всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (20)
боевик (14)
военный (4)
детектив (27)
драма (163)
история (2)
комедия (100)
короткометражка (8)
криминал (20)
мелодрама (117)
музыка (12)
мультфильм (24)
мюзикл (10)
приключения (38)
семейный (41)
сериал (43)
спорт (3)
триллер (37)
ужасы (17)
фантастика (16)
фэнтези (52)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (256)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка TraumTanzer
моя
оценка
1
Personal Shopper
5.753 (5 638) 105 мин.  
25.04.2017, 22:31
10
 
2
The Secret Scripture
6.704 (1 839) 108 мин.  
23.04.2017, 20:39
7
 
3
20.04.2017, 14:50
10
 
4
The Runaways
7.210 (14 144) 105 мин.  
15.04.2017, 01:19
6
 
5
Beauty and the Beast
6.981 (27 890) 129 мин.  
03.04.2017, 14:43
8
 
6
Fifty Shades Darker
5.116 (27 120) 118 мин.  
01.03.2017, 16:00
7
 
7
Sabrina Goes to Rome
6.185 (2 358) 100 мин.  
28.02.2017, 02:02
4
 
8
Lars and the Real Girl
7.039 (16 807) 106 мин.  
05.02.2017, 15:21
8
 
9
A Street Cat Named Bob
7.424 (10 286) 103 мин.  
29.01.2017, 14:59
9
 
10
The Durrells
7.378 (270) 60 мин.  
26.01.2017, 02:41
8
 
11
La La Land
8.045 (88 164) 128 мин.  
25.01.2017, 16:37
7
 
12
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.550 (118 045) 133 мин.  
20.01.2017, 13:52
5
 
13
Deurim hai
8.341 (2 836) 65 мин.  
20.01.2017, 13:51
8
 
14
6.669 (290) 45 мин.  
 
20.01.2017, 13:50
4
 
15
5.457 (384) 92 мин.  
 
09.01.2017, 03:15
6
 
16
Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?
7.270 (27 071) 94 мин.  
08.01.2017, 01:37
8
 
17
Perfetti sconosciuti
7.499 (30 444) 97 мин.  
08.01.2017, 01:17
10
 
18
8.288 (160 053) 159 мин.  
 
05.01.2017, 15:07
10
 
19
Moana
7.474 (40 044) 107 мин.  
02.01.2017, 03:12
10
 
20
5.033 (7 064) 86 мин.  
 
01.01.2017, 02:53
3
 
21
Allied
7.045 (39 712) 121 мин.  
11.12.2016, 23:00
8
 
22
The Big Bang Theory
8.587 (134 710) 22 мин.  
02.12.2016, 10:48
10
 
23
The Perks of Being a Wallflower
7.520 (91 154) 102 мин.  
28.11.2016, 01:02
6
 
24
Bella Martha
7.249 (3 330) 109 мин.  
20.11.2016, 03:15
6
 
25
Doctor Strange
7.465 (118 643) 115 мин.  
19.11.2016, 19:36
10
 
26
No Reservations
7.347 (28 690) 100 мин.  
15.11.2016, 23:58
8
 
27
Burnt
6.645 (32 519) 101 мин.  
15.11.2016, 00:27
4
 
28
Pollyanna
8.096 (4 072) 99 мин.  
13.11.2016, 03:06
10
 
29
Perception
7.581 (2 970) 43 мин.  
11.11.2016, 00:46
10
 
30
The Girl on the Train
6.528 (46 816) 112 мин.  
23.10.2016, 20:15
6
 
31
The Light Between Oceans
7.253 (19 525) 130 мин.  
05.10.2016, 23:00
9
 
32
Bridget Jones's Baby
6.680 (24 346) 123 мин.  
18.09.2016, 22:49
8
 
33
Dogma
7.649 (79 454) 123 мин.  
25.08.2016, 01:24
 
34
Julieta
6.861 (6 634) 99 мин.  
20.08.2016, 17:50
8
 
35
Bron/Broen
8.131 (12 636) 57 мин.  
05.08.2016, 17:18
10
 
36
Café Society
6.916 (34 613) 96 мин.  
31.07.2016, 14:20
9
 
37
Me Before You
7.113 (55 466) 106 мин.  
31.07.2016, 14:16
8
 
38
The Notebook
8.265 (209 545) 124 мин.  
27.07.2016, 16:34
7
 
39
De rouille et d'os
7.093 (13 870) 120 мин.  
27.06.2016, 03:31
9
 
40
By the Sea
5.768 (7 548) 122 мин.  
29.05.2016, 01:56
4
 
41
The Danish Girl
6.872 (33 377) 119 мин.  
22.05.2016, 00:16
7
 
42
How to Be Single
6.490 (26 639) 110 мин.  
16.05.2016, 01:05
6
 
43
Orphan Black
7.728 (5 552) 43 мин.  
04.05.2016, 15:27
10
 
44
The Girlfriend Experience
6.568 (1 864) 27 мин.  
01.05.2016, 02:10
5
 
45
Eddie the Eagle
7.533 (37 141) 106 мин.  
24.04.2016, 21:38
10
 
46
Safe Haven
7.190 (32 809) 115 мин.  
23.04.2016, 01:42
9
 
47
Bridget Jones's Diary
7.493 (77 085) 97 мин.  
05.04.2016, 10:15
8
 
48
Van Wilder
7.018 (30 884) 94 мин.  
05.04.2016, 09:10
3
 
49
Scrubs
8.689 (107 404) 22 мин.  
04.04.2016, 22:29
10
 
50
Mississippi Grind
5.864 (1 029) 108 мин.  
03.04.2016, 02:37
6
 
Оценки в цифрах
всего записей256
 фильмы205
 сериалы43
 короткометражки8
средняя оценка7.876
первая запись5 декабря 2011
последняя запись25 апреля 2017
в среднем в месяц4
время87 д  16 ч  26 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

AlinaJJ

87.7414% (30)

spqr753

82.6358% (38)

Никита Сидоренко

80.3781% (37)

Alexandra_Krueger

79.7263% (35)

KM88

78.751% (36)

zavva93

78.5706% (41)

rabiya

78.3881% (38)

Eddie_Zero

78.3282% (38)

Nazgul Sultanova

77.7433% (39)

AnotherWayToDie

76.6512% (38)

Диана :

76.6114% (38)

mysale

75.9004% (39)

LexCher

75.5675% (45)

Natalia_

74.9706% (44)

Nik562

74.8148% (41)

V@nCHeZ

74.2891% (41)

sokolla1

74.0207% (42)

FRIDMON

73.2628% (50)

blue banana candy

72.9361% (42)

Bolt170285

72.8604% (60)

Yasakun

72.2775% (44)

shurkins

72.0732% (46)

Shibzdyc

71.7829% (44)

Cherry Bomb

71.4879% (45)

mara0103

71.461% (54)

dallasss

70.8963% (56)

Тэльвен

70.7923% (50)

надик мой

70.505% (55)

Roland Di

70.4107% (52)

098661418

70.3738% (46)