всё о любом фильме:




аниме (15)
биография (93)
боевик (314)
вестерн (22)
военный (49)
детектив (312)
детский (3)
документальный (35)
драма (1630)
игра (1)
история (54)
комедия (1133)
концерт (1)
короткометражка (129)
криминал (371)
мелодрама (906)
музыка (110)
мультфильм (56)
мюзикл (77)
новости (1)
приключения (318)
реальное ТВ (2)
семейный (151)
сериал (437)
спорт (34)
ток-шоу (2)
триллер (557)
ужасы (164)
фантастика (341)
фильм-нуар (12)
фэнтези (303)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2777)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Выше радуги
моя
оценка
1
Niagara
7.237 (2 099) 92 мин.  
14.06.2017, 22:51
6
 
2
Carrie Pilby
6.788 (123) 98 мин.  
12.06.2017, 17:24
7
 
3
Alien Autopsy
6.821 (1 055) 95 мин.  
12.06.2017, 00:37
7
 
4
The Core
6.253 (10 992) 135 мин.  
11.06.2017, 00:20
4
 
5
Fuera de carta
6.837 (126) 111 мин.  
04.06.2017, 17:26
5
 
6
Sister Cities
86 мин.  
03.06.2017, 20:45
6
 
7
Happy Now
5.582 (138) 97 мин.  
31.05.2017, 22:12
2
 
8
The Last Dragonslayer
135 мин.  
30.05.2017, 22:41
 
9
This Beautiful Fantastic
6.672 (3 699) 100 мин.  
28.05.2017, 21:17
5
 
10
5.355 (1 548) 91 мин.  
 
27.05.2017, 21:17
 
11
Mercredi, folle journée!
6.895 (64) 127 мин.  
23.05.2017, 23:01
6
 
12
Happy Hour
93 мин.  
21.05.2017, 17:36
7
 
13
Die Mitte der Welt
7.110 (176) 115 мин.  
20.05.2017, 15:30
8
 
14
The Catch
6.728 (918) 43 мин.  
18.05.2017, 19:14
 
15
Bill
94 мин.  
17.05.2017, 22:48
8
 
16
Girlboss
6.739 (430) 26 мин.  
17.05.2017, 18:29
8
 
17
Jennifer's Body
5.611 (44 710) 102 мин.  
14.05.2017, 00:54
5
 
18
Love Is the Devil: Study for a Portrait of Francis Bacon
6.239 (662) 91 мин.  
13.05.2017, 18:07
5
 
19
2010
6.931 (3 892) 116 мин.  
12.05.2017, 22:17
 
20
2001: A Space Odyssey
7.996 (44 556) 149 мин.  
09.05.2017, 21:31
 
21
Every Woman's Dream
5.947 (56) 100 мин.  
08.05.2017, 16:31
6
 
22
Moon
7.568 (88 492) 97 мин.  
07.05.2017, 21:14
7
 
23
What a Way to Go!
7.370 (300) 111 мин.  
06.05.2017, 21:04
7
 
24
7.200 (122) 22 мин.  
 
03.05.2017, 20:29
8
 
25
Independence Day: Resurgence
5.431 (31 911) 120 мин.  
01.05.2017, 15:31
5
 
26
Independence Day
7.641 (94 155) 145 мин.  
01.05.2017, 00:02
7
 
27
7.948 (47 923) 135 мин.  
 
29.04.2017, 21:04
7
 
28
7.857 (1 360) 148 мин.  
 
23.04.2017, 21:39
7
 
29
Passengers
7.079 (106 637) 116 мин.  
22.04.2017, 11:57
5
 
30
7.957 (1 727) 134 мин.  
 
22.04.2017, 11:56
8
 
31
For Lovers Only
7.991 (466) 87 мин.  
10.04.2017, 20:09
5
 
32
How to Beat the High Co$t of Living
6.164 (97) 105 мин.  
09.04.2017, 18:26
5
 
33
A Little Trip to Heaven
6.324 (725) 90 мин.  
08.04.2017, 23:25
5
 
34
Dead Leaves
80 мин.  
02.04.2017, 20:05
5
 
35
Red Nose Day Actually
6.906 (589) 15 мин.  
02.04.2017, 18:01
8
 
36
Love & Sex
6.208 (431) 82 мин.  
30.03.2017, 19:44
6
 
37
26.03.2017, 22:10
 
38
Star
6.870 (231) 120 мин.  
25.03.2017, 21:34
 
39
The Thirteenth Floor
7.565 (34 591) 100 мин.  
25.03.2017, 21:10
5
 
40
Welt am Draht
7.510 (311) 212 мин.  
23.03.2017, 23:10
5
 
41
Hua li shang ban zu
119 мин.  
19.03.2017, 17:13
5
 
42
Mrs. Doubtfire
7.690 (27 897) 125 мин.  
19.03.2017, 12:33
 
43
Ginmaku Hetalia Axis Powers: Paint It, White!
6.530 (104) 62 мин.  
18.03.2017, 23:11
 
44
Anton Chekhov's The Duel
7.310 (406) 95 мин.  
13.03.2017, 22:39
 
45
Caro diario
6.411 (127) 100 мин.  
12.03.2017, 14:22
6
 
46
Denial
6.489 (739) 110 мин.  
11.03.2017, 23:29
7
 
47
Garrow's Law
7.963 (306) 43 мин.  
11.03.2017, 21:02
 
48
Blackout
6.787 (317) 58 мин.  
11.03.2017, 21:01
 
49
Forgotten Silver
7.447 (473) 53 мин.  
08.03.2017, 17:52
7
 
50
American Pastoral
6.038 (2 943) 108 мин.  
05.03.2017, 19:37
6
 
Оценки в цифрах
всего записей2777
 фильмы2212
 сериалы437
 короткометражки129
средняя оценка7.038
первая запись2 мая 2008
последняя запись14 июня 2017
в среднем в месяц25
время884 д  13 ч  32 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (285)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Vortex_SDS

66.0989% (81)

denshi

65.4253% (106)

drugs02

65.1663% (95)

ArturZaratustra

65.1471% (93)

silent shooter

64.934% (89)

aimo

64.1999% (89)

Anton Almazov

63.9999% (91)

Kirill Ivanov

63.1323% (104)

sector56

63.1244% (173)

Spinelli16

62.7747% (96)

Александр Игореви4

62.574% (91)

Сын Анархии

62.2759% (107)

VsMakarov

62.189% (115)

LE7O

61.9961% (140)

AndrewLNA

61.9835% (181)

GoGoGoodFilm

61.6995% (93)

MIB_VANO

61.631% (135)

nrovno

61.5738% (168)

Viktor Fedosyuk

61.5216% (100)

SupaTrader

61.3173% (144)

Igor Shtenge

60.7784% (110)

kinoshic

60.2448% (115)

ILIA11

60.0198% (149)

Allarikh

59.8981% (104)

Folkemon

59.7099% (105)

Serega11S22

59.3892% (147)

Denison8888

58.9553% (149)

1oony

58.6337% (103)

ILIA9450

58.4758% (129)

Wyrit

58.4028% (112)