первая11 декабря 2011
последняя25 марта 2012

Знаете, можно много писать о том, какой этот фильм замечательный и чудный, но, мне кажется, что это не совсем так.

В картине подана история о двух людях — Маше, которая к тому же еще и ду-джей на радио, и Максиме — начинающем и перспективном архитекторе. И все было бы просто замечательно, если бы не одно «НО». Маша выходит замуж, а Максим уезжает в Германию. При том обоим стоит сделать сложный выбор, от которого зависит будущее.

Не могу сказать, что фильм в целом не понравился, но все же чего-то в нем да и не хватило.

Когда Максим общался с Машей, я не услышал в его голосе никакого энтузиазма. Может на него накатилась тоска из-за разрыва с девушкой? Вполне возможно. А может просто плохо показаны характеры главных героев? Ответить точно не могу.

Но самый главный вопрос: будут ли они вместе, эти двое совершенно разных людей?

Можете считать меня ужасным скептиком, но мне кажется, что нет.

25 марта 2012 | 15:01