всё о любом фильме:




аниме (10)
биография (16)
боевик (24)
вестерн (4)
военный (13)
детектив (34)
документальный (3)
драма (140)
история (3)
комедия (79)
короткометражка (2)
криминал (47)
мелодрама (60)
музыка (7)
мультфильм (12)
мюзикл (3)
приключения (48)
семейный (19)
сериал (8)
спорт (5)
триллер (34)
ужасы (9)
фантастика (37)
фэнтези (36)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (224)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка lili_t
моя
оценка
1
On the Milky Road
6.695 (3 093) 125 мин.  
04.02.2017, 12:37
8
 
2
Sherlock
8.895 (195 449) 90 мин.  
29.04.2016, 15:01
8
 
3
House, M.D.
8.796 (149 920) 43 мин.  
29.04.2016, 15:01
6
 
4
Scrubs
8.688 (106 680) 22 мин.  
29.04.2016, 15:01
1
 
5
Breaking Bad
8.858 (144 804) 47 мин.  
29.04.2016, 15:01
7
 
6
The Fifth Element
8.079 (259 974) 126 мин.  
29.04.2016, 15:00
7
 
7
Moon
7.569 (87 107) 97 мин.  
29.04.2016, 14:59
7
 
8
Scarface
8.196 (101 547) 170 мин.  
29.04.2016, 14:59
7
 
9
Lung hing foo dai
7.824 (44 907) 88 мин.  
29.04.2016, 14:59
8
 
10
Home Alone
8.233 (251 618) 103 мин.  
29.04.2016, 14:59
1
 
11
Requiem for a Dream
7.988 (195 210) 102 мин.  
29.04.2016, 14:59
3
 
12
The Devil's Advocate
8.168 (203 683) 144 мин.  
29.04.2016, 14:59
6
 
13
Gran Torino
8.130 (148 822) 116 мин.  
29.04.2016, 14:58
8
 
14
Gone Girl
7.934 (220 834) 149 мин.  
29.04.2016, 14:58
3
 
15
29.04.2016, 14:58
1
 
16
29.04.2016, 14:57
1
 
17
29.04.2016, 14:57
8
 
18
Jui kuen II
7.640 (13 552) 102 мин.  
29.04.2016, 14:57
5
 
19
Rain Man
8.258 (167 953) 133 мин.  
29.04.2016, 14:57
7
 
20
The Hateful Eight
7.826 (133 646) 187 мин.  
29.04.2016, 14:57
9
 
21
Game of Thrones
8.997 (194 305) 55 мин.  
29.04.2016, 14:56
8
 
22
The Godfather Trilogy: 1901-1980
8.884 (42 391) 583 мин.  
29.04.2016, 14:55
5
 
23
Poirot
8.163 (22 219) 90 мин.  
29.04.2016, 14:55
9
 
24
Scent of a Woman
8.471 (153 734) 156 мин.  
29.04.2016, 14:54
8
 
25
The Godfather: Part II
8.547 (109 034) 202 мин.  
29.04.2016, 14:54
5
 
26
Rush
8.090 (115 160) 123 мин.  
29.04.2016, 14:54
8
 
27
8.189 (46 084) 164 мин.  
 
29.04.2016, 14:53
8
 
28
The Godfather
8.737 (181 982) 175 мин.  
29.04.2016, 14:53
6
 
29
Reservoir Dogs
8.119 (135 279) 100 мин.  
29.04.2016, 14:53
7
 
30
Interstellar
8.583 (333 036) 169 мин.  
29.04.2016, 14:53
6
 
31
Into the Wild
7.927 (98 690) 148 мин.  
29.04.2016, 14:53
6
 
32
The Station Agent
7.169 (4 164) 89 мин.  
29.04.2016, 14:52
9
 
33
American Beauty
7.958 (142 790) 122 мин.  
29.04.2016, 14:52
10
 
34
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
7.843 (171 939) 146 мин.  
29.04.2016, 14:51
10
 
35
Harry Potter and the Goblet of Fire
7.871 (160 870) 157 мин.  
29.04.2016, 14:51
9
 
36
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (218 878) 152 мин.  
29.04.2016, 14:51
8
 
37
Crossing the Bridge: The Sound of Istanbul
7.447 (164) 90 мин.  
01.05.2014, 19:54
8
 
38
The Grand Budapest Hotel
7.859 (172 118) 100 мин.  
01.05.2014, 19:16
7
 
39
8.523 (209 504) 84 мин.  
 
01.05.2014, 19:16
6
 
40
The Wolf of Wall Street
7.836 (213 044) 180 мин.  
01.05.2014, 19:15
4
 
41
Underground
7.926 (11 163) 194 мин.  
01.01.2014, 14:45
10
 
42
3.258 (32 471) 87 мин.  
 
01.01.2014, 14:43
1
 
43
Casanova
7.571 (34 489) 112 мин.  
19.08.2013, 21:54
7
 
44
K-PAX
8.017 (119 011) 120 мин.  
19.08.2013, 21:52
6
 
45
The Pursuit of Happyness
8.258 (174 772) 117 мин.  
19.08.2013, 21:52
8
 
46
The Passion of the Christ
7.799 (51 104) 127 мин.  
19.08.2013, 21:51
3
 
47
7.947 (47 046) 135 мин.  
 
19.08.2013, 21:51
9
 
48
The Prestige
8.528 (345 235) 125 мин.  
19.08.2013, 21:51
6
 
49
Match Point
7.634 (49 022) 119 мин.  
28.06.2013, 17:44
8
 
50
Malèna
7.835 (46 098) 100 мин.  
28.06.2013, 17:43
8
 
Оценки в цифрах
всего записей224
 фильмы214
 сериалы8
 короткометражки2
средняя оценка7.769
первая запись1 января 2012
последняя запись4 февраля 2017
в среднем в месяц14
время38 д  15 ч  28 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

VladLP

85.7595% (20)

TARANTINA1337

83.174% (23)

andrewss5

83.1094% (21)

Nersesuni

81.6143% (26)

Kelto

81.5047% (20)

Barry the Butcher

81.3489% (20)

Lizett

81.1043% (20)

Wait-Sama

80.2771% (21)

Гриша Куляпин

80.2181% (20)

GriFiN13

79.8255% (21)

kurzin26

79.7928% (20)

DeLeena

79.1841% (20)

Анастасия Мальцева

79.0111% (25)

515

78.8917% (29)

Brandung

78.8893% (21)

RedFox9080

78.3903% (22)

DarkUser

77.9875% (25)

IsAl

77.9806% (23)

katiashcherbyk

77.7356% (21)

TimaBorman

77.7016% (27)

NikkLinour

77.6719% (21)

JustStulya

77.5067% (28)

Vadimjkee Eeeeeed

77.2654% (36)

Сергей Васильков

77.1979% (23)

Epemka

76.6348% (23)

Eshald

76.5085% (23)

ostrouh

76.4815% (24)

ebalugin

76.2855% (28)

sweet_tree

76.2814% (23)

Кристофер Снейп

76.2163% (24)