всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (18)
вестерн (1)
военный (8)
детектив (15)
драма (44)
история (8)
комедия (18)
криминал (26)
мелодрама (10)
музыка (1)
приключения (16)
семейный (4)
сериал (15)
триллер (29)
ужасы (5)
фантастика (14)
фэнтези (11)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (73)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка xWxWx
моя
оценка
1
Wolyn
6.801 (579) 150 мин.  
24.04.2017, 10:40
10
 
2
8.528 (238 942) 94 мин.  
 
14.04.2017, 16:34
10
 
3
The Mask
7.978 (171 758) 101 мин.  
14.04.2017, 16:34
9
 
4
Braveheart
8.285 (146 610) 178 мин.  
14.04.2017, 16:31
9
 
5
Reservoir Dogs
8.119 (135 504) 100 мин.  
14.04.2017, 16:30
9
 
6
14.04.2017, 16:30
10
 
7
The Sixth Sense
8.179 (176 076) 107 мин.  
14.04.2017, 16:30
9
 
8
Law Abiding Citizen
8.017 (181 273) 108 мин.  
14.04.2017, 16:30
9
 
9
The Terminal
8.068 (172 273) 124 мин.  
14.04.2017, 16:29
9
 
10
Troy
8.019 (155 914) 163 мин.  
14.04.2017, 16:29
10
 
11
Back to the Future Part III
8.173 (175 269) 118 мин.  
14.04.2017, 16:26
9
 
12
8.218 (200 330) 100 мин.  
 
14.04.2017, 16:26
9
 
13
Sleepy Hollow
7.963 (167 721) 105 мин.  
14.04.2017, 16:26
8
 
14
The Hangover
7.869 (192 037) 96 мин.  
14.04.2017, 16:25
8
 
15
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.021 (206 517) 169 мин.  
14.04.2017, 16:25
1
 
16
The Devil's Advocate
8.168 (203 921) 144 мин.  
14.04.2017, 16:25
9
 
17
14.04.2017, 16:24
10
 
18
Interstellar
8.583 (333 577) 169 мин.  
14.04.2017, 16:23
8
 
19
Avatar
7.951 (316 174) 162 мин.  
14.04.2017, 16:23
8
 
20
Se7en
8.299 (239 382) 127 мин.  
14.04.2017, 16:23
9
 
21
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.555 (264 445) 179 мин.  
14.04.2017, 16:13
1
 
22
Léon
8.685 (326 203) 133 мин.  
14.04.2017, 16:12
9
 
23
Intouchables
8.815 (406 337) 112 мин.  
14.04.2017, 16:12
9
 
24
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.611 (283 205) 201 мин.  
14.04.2017, 16:12
1
 
25
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
8.558 (278 563) 178 мин.  
14.04.2017, 16:12
1
 
26
Gravity
7.491 (166 981) 90 мин.  
28.03.2017, 11:13
8
 
27
Tucker and Dale vs Evil
7.571 (89 896) 85 мин.  
05.03.2017, 18:40
9
 
28
Rome
8.242 (21 884) 55 мин.  
16.02.2017, 11:53
10
 
29
22.01.2017, 12:17
10
 
30
7.441 (4 410) 52 мин.  
 
01.12.2016, 17:25
8
 
31
20.10.2016, 01:54
8
 
32
The Conjuring 2
7.078 (36 706) 133 мин.  
31.08.2016, 13:33
3
 
33
7.443 (16 312) 72 мин.  
 
02.05.2016, 11:59
10
 
34
Frequency
7.837 (28 326) 119 мин.  
16.05.2015, 16:35
9
 
35
Deja Vu
7.824 (91 914) 126 мин.  
16.05.2015, 16:35
9
 
36
The Butterfly Effect
8.173 (277 651) 113 мин.  
16.05.2015, 16:34
10
 
37
7.552 (51 337) 118 мин.  
 
15.05.2015, 21:58
10
 
38
8.413 (30 107) 45 мин.  
 
15.05.2015, 17:58
10
 
39
7.871 (11 694) 600 мин.  
 
15.05.2015, 17:57
10
 
40
8.095 (2 874) 286 мин.  
 
16.02.2012, 15:18
10
 
41
7.071 (69 971) 96 мин.  
 
24.01.2012, 09:54
10
 
42
Panic Room
7.387 (53 029) 107 мин.  
22.01.2012, 16:17
8
 
43
Buried
7.565 (83 865) 95 мин.  
22.01.2012, 16:16
8
 
44
Taken
7.928 (131 726) 93 мин.  
22.01.2012, 16:15
8
 
45
Phone Booth
7.669 (74 914) 81 мин.  
22.01.2012, 16:15
8
 
46
Cellular
7.166 (39 935) 94 мин.  
22.01.2012, 16:13
9
 
47
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.098 (243 606) 151 мин.  
07.01.2012, 16:09
3
 
48
8.288 (159 094) 159 мин.  
 
07.01.2012, 16:08
8
 
49
Groundhog Day
8.103 (216 410) 101 мин.  
07.01.2012, 16:07
10
 
50
Lucky Number Slevin
8.118 (188 755) 110 мин.  
07.01.2012, 16:07
9
 
Оценки в цифрах
всего записей73
 фильмы58
 сериалы15
 короткометражки0
средняя оценка8.575
первая запись19 декабря 2011
последняя запись24 апреля 2017
в среднем в месяц6
время22 д  12 ч  44 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kotoffonline

98.6834% (24)

reysfeder

96.6704% (25)

Defendir

96.3368% (31)

onuaspf

96.332% (25)

AndreiSL

95.4% (29)

Apugach64

95.1338% (26)

Glad1k

95.0592% (26)

KpacHogepeBLLLuK

94.9205% (34)

112CAIIIA112

94.8191% (36)

Алексей Фирсов

94.5498% (32)

fetfet

94.4381% (29)

Barcaman777

94.2793% (57)

ksenia tinazova

94.2188% (30)

novikov_d_v

93.8253% (32)

J-boy

93.5053% (27)

Vladimir Karpovich

93.3755% (26)

agunch

93.2874% (31)

bambinozavr

93.1343% (27)

Юрий Яковлев

93.0015% (27)

pitbul_86

92.9024% (30)

Лапу7я

92.8617% (32)

spamnreg

92.7413% (32)

Law_SPb

92.7163% (27)

Александр Круглик

92.6123% (27)

White Trash

92.5102% (27)

Dimanoff

92.4761% (27)

Hovo Shitikyan

92.4455% (29)

GreenHunt

92.4432% (30)

very_bad_trip

92.3505% (27)

rozmarine

92.2336% (27)