всё о любом фильме:




биография (33)
боевик (131)
вестерн (5)
военный (26)
детектив (61)
документальный (2)
драма (224)
история (14)
комедия (184)
короткометражка (2)
криминал (103)
мелодрама (64)
музыка (11)
мультфильм (28)
мюзикл (7)
приключения (143)
семейный (63)
сериал (10)
спорт (18)
триллер (108)
ужасы (14)
фантастика (100)
фэнтези (71)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (481)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка sarbzan
моя
оценка
1
Maleficent
7.254 (118 976) 97 мин.  
16.06.2017, 20:06
6
 
2
La La Land
8.010 (92 798) 128 мин.  
16.06.2017, 19:58
8
 
3
Mad Max: Fury Road
7.816 (173 768) 120 мин.  
12.06.2017, 22:17
7
 
4
9.572 (43 684) 49 мин.  
 
05.06.2017, 12:56
10
 
5
Memento
7.862 (130 139) 113 мин.  
24.05.2017, 17:33
8
 
6
The Tree of Life
6.586 (39 466) 139 мин.  
24.05.2017, 15:35
6
 
7
The Fountain
7.486 (81 836) 96 мин.  
23.05.2017, 12:26
6
 
8
The Butterfly Effect
8.171 (280 720) 113 мин.  
20.05.2017, 21:39
6
 
9
Cloud Atlas
7.724 (165 592) 172 мин.  
20.05.2017, 12:03
8
 
10
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.642 (68 851) 136 мин.  
15.05.2017, 23:38
7
 
11
Dead Poets Society
8.201 (99 843) 128 мин.  
08.05.2017, 16:53
10
 
12
Split
6.879 (85 179) 117 мин.  
09.04.2017, 17:59
7
 
13
Doctor Strange
7.455 (121 623) 115 мин.  
27.03.2017, 11:28
8
 
14
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (182 178) 122 мин.  
11.02.2017, 22:14
10
 
15
1.024 (32 433) 90 мин.  
 
27.01.2017, 21:01
 
16
Edward Scissorhands
8.005 (132 605) 105 мин.  
06.01.2017, 20:39
8
 
17
Big Fish
7.953 (118 337) 125 мин.  
02.01.2017, 02:18
9
 
18
Interstate 60
8.010 (174 538) 116 мин.  
17.12.2016, 20:45
10
 
19
War Dogs
6.847 (49 162) 114 мин.  
30.11.2016, 20:11
7
 
20
Furious 6
7.022 (95 293) 130 мин.  
11.10.2016, 11:20
5
 
21
Fast Five
7.591 (114 247) 130 мин.  
31.08.2016, 12:16
6
 
22
Fast & Furious
6.979 (85 222) 107 мин.  
31.08.2016, 12:15
6
 
23
Inside Out
8.002 (141 134) 95 мин.  
31.08.2016, 12:13
10
 
24
8.500 (86 614) 160 мин.  
 
29.07.2016, 19:43
9
 
25
The Fast and the Furious: Tokyo Drift
6.822 (68 438) 104 мин.  
24.07.2016, 21:25
5
 
26
Wild
7.161 (35 879) 115 мин.  
24.07.2016, 17:47
7
 
27
Warcraft
7.617 (118 367) 123 мин.  
23.07.2016, 10:33
7
 
28
The Devil Wears Prada
7.531 (116 576) 109 мин.  
20.06.2016, 16:11
8
 
29
Last Knights
6.134 (11 091) 115 мин.  
20.06.2016, 16:10
5
 
30
7.552 (52 555) 118 мин.  
 
20.06.2016, 16:10
8
 
31
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.341 (312 971) 143 мин.  
01.06.2016, 17:59
9
 
32
The Water Diviner
6.858 (17 670) 111 мин.  
30.05.2016, 19:13
5
 
33
Shaun the Sheep Movie
7.402 (9 627) 81 мин.  
30.05.2016, 18:39
7
 
34
Ant-Man
7.098 (95 808) 117 мин.  
28.05.2016, 19:29
8
 
35
Captain America: Civil War
7.449 (105 426) 147 мин.  
11.05.2016, 16:19
6
 
36
7.088 (31 060) 114 мин.  
 
10.05.2016, 17:46
8
 
37
Avengers: Age of Ultron
7.284 (138 316) 141 мин.  
07.05.2016, 18:20
7
 
38
Samba
6.544 (9 091) 119 мин.  
06.05.2016, 16:03
7
 
39
6.623 (11 090) 92 мин.  
 
06.05.2016, 15:29
8
 
40
Shutter Island
8.492 (338 855) 138 мин.  
30.04.2016, 12:37
9
 
41
The Jungle Book
7.176 (52 724) 105 мин.  
29.04.2016, 11:05
7
 
42
7.727 (70 939) 138 мин.  
 
24.04.2016, 09:45
 
43
Annie
6.265 (6 006) 118 мин.  
22.04.2016, 14:11
4
 
44
City Lights
8.515 (38 081) 87 мин.  
19.04.2016, 18:14
9
 
45
Insurgent
6.093 (63 477) 119 мин.  
18.04.2016, 17:30
5
 
46
7.119 (58 368) 96 мин.  
 
12.04.2016, 18:19
7
 
47
Catch Me If You Can
8.516 (279 767) 141 мин.  
12.04.2016, 17:38
8
 
48
Home
7.317 (43 195) 93 мин.  
11.04.2016, 16:20
8
 
49
Não Pare na Pista: A Melhor História de Paulo Coelho
5.762 (774) 112 мин.  
05.04.2016, 18:04
6
 
50
Chappie
7.189 (100 393) 120 мин.  
27.03.2016, 18:33
6
 
Оценки в цифрах
всего записей481
 фильмы469
 сериалы10
 короткометражки2
средняя оценка7.730
первая запись11 декабря 2011
последняя запись16 июня 2017
в среднем в месяц7
время56 д  4 ч  53 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

AndrewLNA

62.916% (246)

Smil1g

62.2887% (341)

Sania200

62.217% (362)

SemiGod

61.6676% (255)

Игорь Бережной

61.1687% (234)

DBakhtagaliyev

61.1055% (230)

Владислав Карпов

60.6287% (276)

Sanja100

60.3752% (387)

pararurap

60.0549% (241)

Charmander

59.8373% (353)

Maulina

59.5095% (243)

kindeer

58.9526% (289)

valerkamogilev

58.7979% (254)

Dr.FLASH

58.7733% (347)

Audioslave

58.7426% (356)

Dunakan

58.7396% (283)

simply_roma

58.6452% (296)

Аленкина

58.5993% (308)

Xp0ft

58.5417% (255)

eranyhi

58.5327% (368)

abaitalgatov

58.2996% (282)

kinomanmur007

58.1848% (271)

makhome

58.0674% (324)

gstone1

58.0008% (448)

heonke

57.8655% (432)

5guest5

57.8548% (351)

Dudaer

57.8232% (299)

ilyxa56

57.7298% (314)

BorisZatelepa

57.6933% (278)

Angel_18_12

57.5758% (270)