всё о любом фильме:




биография (16)
боевик (31)
вестерн (4)
военный (6)
детектив (17)
документальный (4)
драма (88)
история (5)
комедия (43)
концерт (1)
криминал (36)
мелодрама (23)
музыка (2)
мюзикл (2)
приключения (27)
семейный (2)
сериал (14)
спорт (3)
триллер (37)
фантастика (30)
фэнтези (9)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (122)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка gailimov
моя
оценка
1
Dawn of the Planet of the Apes
7.032 (73 033) 130 мин.  
16.07.2017, 19:23
7
 
2
Rise of the Planet of the Apes
7.412 (93 418) 105 мин.  
16.07.2017, 19:18
8
 
3
7.591 (38 469) 105 мин.  
 
09.05.2017, 20:04
8
 
4
La La Land
7.977 (97 641) 128 мин.  
23.04.2017, 22:59
7
 
5
Sully
7.393 (50 909) 96 мин.  
09.04.2017, 21:12
8
 
6
6.840 (74 143) 136 мин.  
 
02.04.2017, 21:33
7
 
7
The Hateful Eight
7.827 (139 657) 187 мин.  
11.12.2016, 23:16
9
 
8
Suicide Squad
6.122 (148 582) 118 мин.  
27.11.2016, 22:07
7
 
9
Arrival
7.481 (112 631) 116 мин.  
27.11.2016, 15:41
7
 
10
The Nice Guys
7.072 (74 656) 115 мин.  
30.10.2016, 21:01
7
 
11
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
5.993 (31 483) 112 мин.  
23.10.2016, 21:12
7
 
12
Desperado
7.690 (43 309) 104 мин.  
16.10.2016, 22:25
8
 
13
Apollo 13
7.719 (29 883) 140 мин.  
17.09.2016, 22:39
8
 
14
The Revenant
7.809 (169 785) 156 мин.  
04.09.2016, 23:55
8
 
15
Goodfellas
8.128 (85 994) 140 мин.  
14.08.2016, 23:31
9
 
16
Looper
6.988 (121 530) 118 мин.  
08.08.2016, 00:10
7
 
17
Inception
8.665 (454 018) 148 мин.  
29.05.2016, 00:24
9
 
18
The Matrix
8.491 (307 994) 136 мин.  
15.05.2016, 22:26
7
 
19
The Imitation Game
7.596 (133 612) 114 мин.  
02.05.2016, 20:28
9
 
20
Gone Girl
7.933 (227 014) 149 мин.  
18.04.2016, 02:35
8
 
21
Kick-Ass 2
6.209 (55 663) 103 мин.  
27.03.2016, 01:22
7
 
22
Kick-Ass
6.913 (135 058) 117 мин.  
27.03.2016, 00:55
8
 
23
Man of Steel
6.937 (122 955) 143 мин.  
25.03.2016, 21:25
7
 
24
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.775 (113 590) 153 мин.  
24.03.2016, 22:25
7
 
25
The Social Network
7.729 (190 530) 116 мин.  
21.02.2016, 22:42
9
 
26
Back to the Future Part III
8.171 (179 155) 118 мин.  
21.10.2015, 18:36
7
 
27
Back to the Future Part II
8.286 (208 379) 108 мин.  
21.10.2015, 18:34
8
 
28
Back to the Future
8.625 (284 953) 116 мин.  
21.10.2015, 18:33
8
 
29
The Martian
7.668 (177 573) 144 мин.  
14.10.2015, 00:04
8
 
30
Thursday
7.876 (34 704) 87 мин.  
06.09.2015, 20:02
8
 
31
50 First Dates
7.348 (87 893) 99 мин.  
21.06.2015, 22:00
8
 
32
127 Hours
7.660 (113 956) 93 мин.  
14.06.2015, 18:49
8
 
33
The Dark Knight Rises
8.141 (245 043) 165 мин.  
07.06.2015, 23:05
8
 
34
The Dark Knight
8.502 (313 857) 152 мин.  
31.05.2015, 20:33
7
 
35
Batman Begins
7.906 (165 165) 140 мин.  
24.05.2015, 21:50
7
 
36
8.007 (88 195) 116 мин.  
 
17.05.2015, 20:42
8
 
37
Mad Max: Fury Road
7.815 (175 839) 120 мин.  
16.05.2015, 23:17
8
 
38
Thank You for Smoking
7.332 (27 038) 92 мин.  
10.05.2015, 20:32
8
 
39
Up in the Air
7.320 (64 127) 109 мин.  
03.05.2015, 21:06
8
 
40
The Godfather: Part II
8.546 (111 738) 202 мин.  
22.03.2015, 22:34
9
 
41
The Godfather
8.736 (186 782) 175 мин.  
16.03.2015, 00:32
9
 
42
Focus
7.053 (95 942) 104 мин.  
01.03.2015, 23:40
7
 
43
The Judge
7.836 (112 775) 142 мин.  
22.02.2015, 23:11
8
 
44
I Origins
7.546 (49 150) 108 мин.  
15.02.2015, 22:56
7
 
45
Good Bye Lenin!
7.788 (23 494) 121 мин.  
08.02.2015, 22:32
8
 
46
The Wolf of Wall Street
7.835 (218 724) 180 мин.  
25.01.2015, 22:54
9
 
47
Dallas Buyers Club
7.809 (122 434) 118 мин.  
18.01.2015, 21:16
8
 
48
The Grand Budapest Hotel
7.858 (176 883) 100 мин.  
11.01.2015, 21:19
8
 
49
Four Weddings and a Funeral
7.107 (13 854) 117 мин.  
21.12.2014, 21:51
8
 
50
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (183 529) 122 мин.  
14.12.2014, 20:55
9
 
Оценки в цифрах
всего записей136
 фильмы122
 сериалы14
 короткометражки0
средняя оценка7.926
первая запись24 декабря 2011
последняя запись16 июля 2017
в среднем в месяц2
время23 д  19 ч  59 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Kick_Ass

76.7886% (29)

Adicolor07

75.2684% (32)

dastanmu

74.1523% (51)

Skiper34

73.1714% (38)

SEREGA611

71.9163% (40)

Hrust_876

70.7498% (40)

Zhenya Lustra

69.701% (35)

London_is_blue

69.3599% (37)

S1len

69.1794% (37)

zakoruka

68.3821% (48)

Asket69

67.6716% (44)

ltdforest

67.5866% (41)

Анастасия Глуган

67.4081% (39)

АнтонСорокин

67.3409% (38)

petrovagin

67.3149% (38)

Lera Veselova

67.1834% (44)

Geru4 UA

66.8312% (42)

Forsssss

66.5056% (46)

Morrou

66.4765% (47)

maxumiuk96

66.4383% (50)

noname161

66.2568% (52)

Marlene Keehl

66.2564% (40)

TimaGoofy

66.2146% (40)

kayuk16

65.9783% (76)

Кирилл559

65.7674% (40)

Xenia Livinets

65.7392% (45)

StevenForman23

65.408% (48)

DeaMac

65.4019% (41)

DR_FAil

64.9504% (42)

shake your pom pom

64.6677% (45)