всё о любом фильме:




биография (23)
боевик (154)
вестерн (3)
военный (18)
детектив (54)
драма (175)
история (18)
комедия (78)
короткометражка (1)
криминал (96)
мелодрама (40)
музыка (4)
мультфильм (9)
мюзикл (2)
приключения (108)
семейный (18)
сериал (23)
спорт (7)
триллер (142)
ужасы (19)
фантастика (103)
фэнтези (43)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (339)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Bescaino
моя
оценка
1
A Good Year
7.656 (49 535) 117 мин.  
21.04.2017, 22:32
8
 
2
Kingdom of Heaven
7.575 (63 431) 145 мин.  
19.04.2017, 11:30
7
 
3
Centurion
6.585 (23 072) 97 мин.  
18.04.2017, 16:36
3
 
4
The Terminal
8.068 (171 961) 124 мин.  
15.04.2017, 14:11
7
 
5
Gattaca
7.947 (89 937) 106 мин.  
15.04.2017, 14:10
7
 
6
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.021 (206 151) 169 мин.  
15.04.2017, 14:10
7
 
7
8.080 (156 754) 127 мин.  
 
15.04.2017, 14:10
5
 
8
Apocalypto
7.955 (102 930) 139 мин.  
15.04.2017, 14:10
7
 
9
The World's Fastest Indian
8.033 (45 090) 127 мин.  
15.04.2017, 00:24
 
10
Whiplash
8.318 (128 842) 106 мин.  
14.04.2017, 15:53
7
 
11
Cinderella Man
8.212 (96 202) 144 мин.  
13.04.2017, 23:38
9
 
12
Ghost in the Shell
6.612 (23 593) 106 мин.  
12.04.2017, 16:20
5
 
13
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
7.442 (157 648) 136 мин.  
10.04.2017, 21:46
6
 
14
The Truman Show
8.254 (235 017) 103 мин.  
10.04.2017, 17:01
7
 
15
Life
6.657 (21 583) 103 мин.  
26.03.2017, 11:13
6
 
16
Vikings
8.267 (39 035) 45 мин.  
25.03.2017, 15:57
9
 
17
Assassin's Creed
5.868 (56 456) 115 мин.  
23.03.2017, 17:48
3
 
18
Logan
7.599 (74 926) 141 мин.  
21.03.2017, 20:05
7
 
19
4.949 (35 774) 133 мин.  
 
31.12.2016, 01:16
3
 
20
Casino Royale
7.741 (100 197) 139 мин.  
04.12.2016, 11:28
7
 
21
7.616 (34 491) 105 мин.  
 
03.12.2016, 14:48
8
 
22
Batman & Robin
5.705 (36 099) 125 мин.  
02.12.2016, 09:32
3
 
23
Arrival
7.509 (100 250) 116 мин.  
27.11.2016, 22:05
5
 
24
Suicide Squad
6.145 (141 153) 118 мин.  
21.11.2016, 22:54
4
 
25
Legend
7.143 (62 262) 131 мин.  
12.11.2016, 23:53
7
 
26
V for Vendetta
7.831 (147 464) 132 мин.  
10.11.2016, 10:45
8
 
27
The Mist
7.559 (106 493) 120 мин.  
10.11.2016, 10:41
7
 
28
Doctor Strange
7.481 (113 597) 115 мин.  
07.11.2016, 22:40
6
 
29
Zodiac
7.338 (89 926) 158 мин.  
05.11.2016, 13:29
6
 
30
Enemy of the State
7.821 (56 225) 140 мин.  
03.11.2016, 23:42
8
 
31
Minority Report
7.753 (95 429) 145 мин.  
29.10.2016, 01:59
6
 
32
Prisoners
7.681 (88 801) 153 мин.  
10.10.2016, 23:19
7
 
33
Preacher
7.526 (11 238) 60 мин.  
04.08.2016, 10:23
9
 
34
Café Society
6.923 (33 628) 96 мин.  
25.07.2016, 08:40
9
 
35
2012
6.912 (145 267) 158 мин.  
30.05.2016, 08:55
3
 
36
Warcraft
7.626 (115 083) 123 мин.  
29.05.2016, 16:33
9
 
37
X-Men: Apocalypse
7.041 (90 286) 143 мин.  
23.05.2016, 16:53
5
 
38
7.745 (68 605) 138 мин.  
 
15.05.2016, 15:17
8
 
39
Captain America: Civil War
7.462 (102 150) 147 мин.  
06.05.2016, 13:38
8
 
40
I Am Legend
7.857 (195 305) 96 мин.  
23.04.2016, 23:32
8
 
41
District 9
7.757 (157 313) 112 мин.  
23.04.2016, 23:29
8
 
42
The Godfather: Part II
8.547 (109 006) 202 мин.  
23.04.2016, 23:27
8
 
43
The Jungle Book
7.183 (51 083) 105 мин.  
08.04.2016, 00:33
8
 
44
The Bourne Ultimatum
7.762 (90 035) 115 мин.  
06.04.2016, 00:29
7
 
45
The Mask
7.978 (171 504) 101 мин.  
06.04.2016, 00:28
8
 
46
Sleepy Hollow
7.964 (167 523) 105 мин.  
06.04.2016, 00:28
8
 
47
Life of Pi
7.826 (158 567) 127 мин.  
06.04.2016, 00:28
8
 
48
Taken
7.928 (131 567) 93 мин.  
06.04.2016, 00:28
8
 
49
Oldeuboi
7.877 (64 696) 120 мин.  
06.04.2016, 00:27
7
 
50
Bluff storia di truffe e di imbroglioni
8.246 (71 765) 110 мин.  
06.04.2016, 00:27
8
 
Оценки в цифрах
всего записей339
 фильмы315
 сериалы23
 короткометражки1
средняя оценка7.140
первая запись23 марта 2014
последняя запись21 апреля 2017
в среднем в месяц14
время85 д  10 ч  27 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

saidalo

71.3805% (190)

gigagold

68.3994% (202)

Qwartos

68.2015% (178)

nrovno

67.016% (193)

BLOODMIKE

66.5745% (213)

Xp0ft

66.0326% (198)

Ser_Yogik

65.1871% (220)

Ксюша Шестопалова

65.1859% (205)

Nick Culver

65.1707% (307)

Timo-90

64.5596% (290)

Alvin1300

64.3192% (212)

MakTim

64.1561% (219)

DramaHawk

64.0507% (205)

Audioslave

63.9534% (262)

Sania200

63.8841% (267)

SemiGod

63.8831% (224)

Pona

63.5862% (274)

Sanja100

63.3713% (292)

SeanBean

63.1972% (226)

makhome

63.1497% (220)

VadPam

63.0988% (221)

Lee87

63.0733% (231)

heonke

62.9474% (326)

freax89

62.7917% (217)

SkyJopke

62.6746% (224)

Ernar77

62.5581% (275)

fixer70

62.4341% (273)

An-Kara

62.281% (282)

Dudaer

62.2681% (249)

Anton Pivovarov

62.2646% (214)