первая17 ноября 2011
последняя7 ноября 2013

Когда впервые услышала о том, что идут съемки данного фильма, обрадовалась, поскольку французское кино у нас мало известно, а здесь появляется шанс, что фильм увидят тысячи людей. Актерский состав порадовал.

Майли Сайрус. Возможно, она и не самая гениальная актриса, но, все-таки, смотреть на нее приятно, она очень милая и забавная. В принципе, с ролью справилась.

Дуглас Бут. Тоже с ролью справился, актер он неплохой, хоть пока и не известен широкой публике. Думаю, его «звездный час» еще впереди, потенциал у него есть.

Деми Мур. Прекрасная актриса, об этом можно даже и не говорить. Она прекрасно вписалась в фильм и сыграла именно такую, современную маму, как и должна была.

Ну и лично меня порадовало появление в фильме Эшли Грин. Она очень милая и я не могу пройти мимо ее работ, здесь у нее пусть хоть и не главная роль, но она сделала свою героиню очень и очень запоминающейся.

Еще один плюс фильма — музыка, подобрана очень профессиональна и практически каждая композиция, использованная в фильме, шедевральна.

Сюжет весьма прост и не претендует на что-то особенное, но фильм прекрасно подойдет для подростков 14-17 лет, он расскажет им о знакомых им ситуациях из жизни, и в тоже время, научит чему-то доброму, вечному — настоящей любви, умению следовать за своей мечтой, несмотря ни на что. К тому же, фильм снят с большой долей юмора, что делает его весьма смотрибельным.

18 ноября 2012 | 12:13