аниме (5)
биография (49)
боевик (274)
вестерн (13)
военный (27)
детектив (240)
документальный (5)
драма (546)
история (26)
комедия (265)
концерт (1)
короткометражка (6)
криминал (195)
мелодрама (165)
музыка (15)
мультфильм (50)
мюзикл (16)
приключения (258)
реальное ТВ (1)
семейный (85)
сериал (29)
спорт (10)
триллер (531)
ужасы (336)
фантастика (259)
фильм-нуар (1)
фэнтези (176)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (1185)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Falk-on
моя
оценка
1
Warcraft
7.601 (135 378) 123 мин.  
13.08.2018, 17:15
7
 
2
The Postman Always Rings Twice
7.411 (1 755) 113 мин.  
04.08.2018, 19:59
8
 
3
Dirty Dancing
8.060 (74 359) 100 мин.  
30.07.2018, 03:50
8
 
4
Angel-A
7.734 (69 787) 91 мин.  
28.07.2018, 18:52
8
 
5
El cuerpo
7.383 (18 127) 108 мин.  
23.07.2018, 03:58
8
 
6
Midnight in Paris
7.733 (107 362) 94 мин.  
21.07.2018, 18:36
8
 
7
20.07.2018, 18:04
9
 
8
Unsane
6.471 (10 229) 98 мин.  
20.07.2018, 18:02
7
 
9
South Park
8.030 (68 196) 22 мин.  
16.07.2018, 08:43
9
 
10
Skyscraper
6.297 (7 498) 103 мин.  
15.07.2018, 19:29
7
 
11
6.218 (15 610) 99 мин.  
 
14.07.2018, 04:15
6
 
12
Paris, je t'aime
7.555 (54 190) 120 мин.  
08.07.2018, 16:28
8
 
13
Hostiles
7.182 (12 255) 134 мин.  
06.07.2018, 19:20
8
 
14
Delirium
5.675 (4 656) 95 мин.  
01.07.2018, 12:23
6
 
15
A Quiet Place
6.802 (50 517) 90 мин.  
30.06.2018, 17:08
8
 
16
Begin again
7.435 (43 257) 101 мин.  
24.06.2018, 19:23
8
 
17
High Wire Act
6.239 (2 282) 109 мин.  
22.06.2018, 19:02
7
 
18
Wonder
8.032 (26 832) 113 мин.  
17.06.2018, 16:09
9
 
19
Moonlight Mile
6.510 (1 777) 117 мин.  
16.06.2018, 13:14
7
 
20
mother!
7.160 (55 972) 121 мин.  
15.06.2018, 18:20
6
 
21
Anon
5.919 (7 310) 100 мин.  
12.06.2018, 17:35
6
 
22
Little Miss Sunshine
7.483 (44 436) 101 мин.  
12.06.2018, 17:29
9
 
23
The Pursuit of Happyness
8.252 (192 950) 117 мин.  
09.06.2018, 17:49
9
 
24
Jurassic World: Fallen Kingdom
6.359 (22 783) 128 мин.  
09.06.2018, 15:11
7
 
25
Jurassic World
6.857 (111 831) 125 мин.  
06.06.2018, 17:48
7
 
26
Downsizing
5.557 (19 477) 135 мин.  
04.06.2018, 03:56
7
 
27
Spotlight
7.482 (67 167) 128 мин.  
01.06.2018, 18:47
8
 
28
Winchester: The House that Ghosts Built
5.539 (6 964) 99 мин.  
26.05.2018, 17:10
6
 
29
Doctor Strange
7.428 (153 302) 115 мин.  
25.05.2018, 17:55
7
 
30
The Shape of Water
6.947 (71 844) 123 мин.  
20.05.2018, 19:52
7
 
31
Isle of Dogs
8.208 (21 826) 101 мин.  
16.05.2018, 16:57
7
 
32
You Were Never Really Here
6.685 (16 885) 89 мин.  
13.05.2018, 12:22
7
 
33
Ant-Man
7.093 (112 334) 117 мин.  
12.05.2018, 12:11
7
 
34
Game Night
7.040 (35 624) 100 мин.  
11.05.2018, 20:09
8
 
35
Verónica
5.334 (3 167) 105 мин.  
08.05.2018, 17:28
7
 
36
Gerald's Game
6.549 (8 948) 103 мин.  
05.05.2018, 15:35
7
 
37
Ghostland
6.486 (9 315) 91 мин.  
02.05.2018, 17:02
6
 
38
Peter Rabbit
6.851 (9 975) 95 мин.  
01.05.2018, 15:55
8
 
39
6.992 (41 474) 102 мин.  
 
29.04.2018, 17:51
8
 
40
Desperate Housewives
8.041 (47 870) 43 мин.  
28.04.2018, 16:31
10
 
41
Safe Haven
7.180 (36 753) 115 мин.  
22.04.2018, 16:26
8
 
42
Twin Peaks
8.121 (13 624) 60 мин.  
21.04.2018, 18:12
10
 
43
The Hidden
7.038 (2 744) 97 мин.  
21.04.2018, 18:11
7
 
44
Insidious: The Last Key
5.520 (15 496) 103 мин.  
20.04.2018, 18:39
5
 
45
How I Met Your Mother
8.568 (101 330) 22 мин.  
20.04.2018, 18:35
10
 
46
A Ghost Story
6.722 (5 341) 92 мин.  
15.04.2018, 18:50
7
 
47
La ragazza nella nebbia
6.823 (12 219) 128 мин.  
14.04.2018, 19:52
8
 
48
13.04.2018, 18:01
6
 
49
The Croods
7.603 (67 985) 98 мин.  
08.04.2018, 13:52
7
 
50
Goodbye Christopher Robin
7.268 (9 000) 107 мин.  
06.04.2018, 18:49
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1185
 фильмы1149
 сериалы29
 короткометражки6
средняя оценка7.372
первая запись11 апреля 2008
последняя запись13 августа 2018
в среднем в месяц10
время130 д  17 ч  32 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

SemiGod

70.7778% (468)

Сергей Мартыненко

69.8975% (766)

RobertSar

69.731% (1091)

Madden

69.3397% (504)

-Freiheit-

69.0767% (739)

Ser_Yogik

68.7731% (548)

Dr.FLASH

68.394% (600)

roma_roman_

68.3859% (479)

VadPam

67.8533% (589)

serzenits

67.6883% (728)

vvs171

67.4257% (725)

Сергей Мартыненко

67.425% (887)

AlexZell

67.383% (714)

ComeOnDante

67.3675% (580)

heonke

67.2135% (856)

Sanja100

67.0261% (624)

si1ent11122

66.8626% (529)

abaitalgatov

66.8184% (505)

Виктор Рийбе

66.7941% (517)

elhefe

66.6481% (493)

sevoran

66.3298% (511)

goldtrane

66.0828% (656)

romansholudko

65.9617% (573)

makhome

65.5524% (580)

Nick Culver

65.4764% (640)

kostasgub

65.2986% (589)

Алексей Воронцовский

65.2567% (515)

KungFury

65.2019% (561)

Dudaer

65.1866% (514)

MadGeoloG

65.1856% (521)