadpool
7.521 (182 464) 108 мин.  
21.02.2016, 23:50
8
 
39
Amy
7.715 (6 569) 127 мин.  
13.01.2016, 22:11
8
 
40
The Lobster
6.921 (37 597) 119 мин.  
08.01.2016, 00:12
7
 
41
Coriolanus
8.048 (3 843) 189 мин.  
02.01.2016, 00:09
7
 
42
Crimson Peak
6.628 (68 123) 120 мин.  
02.01.2016, 00:08
9
 
43
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.126 (128 713) 136 мин.  
01.01.2016, 23:53
7
 
44
6.581 (42 799) 120 мин.  
 
01.01.2016, 22:36
8
 
45
Relatos salvajes
7.681 (45 543) 122 мин.  
26.12.2015, 23:06
8
 
46
The Faculty
7.311 (75 777) 104 мин.  
23.12.2015, 22:24
9
 
47
Macbeth
7.122 (22 356) 113 мин.  
29.11.2015, 21:21
10
 
48
Stealing Beauty
7.424 (12 215) 118 мин.  
21.11.2015, 23:23
7
 
49
El laberinto del fauno
7.551 (94 157) 118 мин.  
27.09.2015, 00:31
7
 
50
The Heat
6.697 (53 969) 117 мин.  
13.09.2015, 22:11
6
 
Оценки в цифрах
всего записей191
 фильмы184
 сериалы7
 короткометражки0
средняя оценка8.016
первая запись4 января 2012
последняя запись2 июня 2017
в среднем в месяц3
время28 д  6 ч  25 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

gembir

80.9032% (32)

Hitryuga

75.6402% (42)

Juliya1221

74.2152% (46)

BMVLoO

72.6196% (43)

Olya Teplyakova

72.5237% (48)

gomer2008

72.4397% (43)

Carmina Burana

72.3764% (46)

Snake73

72.2428% (40)

kee-zarte

71.9086% (42)

Олег Дашковець

70.5063% (43)

NEnarkosha

68.7166% (45)

Sone4kaMelikhova

68.1884% (49)

Эардриилас

67.1157% (50)

Агнешка

66.442% (59)

GHelen

66.0544% (49)

2906

65.9083% (49)

inspektor56

65.7671% (59)

kirill-tcvetkov

65.7514% (54)

PlatoNn

65.6694% (52)

NaaJ

65.5389% (57)

Ashamann

65.4666% (67)

1915fr

64.9214% (50)

_hellisa

64.8439% (53)

Nadezhda2012

64.7919% (54)

anya_lya

64.6443% (52)

TheDarkKnight1

64.5879% (64)

Lixeru

64.4948% (51)

AlGor_RU

64.1681% (66)

Unturtle

64.0773% (51)

V-woLFy

63.9307% (54)