всё о любом фильме:




биография (16)
боевик (29)
вестерн (4)
военный (6)
детектив (17)
документальный (4)
драма (86)
история (5)
комедия (43)
концерт (1)
криминал (36)
мелодрама (23)
музыка (2)
мюзикл (2)
приключения (27)
семейный (2)
сериал (14)
спорт (3)
триллер (36)
фантастика (28)
фэнтези (9)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (14)

/ сериал (10.4%, 8.143)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка gailimov
моя
оценка
1
The Newsroom
7.930 (7 378) 60 мин.  
26.03.2017, 20:39
8
 
2
House of Cards
8.447 (36 962) 50 мин.  
19.11.2016, 15:19
8
 
3
Silicon Valley
8.080 (13 140) 28 мин.  
23.07.2015, 01:57
8
 
4
The Bible
7.315 (1 084) 41 мин.  
19.04.2015, 22:54
7
 
5
19.12.2014, 21:38
8
 
6
The Following
7.192 (9 555) 43 мин.  
08.08.2014, 22:01
8
 
7
The Diary of Anne Frank
7.656 (787) 150 мин.  
10.05.2014, 21:59
9
 
8
The Scene
8.115 (689) 20 мин.  
27.02.2014, 20:56
8
 
9
Utopia
7.737 (6 141) 50 мин.  
08.01.2014, 18:21
8
 
10
Breaking Bad
8.858 (146 037) 47 мин.  
22.11.2013, 16:52
9
 
11
Homeland
8.094 (23 803) 55 мин.  
13.01.2013, 17:43
8
 
12
11.01.2012, 09:28
8
 
13
Black Mirror
8.464 (59 137) 43 мин.  
05.01.2012, 09:54
8
 
14
Misfits
8.081 (90 514) 43 мин.  
24.12.2011, 11:34
9
 
Оценки в цифрах
всего записей134
 фильмы120
 сериалы14
 короткометражки0
средняя оценка7.933
первая запись24 декабря 2011
последняя запись9 мая 2017
в среднем в месяц2
время23 д  15 ч  36 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Kick_Ass

79.1066% (27)

Adicolor07

75.2684% (32)

Skiper34

73.1714% (38)

dastanmu

73.0773% (50)

StevenForman23

72.618% (42)

SEREGA611

71.9163% (40)

ShadowInfinity

71.7924% (36)

lebedevv

71.1214% (38)

Hrust_876

70.7498% (40)

kinokritik_228

70.4185% (34)

S1len

69.1794% (37)

London_is_blue

68.6572% (36)

Анастасия Глуган

67.4081% (39)

maxumiuk96

67.3649% (44)

Lera Veselova

67.3427% (43)

Asket69

66.8936% (43)

kayuk16

66.8819% (75)

Geru4 UA

66.8312% (42)

Morrou

66.4765% (47)

ltdforest

66.453% (40)

TimaGoofy

66.2146% (40)

Кирилл559

66.156% (38)

Forsssss

65.964% (45)

zakoruka

65.8861% (46)

Xenia Livinets

65.7392% (45)

Егор Богатырев

65.6636% (42)

noname161

65.5608% (51)

Affected

65.468% (44)

DeaMac

65.4019% (41)

Марина Шилович

65.1542% (42)