всё о любом фильме:




аниме (17)
биография (39)
боевик (165)
вестерн (9)
военный (21)
детектив (108)
детский (1)
драма (362)
история (25)
комедия (219)
короткометражка (8)
криминал (96)
мелодрама (155)
музыка (17)
мультфильм (93)
мюзикл (18)
приключения (209)
семейный (110)
сериал (57)
спорт (15)
триллер (218)
ужасы (112)
фантастика (143)
фэнтези (159)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (736)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка mashakoven
моя
оценка
1
The Mortal Instruments: City of Bones
6.059 (37 686) 130 мин.  
20.07.2017, 17:36
6
 
2
Hell or High Water
7.124 (33 785) 102 мин.  
18.07.2017, 22:06
7
 
3
Colonia
7.324 (25 826) 110 мин.  
18.07.2017, 22:04
7
 
4
The Promise
7.192 (4 705) 133 мин.  
18.07.2017, 22:03
7
 
5
Alien: Covenant
6.156 (32 345) 122 мин.  
18.07.2017, 22:03
5
 
6
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.661 (51 143) 129 мин.  
18.07.2017, 22:03
5
 
7
Rise of the Planet of the Apes
7.412 (93 127) 105 мин.  
18.07.2017, 22:02
9
 
8
Dawn of the Planet of the Apes
7.032 (72 712) 130 мин.  
18.07.2017, 22:02
6
 
9
Another Country
7.170 (661) 90 мин.  
18.07.2017, 22:01
8
 
10
No Country for Old Men
7.704 (91 569) 122 мин.  
06.04.2017, 17:23
 
11
A Cure for Wellness
6.165 (31 482) 146 мин.  
06.04.2017, 17:17
7
 
12
Dark Places
6.063 (6 942) 113 мин.  
06.04.2017, 17:16
 
13
Underworld: Evolution
7.017 (49 394) 106 мин.  
19.03.2017, 15:10
6
 
14
Underworld
7.545 (76 885) 133 мин.  
19.03.2017, 15:09
8
 
15
Beauty and the Beast
6.787 (39 716) 129 мин.  
19.03.2017, 15:08
7
 
16
Kong: Skull Island
6.439 (37 606) 118 мин.  
19.03.2017, 15:08
7
 
17
Gone Girl
7.932 (226 750) 149 мин.  
19.03.2017, 15:08
7
 
18
Nocturnal Animals
7.250 (54 566) 116 мин.  
19.03.2017, 15:08
8
 
19
Rings
4.770 (11 146) 102 мин.  
16.02.2017, 17:39
3
 
20
Moonlight
6.120 (18 863) 110 мин.  
16.02.2017, 17:38
10
 
21
The Space Between Us
6.371 (11 382) 120 мин.  
06.02.2017, 07:13
6
 
22
The Stanford Prison Experiment
6.399 (3 558) 122 мин.  
16.12.2016, 13:02
8
 
23
Every Day
6.122 (1 185) 91 мин.  
16.12.2016, 08:34
5
 
24
The Perks of Being a Wallflower
7.519 (92 564) 102 мин.  
15.12.2016, 17:57
10
 
25
We Need to Talk About Kevin
7.147 (22 264) 112 мин.  
12.12.2016, 19:30
9
 
26
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.541 (124 697) 133 мин.  
12.12.2016, 14:37
10
 
27
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.803 (82 475) 127 мин.  
11.10.2016, 13:10
9
 
28
Ghostbusters
4.372 (35 174) 116 мин.  
24.09.2016, 14:23
7
 
29
Demolition
7.029 (35 111) 101 мин.  
27.08.2016, 18:49
7
 
30
Suicide Squad
6.123 (148 198) 118 мин.  
26.08.2016, 17:06
7
 
31
Gladiator
8.592 (269 450) 155 мин.  
25.08.2016, 16:40
 
32
Trainwreck
5.633 (22 216) 124 мин.  
24.08.2016, 16:33
6
 
33
Annabelle
5.733 (23 553) 95 мин.  
24.08.2016, 12:25
4
 
34
The Walk
7.321 (65 505) 123 мин.  
24.08.2016, 12:24
7
 
35
Eddie the Eagle
7.527 (38 648) 106 мин.  
24.08.2016, 12:23
7
 
36
Taking Lives
7.212 (37 170) 109 мин.  
24.08.2016, 12:22
7
 
37
The Jungle Book
7.172 (53 508) 105 мин.  
21.08.2016, 20:30
6
 
38
The Boy
6.037 (21 552) 98 мин.  
21.08.2016, 20:28
7
 
39
Supernatural
8.252 (110 033) 43 мин.  
21.08.2016, 11:05
7
 
40
Reign
7.719 (6 036) 43 мин.  
21.08.2016, 11:04
5
 
41
21.08.2016, 11:04
8
 
42
Maleficent
7.253 (119 807) 97 мин.  
21.08.2016, 11:03
7
 
43
The Bourne Identity
7.777 (100 001) 113 мин.  
21.08.2016, 10:59
6
 
44
47 Ronin
6.742 (74 865) 119 мин.  
19.08.2016, 14:20
6
 
45
Cinderella
7.092 (45 213) 105 мин.  
19.08.2016, 14:19
7
 
46
Guardians of the Galaxy
7.739 (192 428) 121 мин.  
19.08.2016, 14:18
8
 
47
The Book Thief
7.759 (51 808) 131 мин.  
18.08.2016, 16:43
8
 
48
Pete's Dragon
6.569 (12 768) 103 мин.  
17.08.2016, 19:49
6
 
49
Neighbors 2: Sorority Rising
5.149 (19 128) 92 мин.  
17.08.2016, 19:48
6
 
50
Ex Machina
7.099 (70 864) 108 мин.  
17.08.2016, 19:48
9
 
Оценки в цифрах
всего записей736
 фильмы671
 сериалы57
 короткометражки8
средняя оценка6.947
первая запись27 декабря 2011
последняя запись20 июля 2017
в среднем в месяц17
время193 д  11 ч  6 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Максим Ладин

65.2892% (298)

SemiGod

62.9172% (318)

Banderlog85

62.182% (292)

masha987

62.1397% (347)

LizardLis

62.0828% (305)

sevoran

61.7418% (379)

apocalypse9

61.2723% (294)

Malefice

60.816% (350)

Wolfhoundersful

60.2451% (349)

BENDOR7

60.1663% (311)

Бабуев Александр

60.0706% (325)

rostcj

59.6831% (312)

Фарадж

59.6356% (557)

CM Andrich

59.517% (379)

weaverua

59.4029% (332)

BondageFairies

59.3069% (403)

Dr.FLASH

59.0618% (473)

Sanja100

58.9767% (500)

sergio_91

58.8998% (456)

MrJones

58.8376% (496)

LIMONAD2

58.7507% (317)

Dmitry Butyrin

58.544% (376)

C1nefile

58.4899% (315)

35akinfa35

58.4609% (316)

Dimanez22

58.358% (338)

Ser_Yogik

58.325% (381)

Charmander

58.2309% (463)

=JACK=

58.224% (320)

Ripper33ru

58.1711% (321)

earzimanov

58.1501% (424)