всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (11)
боевик (23)
вестерн (4)
военный (11)
детектив (20)
драма (96)
история (8)
комедия (59)
криминал (29)
мелодрама (42)
музыка (4)
мультфильм (25)
мюзикл (7)
приключения (53)
семейный (33)
сериал (2)
спорт (1)
триллер (29)
ужасы (8)
фантастика (27)
фэнтези (43)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (167)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка La justice
моя
оценка
1
Amadeus
8.154 (40 496) 153 мин.  
24.02.2013, 12:28
6
 
2
Knockin' on Heaven's Door
8.634 (315 436) 87 мин.  
24.02.2013, 12:28
5
 
3
La vita è bella
8.625 (134 673) 116 мин.  
24.02.2013, 12:28
7
 
4
Django Unchained
8.175 (278 988) 165 мин.  
24.02.2013, 12:28
7
 
5
Fight Club
8.658 (385 289) 131 мин.  
24.02.2013, 12:28
7
 
6
Léon
8.685 (330 413) 133 мин.  
24.02.2013, 12:28
7
 
7
The Shawshank Redemption
9.115 (423 913) 142 мин.  
24.02.2013, 12:28
7
 
8
Roman Holiday
8.295 (73 839) 118 мин.  
20.02.2013, 16:59
5
 
9
8.364 (37 397) 97 мин.  
 
20.02.2013, 16:58
7
 
10
Balto
8.336 (105 459) 71 мин.  
20.02.2013, 14:04
7
 
11
Once Upon a Time in America
8.279 (81 450) 229 мин.  
20.02.2013, 14:04
7
 
12
Gran Torino
8.129 (150 712) 116 мин.  
19.02.2013, 16:08
8
 
13
The Pursuit of Happyness
8.257 (176 961) 117 мин.  
19.02.2013, 00:04
7
 
14
8.456 (49 407) 91 мин.  
 
17.02.2013, 23:50
7
 
15
Les Misérables
7.897 (63 469) 158 мин.  
16.02.2013, 18:49
9
 
16
Rise of the Guardians
7.867 (75 206) 97 мин.  
08.02.2013, 22:29
6
 
17
04.01.2013, 21:48
3
 
18
Life of Pi
7.825 (160 629) 127 мин.  
02.01.2013, 13:02
8
 
19
The Hobbit: An Unexpected Journey
8.064 (234 612) 169 мин.  
24.12.2012, 09:53
8
 
20
Silver Linings Playbook
7.196 (127 640) 120 мин.  
27.11.2012, 20:17
5
 
21
Cloud Atlas
7.724 (165 585) 172 мин.  
25.11.2012, 09:14
5
 
22
The Notebook
8.264 (210 595) 124 мин.  
17.11.2012, 14:22
5
 
23
8.345 (135 845) 136 мин.  
 
17.11.2012, 14:21
2
 
24
Cast Away
8.255 (200 804) 143 мин.  
12.11.2012, 15:51
8
 
25
8.288 (38 249) 95 мин.  
 
12.11.2012, 15:51
5
 
26
The Sixth Sense
8.178 (178 561) 107 мин.  
12.11.2012, 15:50
6
 
27
Terminator 2: Judgment Day
8.304 (231 514) 137 мин.  
28.10.2012, 21:23
7
 
28
The Help
8.158 (132 999) 146 мин.  
27.10.2012, 16:29
5
 
29
8.500 (86 609) 160 мин.  
 
27.10.2012, 16:29
7
 
30
The Game
8.259 (191 254) 129 мин.  
25.10.2012, 16:48
6
 
31
The Silence of the Lambs
8.338 (219 899) 114 мин.  
23.10.2012, 23:01
7
 
32
It's a Wonderful Life
8.473 (34 443) 130 мин.  
21.10.2012, 15:19
7
 
33
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.555 (267 715) 179 мин.  
21.10.2012, 13:55
6
 
34
The Dark Knight
8.501 (310 958) 152 мин.  
18.10.2012, 22:36
8
 
35
Ghost
8.171 (148 994) 127 мин.  
16.10.2012, 12:47
8
 
36
Monsters, Inc.
8.070 (189 760) 92 мин.  
30.09.2012, 14:13
8
 
37
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
8.159 (132 861) 131 мин.  
30.09.2012, 14:13
6
 
38
8.034 (41 320) 88 мин.  
 
30.09.2012, 14:12
6
 
39
Braveheart
8.285 (148 281) 178 мин.  
18.08.2012, 22:29
6
 
40
18.08.2012, 22:29
5
 
41
Cinderella Man
8.210 (97 212) 144 мин.  
18.08.2012, 22:29
7
 
42
Se7en
8.297 (242 679) 127 мин.  
18.08.2012, 22:29
7
 
43
The Avengers
7.863 (234 313) 142 мин.  
02.08.2012, 00:20
7
 
44
Rain Man
8.257 (169 982) 133 мин.  
02.08.2012, 00:20
6
 
45
12 Angry Men
8.508 (63 608) 96 мин.  
02.08.2012, 00:12
7
 
46
The Dark Knight Rises
8.142 (242 764) 165 мин.  
26.07.2012, 23:40
4
 
47
8.288 (160 901) 159 мин.  
 
25.07.2012, 23:10
6
 
48
Back to the Future Part II
8.287 (206 569) 108 мин.  
25.07.2012, 23:09
6
 
49
Beauty and the Beast
8.280 (142 176) 84 мин.  
25.07.2012, 23:09
6
 
50
The Kid
8.243 (25 912) 68 мин.  
25.07.2012, 23:09
8
 
Оценки в цифрах
всего записей167
 фильмы165
 сериалы2
 короткометражки0
средняя оценка6.126
первая запись27 ноября 2011
последняя запись24 февраля 2013
в среднем в месяц11
время17 д  4 ч  41 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

VadimQ

80.834% (28)

tasha_stark

80.6616% (26)

yamaM

80.556% (29)

smeshi

80.0555% (30)

Hummelnt

79.4039% (26)

Zein_

79.0923% (32)

Semkiller

77.6404% (40)

WarPig

77.6125% (29)

Fransuaze

77.4245% (29)

gunlayer

76.2837% (30)

pijama

75.2157% (31)

LELIK-LUCKY

74.7862% (30)

Василий Францевич

74.5935% (32)

seregster

73.878% (39)

Kunzhana Ormanbetova

72.6465% (51)

al9mm

71.4061% (37)

Диланчег

70.4041% (39)

AKA-TAN

70.2758% (36)

RelaX and See

70.2396% (34)

Физули Мамедов

69.9181% (34)

utdmore

69.6999% (37)

funny bunny

69.6182% (35)

Сергей Винокуров

68.999% (35)

Vinsinaty

68.9348% (37)

ehl2711

68.5473% (41)

ashargar

68.4006% (44)

natalia_laverycheva

68.3819% (36)

Traiven

68.3258% (36)

Kadoom

68.0899% (35)

denisbolton

67.8801% (39)