всё о любом фильме:




аниме (6)
биография (80)
боевик (213)
вестерн (10)
военный (29)
детектив (77)
документальный (5)
драма (471)
история (33)
комедия (373)
короткометражка (7)
криминал (122)
мелодрама (229)
музыка (23)
мультфильм (87)
мюзикл (19)
приключения (257)
семейный (136)
сериал (14)
спорт (26)
триллер (197)
ужасы (41)
фантастика (162)
фэнтези (150)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (951)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Andrey1990
моя
оценка
1
The Mummy
5.827 (14 137) 110 мин.  
18.06.2017, 19:02
6
 
2
Like Crazy
6.824 (16 223) 86 мин.  
18.06.2017, 00:17
7
 
3
Anaconda
6.078 (18 744) 89 мин.  
16.06.2017, 12:08
 
4
Wonder Woman
7.006 (33 019) 141 мин.  
13.06.2017, 10:53
9
 
5
Monty Python and the Holy Grail
7.810 (14 759) 91 мин.  
06.06.2017, 09:36
8
 
6
7.652 (8 380) 127 мин.  
 
05.06.2017, 10:23
10
 
7
Bruce Almighty
7.725 (161 866) 97 мин.  
01.06.2017, 23:30
8
 
8
31.05.2017, 00:16
 
9
Alien: Covenant
6.285 (29 357) 122 мин.  
30.05.2017, 09:56
6
 
10
Nights in Rodanthe
7.151 (8 242) 97 мин.  
28.05.2017, 21:04
8
 
11
The Queen
7.529 (13 863) 103 мин.  
28.05.2017, 00:36
9
 
12
Collateral Beauty
6.983 (40 278) 97 мин.  
28.05.2017, 00:29
9
 
13
6.675 (3 954) 132 мин.  
 
27.05.2017, 11:04
7
 
14
23.05.2017, 23:25
7
 
15
Witness for the Prosecution
8.122 (10 976) 116 мин.  
21.05.2017, 01:08
9
 
16
Sing si lip yan
7.326 (7 665) 105 мин.  
20.05.2017, 00:25
9
 
17
Coming to America
7.703 (29 444) 116 мин.  
19.05.2017, 22:40
8
 
18
Mr. Church
7.706 (10 861) 104 мин.  
19.05.2017, 22:20
10
 
19
King Arthur: Legend of the Sword
7.407 (46 854) 126 мин.  
17.05.2017, 09:55
8
 
20
Interstellar
8.583 (339 396) 169 мин.  
06.05.2017, 08:40
9
 
21
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.640 (69 289) 136 мин.  
05.05.2017, 10:24
8
 
22
Free Fire
6.614 (5 369) 90 мин.  
03.05.2017, 10:15
8
 
23
The Fate of the Furious
6.343 (41 972) 136 мин.  
26.04.2017, 10:40
8
 
24
The Boss Baby
6.466 (22 371) 87 мин.  
24.04.2017, 09:57
7
 
25
Stargate
7.553 (24 215) 130 мин.  
23.04.2017, 09:42
8
 
26
Perfetti sconosciuti
7.494 (33 429) 97 мин.  
07.04.2017, 14:12
8
 
27
How to Steal a Million
8.228 (54 309) 123 мин.  
03.04.2017, 16:11
9
 
28
Pulp Fiction
8.624 (280 083) 154 мин.  
23.03.2017, 14:58
8
 
29
My Super Ex-Girlfriend
5.289 (16 584) 95 мин.  
23.03.2017, 12:50
7
 
30
Braveheart
8.285 (148 399) 178 мин.  
22.03.2017, 16:25
10
 
31
4.112 (30 113) 103 мин.  
 
22.03.2017, 09:42
 
32
Split
6.878 (85 904) 117 мин.  
20.03.2017, 10:29
7
 
33
Heavenly Creatures
6.971 (7 085) 108 мин.  
20.03.2017, 10:28
7
 
34
Hercules
6.004 (40 935) 98 мин.  
16.03.2017, 17:40
 
35
Kong: Skull Island
6.482 (29 490) 118 мин.  
13.03.2017, 10:38
8
 
36
Love Actually
7.917 (122 041) 129 мин.  
09.03.2017, 00:57
10
 
37
Logan
7.463 (99 343) 141 мин.  
08.03.2017, 20:53
9
 
38
Sing
7.210 (36 328) 108 мин.  
05.03.2017, 21:01
8
 
39
Forushande
6.554 (2 891) 123 мин.  
28.02.2017, 23:37
8
 
40
Ma vie de Courgette
7.386 (1 278) 70 мин.  
28.02.2017, 14:12
8
 
41
20th Century Women
6.810 (2 197) 118 мин.  
26.02.2017, 22:17
9
 
42
The Lobster
6.921 (37 620) 119 мин.  
26.02.2017, 18:37
6
 
43
Nocturnal Animals
7.255 (52 638) 116 мин.  
26.02.2017, 11:50
7
 
44
La tortue rouge
7.211 (3 596) 80 мин.  
26.02.2017, 11:40
8
 
45
Elle
6.581 (17 115) 130 мин.  
25.02.2017, 14:32
8
 
46
Captain Fantastic
7.550 (44 941) 118 мин.  
25.02.2017, 00:25
8
 
47
Jackie
6.142 (9 283) 100 мин.  
24.02.2017, 14:09
7
 
48
Loving
6.172 (2 063) 123 мин.  
23.02.2017, 16:51
8
 
49
3.254 (38 661) 89 мин.  
 
23.02.2017, 16:46
7
 
50
Florence Foster Jenkins
6.712 (3 913) 111 мин.  
22.02.2017, 00:07
8
 
Оценки в цифрах
всего записей951
 фильмы930
 сериалы14
 короткометражки7
средняя оценка8.205
первая запись14 октября 2008
последняя запись18 июня 2017
в среднем в месяц9
время92 д  2 ч  12 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Алексей Воронцовский

69.4492% (276)

krolik-sony

63.7801% (350)

_KateRina_

63.6724% (367)

Plutisha

62.5167% (325)

Gena Вяткин

61.8835% (453)

sandra7am

61.8457% (325)

Михаил Бажанов

61.7941% (481)

arelsi

61.5219% (388)

Sanja100

61.0713% (501)

Сергей Очеретко

60.9328% (354)

sevoran

60.6738% (362)

TSURIC

60.639% (435)

egorh

60.6126% (354)

NesS_ik

60.4816% (476)

Sania200

60.3159% (411)

Nestea4ka

60.2832% (457)

Ser_Yogik

60.2282% (388)

Bella_ll

60.1848% (504)

gstone1

60.1804% (697)

heonke

59.8096% (644)

vasyledi

59.6193% (705)

Vitals90

59.4141% (383)

Silia

59.408% (371)

sherl_oks

59.4032% (344)

vetmed

59.3858% (518)

Dudaer

59.3757% (438)

romansholudko

59.2928% (346)

Farengheit

59.2826% (466)

Sponge O

59.2769% (385)

Audioslave

59.0268% (457)