всё о любом фильме:




аниме (5)
биография (129)
боевик (304)
вестерн (39)
военный (186)
детектив (248)
детский (20)
для взрослых (2)
документальный (43)
драма (1496)
история (179)
комедия (777)
короткометражка (294)
криминал (496)
мелодрама (595)
музыка (66)
мультфильм (326)
мюзикл (136)
приключения (373)
семейный (255)
сериал (150)
спорт (39)
ток-шоу (3)
триллер (419)
ужасы (52)
фантастика (155)
фильм-нуар (13)
фэнтези (225)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2726)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка smidmi1979
моя
оценка
1
The Paperboy
5.944 (9 397) 101 мин.  
21.07.2017, 22:55
7
 
2
Rocky V
6.870 (18 710) 104 мин.  
21.07.2017, 18:07
5
 
3
Desperate Hours
6.131 (1 211) 105 мин.  
21.07.2017, 18:03
4
 
4
6.896 (29 687) 74 мин.  
 
20.07.2017, 15:39
7
 
5
7.401 (368) 89 мин.  
 
19.07.2017, 19:38
7
 
6
7.889 (1 274) 106 мин.  
 
14.07.2017, 09:19
8
 
7
Zui quan
7.842 (23 638) 111 мин.  
13.07.2017, 12:08
7
 
8
The Badge
5.925 (315) 103 мин.  
13.07.2017, 01:17
6
 
9
6.519 (79) 77 мин.  
 
12.07.2017, 11:02
7
 
10
Lion
7.507 (19 450) 118 мин.  
12.07.2017, 01:17
6
 
11
7.452 (26 411) 99 мин.  
 
11.07.2017, 17:45
 
12
The Grapes of Wrath
7.632 (2 564) 129 мин.  
10.07.2017, 11:42
8
 
13
The Bling Ring
5.646 (27 161) 87 мин.  
09.07.2017, 14:06
7
 
14
09.07.2017, 13:31
8
 
15
Touch of Evil
7.660 (3 856) 106 мин.  
07.07.2017, 22:42
9
 
16
Zulu
7.557 (814) 138 мин.  
07.07.2017, 20:48
7
 
17
Ida
6.813 (6 431) 82 мин.  
06.07.2017, 19:33
7
 
18
The Girl King
5.971 (451) 106 мин.  
05.07.2017, 06:38
5
 
19
Borrowed Time
7.086 (1 644) 7 мин.  
05.07.2017, 04:39
7
 
20
The Intern
7.534 (97 411) 121 мин.  
05.07.2017, 04:23
6
 
21
Sweet November
7.745 (76 520) 119 мин.  
03.07.2017, 01:59
5
 
22
Angel Eyes
6.854 (4 258) 102 мин.  
02.07.2017, 20:26
5
 
23
Hardball
7.140 (5 953) 106 мин.  
02.07.2017, 18:06
5
 
24
Sin noticias de Dios
7.128 (5 060) 112 мин.  
02.07.2017, 02:55
7
 
25
7.807 (1 562) 92 мин.  
 
01.07.2017, 18:41
8
 
26
The Pianist
8.479 (169 109) 149 мин.  
01.07.2017, 15:39
6
 
27
30.06.2017, 20:09
7
 
28
30.06.2017, 19:57
6
 
29
7.415 (410) 91 мин.  
 
29.06.2017, 00:57
8
 
30
The Client
7.413 (4 280) 119 мин.  
28.06.2017, 21:47
7
 
31
Relatos salvajes
7.681 (46 049) 122 мин.  
28.06.2017, 00:15
9
 
32
28.06.2017, 00:12
6
 
33
6.863 (158) 81 мин.  
 
27.06.2017, 17:08
6
 
34
White Oleander
7.699 (14 471) 109 мин.  
27.06.2017, 13:41
7
 
35
7.666 (4 737) 20 мин.  
 
26.06.2017, 20:14
7
 
36
26.06.2017, 20:13
8
 
37
8.135 (2 607) 152 мин.  
 
26.06.2017, 20:06
9
 
38
En kongelig affære
7.569 (11 471) 137 мин.  
26.06.2017, 14:09
7
 
39
25.06.2017, 23:46
7
 
40
Absurda
6.054 (301) 2 мин.  
25.06.2017, 17:13
7
 
41
World Cinema
6.413 (93) 3 мин.  
25.06.2017, 17:12
7
 
42
Chacun son cinéma ou Ce petit coup au coeur quand la lumière s'éteint et que le film commence
7.149 (9 500) 100 мин.  
25.06.2017, 12:57
8
 
43
7.897 (1 045) 90 мин.  
 
25.06.2017, 02:12
7
 
44
The Constant Gardener
7.123 (7 541) 123 мин.  
24.06.2017, 13:29
6
 
45
Now You See Me
7.720 (214 260) 115 мин.  
22.06.2017, 11:16
6
 
46
22.06.2017, 10:31
7
 
47
7.675 (366) 97 мин.  
 
22.06.2017, 01:47
6
 
48
Ocean's Twelve
7.666 (108 865) 120 мин.  
21.06.2017, 18:59
5
 
49
7.972 (961) 90 мин.  
 
21.06.2017, 04:59
6
 
50
19.06.2017, 20:46
6
 
Оценки в цифрах
всего записей2726
 фильмы2281
 сериалы150
 короткометражки294
средняя оценка7.181
первая запись10 января 2012
последняя запись21 июля 2017
в среднем в месяц41
время318 д  23 ч  26 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (111)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

batraz

75.3595% (447)

biyuma

74.2242% (508)

av-pr

73.2491% (1050)

inlogique

70.8342% (812)

awert

70.2689% (697)

Полумрак

70.0606% (1048)

jmurik-iz-ussr

69.9685% (550)

Vegas2smoke

69.6417% (754)

nur_ein_mensch

69.6369% (673)

erofeysmirnov

68.871% (565)

5nezhok_dh

68.7299% (1097)

Tsotne75

68.6878% (1298)

Малов-кино

68.5507% (1818)

евгенович

68.3721% (1450)

antidolg

68.2534% (604)

Elwar

67.9745% (1068)

pipiskin

67.8176% (671)

Берег

67.6514% (587)

Доктор Че

67.6009% (770)

Санчес12345

67.5766% (859)

Schizi

67.0926% (675)

dimo_0n

66.9699% (727)

freedomers

66.4638% (933)

forwell

66.3123% (597)

KinoSilvana

66.3113% (1051)

Aleksei77

66.2064% (1395)

elzrv

66.1876% (2601)

strannik-06

65.9591% (771)

Joey_

65.8326% (994)

kokeko

65.8061% (736)