всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (16)
вестерн (1)
военный (4)
детектив (58)
документальный (7)
драма (279)
история (3)
комедия (202)
короткометражка (2)
криминал (57)
мелодрама (83)
музыка (19)
мультфильм (12)
мюзикл (7)
приключения (14)
реальное ТВ (1)
семейный (2)
сериал (21)
триллер (82)
ужасы (34)
фантастика (33)
фэнтези (28)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (400)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка DariaMur
моя
оценка
1
Perfetti sconosciuti
7.493 (36 143) 97 мин.  
27.07.2017, 22:11
8
 
2
Before I Go to Sleep
6.584 (30 513) 92 мин.  
15.05.2017, 09:36
7
 
3
The Limits of Control
6.891 (8 019) 116 мин.  
28.09.2016, 16:29
7
 
4
Buzzard
6.279 (284) 97 мин.  
23.09.2016, 19:06
7
 
5
The Gift
6.408 (20 527) 103 мин.  
24.05.2016, 14:21
7
 
6
Catastrophe
7.400 (730) 30 мин.  
20.04.2016, 15:05
7
 
7
Master of None
7.673 (1 204) 30 мин.  
31.03.2016, 22:16
6
 
8
Still Life
7.614 (381) 87 мин.  
28.03.2016, 15:32
8
 
9
The Secret Life of Walter Mitty
7.654 (136 761) 114 мин.  
16.02.2016, 19:37
8
 
10
The Lobster
6.919 (38 277) 119 мин.  
30.01.2016, 22:08
6
 
11
Youth
7.265 (32 027) 124 мин.  
28.01.2016, 17:00
7
 
12
Mistress America
6.521 (3 700) 84 мин.  
26.01.2016, 16:05
6
 
13
Chung Hing sam lam
7.822 (7 950) 102 мин.  
24.01.2016, 19:30
8
 
14
Inherent Vice
6.579 (10 813) 149 мин.  
09.01.2016, 18:58
8
 
15
Seconds
7.518 (870) 103 мин.  
05.12.2015, 22:13
8
 
16
Réalité
7.392 (915) 95 мин.  
13.11.2015, 18:18
8
 
17
Youth in Revolt
6.521 (8 908) 90 мин.  
11.11.2015, 18:49
6
 
18
Man vs. Wild
8.341 (11 268) 43 мин.  
29.10.2015, 21:43
7
 
19
Spy
7.108 (88 447) 119 мин.  
27.10.2015, 09:53
6
 
20
True Detective
8.701 (117 229) 60 мин.  
24.10.2015, 19:16
8
 
21
Do lok tin si
7.733 (3 325) 96 мин.  
22.10.2015, 10:43
8
 
22
What We Do in the Shadows
7.364 (40 782) 85 мин.  
18.10.2015, 19:53
7
 
23
Adaptation.
6.932 (13 236) 115 мин.  
14.10.2015, 11:36
7
 
24
Tokyo Fiancée
6.407 (3 044) 101 мин.  
14.10.2015, 09:45
6
 
25
Relatos salvajes
7.680 (46 146) 122 мин.  
14.10.2015, 09:45
7
 
26
Following
7.606 (11 447) 70 мин.  
29.09.2015, 19:23
7
 
27
Enemy
6.529 (31 348) 88 мин.  
25.09.2015, 08:14
6
 
28
Olive Kitteridge
8.060 (5 503) 239 мин.  
20.09.2015, 21:11
8
 
29
Whiplash
8.317 (134 723) 106 мин.  
18.09.2015, 18:46
6
 
30
Calvary
7.639 (35 816) 102 мин.  
17.09.2015, 18:58
10
 
31
The Rocky Horror Picture Show
7.793 (5 820) 100 мин.  
13.09.2015, 15:40
7
 
32
Greenberg
5.477 (5 823) 103 мин.  
06.09.2015, 19:03
6
 
33
While We're Young
6.283 (3 563) 97 мин.  
03.09.2015, 17:38
9
 
34
Coherence
7.057 (13 639) 89 мин.  
29.08.2015, 17:14
7
 
35
Les gazelles
5.529 (488) 99 мин.  
21.08.2015, 20:43
7
 
36
Spun
6.892 (4 835) 106 мин.  
18.08.2015, 20:39
7
 
37
Cobain: Montage of Heck
7.726 (7 158) 147 мин.  
18.08.2015, 11:45
7
 
38
Jacky au royaume des filles
6.103 (5 964) 90 мин.  
11.08.2015, 21:46
6
 
39
The Pervert's Guide to Cinema
7.733 (1 755) 153 мин.  
23.07.2015, 18:54
7
 
40
Le roman de ma femme
6.479 (134) 100 мин.  
20.07.2015, 18:25
7
 
41
Rick and Morty
8.772 (27 072) 22 мин.  
13.07.2015, 16:42
8
 
42
Turist
6.375 (3 642) 120 мин.  
08.07.2015, 10:24
7
 
43
Ida
6.813 (6 441) 82 мин.  
01.07.2015, 14:38
8
 
44
Crystal Fairy & the Magical Cactus and 2012
6.508 (784) 98 мин.  
20.06.2015, 18:55
9
 
45
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (132 727) 119 мин.  
18.06.2015, 21:08
9
 
46
The Voices
6.335 (13 774) 103 мин.  
16.05.2015, 21:19
7
 
47
Boyhood
7.420 (37 250) 166 мин.  
18.04.2015, 15:48
6
 
48
Clockwatchers
6.498 (246) 96 мин.  
17.04.2015, 19:50
7
 
49
12.04.2015, 19:53
7
 
50
La danza de la realidad
7.254 (1 919) 133 мин.  
21.03.2015, 21:57
7
 
Оценки в цифрах
всего записей400
 фильмы377
 сериалы21
 короткометражки2
средняя оценка7.535
первая запись30 ноября 2011
последняя запись27 июля 2017
в среднем в месяц7
время44 д  54 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

VWdenisVW

84.3988% (25)

notmatter

79.3615% (23)

Xiter_bober

79.1892% (21)

Варвара Трегубова

77.1901% (28)

Vera_vch

76.8246% (21)

IvanSerebryakov

76.4524% (23)

Mr_McBree

75.6151% (21)

Kroko

75.465% (27)

Zerg Rush

75.4435% (20)

Hunter BM

75.3017% (31)

Yogurt119

75.1646% (22)

Паша Джез

74.2385% (23)

sergey-8989

73.871% (21)

metman

73.1522% (20)

terminator petrov

73.045% (21)

val_2012

73.0407% (22)

Охъалоьъга Гьхъьоьйъъая

72.6323% (20)

Сергей Герасимов

72.5454% (21)

Сергей Терещенко

72.5034% (21)

Ellenny

72.4166% (23)

MorganChain

72.4067% (21)

nezabven

72.3657% (23)

Дарья Кротова

72.2185% (21)

Элина Лиева

72.2127% (22)

Даут Бакеев

72.0618% (22)

giv09

71.7114% (23)

Lis6661995

71.3581% (21)

Makcycgr

71.3527% (20)

untermensh1

70.9163% (22)

Юля Чайникова

70.6481% (24)