аниме (15)
биография (47)
боевик (410)
вестерн (13)
военный (40)
детектив (177)
детский (1)
документальный (1)
драма (486)
история (46)
комедия (285)
короткометражка (11)
криминал (179)
мелодрама (234)
музыка (16)
мультфильм (66)
мюзикл (20)
приключения (363)
семейный (110)
сериал (97)
спорт (15)
триллер (409)
ужасы (194)
фантастика (310)
фэнтези (308)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (1157)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Mynery
моя
оценка
1
Aquaman
7.293 (14 715) 143 мин.  
16.12.2018, 02:09
8
 
2
Mortal Engines
6.472 (11 000) 128 мин.  
13.12.2018, 02:22
8
 
3
5.574 (6 097) 76 мин.  
 
08.12.2018, 01:28
6
 
4
03.12.2018, 00:51
9
 
5
The Jungle Book
7.159 (64 180) 105 мин.  
29.11.2018, 22:40
8
 
6
Unbreakable
7.140 (55 591) 106 мин.  
20.11.2018, 21:49
9
 
7
Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald
6.746 (57 316) 134 мин.  
18.11.2018, 04:09
8
 
8
Dark Places
6.053 (7 934) 113 мин.  
17.11.2018, 05:00
7
 
9
Bohemian Rhapsody
8.182 (70 076) 134 мин.  
13.11.2018, 04:26
9
 
10
The Runaways
7.199 (15 087) 105 мин.  
09.11.2018, 03:12
7
 
11
The Gift
6.924 (12 550) 112 мин.  
01.11.2018, 03:55
7
 
12
31.10.2018, 02:40
7
 
13
Cure
6.966 (1 228) 111 мин.  
31.10.2018, 02:32
8
 
14
6.768 (34 531) 138 мин.  
 
26.10.2018, 02:41
6
 
15
Zodiac
7.337 (108 160) 158 мин.  
25.10.2018, 04:03
7
 
16
Last Night
7.257 (48 951) 85 мин.  
24.10.2018, 03:07
7
 
17
8 Mile
7.662 (68 230) 110 мин.  
22.10.2018, 03:31
8
 
18
Scarface
8.190 (117 967) 170 мин.  
18.10.2018, 00:38
6
 
19
Death Note
6.668 (420) 47 мин.  
16.10.2018, 01:11
5
 
20
Darkman
6.948 (7 857) 95 мин.  
13.10.2018, 02:49
6
 
21
Finding Neverland
7.883 (58 461) 97 мин.  
13.10.2018, 01:23
9
 
22
Venom
6.910 (80 698) 112 мин.  
08.10.2018, 03:28
9
 
23
Stoker
6.892 (33 883) 99 мин.  
04.10.2018, 02:32
9
 
24
Leap Year
7.153 (41 025) 100 мин.  
02.10.2018, 01:49
10
 
25
The Nun
5.723 (23 194) 96 мин.  
01.10.2018, 00:24
6
 
26
A Discovery of Witches
7.003 (2 314) 60 мин.  
29.09.2018, 21:59
10
 
27
6.312 (47 033) 97 мин.  
 
27.09.2018, 11:52
9
 
28
6.471 (15 504) 106 мин.  
 
21.09.2018, 01:47
7
 
29
Pride and Prejudice
8.832 (33 052) 300 мин.  
19.09.2018, 02:46
8
 
30
Kôkaku Kidôtai
7.947 (32 900) 83 мин.  
19.09.2018, 02:41
8
 
31
A Scanner Darkly
7.315 (24 912) 100 мин.  
19.09.2018, 02:35
7
 
32
Slender Man
4.154 (4 609) 93 мин.  
02.09.2018, 02:46
6
 
33
Spawn
6.869 (22 620) 93 мин.  
17.08.2018, 02:16
8
 
34
Rosemary's Baby
7.674 (24 446) 137 мин.  
14.08.2018, 00:58
7
 
35
A Royal Night Out
6.804 (5 444) 97 мин.  
10.07.2018, 02:31
8
 
36
5.210 (38 239) 86 мин.  
 
07.07.2018, 03:30
5
 
37
Ex Machina
7.115 (83 226) 108 мин.  
22.06.2018, 03:39
9
 
38
Gigli
5.256 (5 560) 121 мин.  
08.06.2018, 07:17
7
 
39
Anna Karenina
6.820 (70 847) 129 мин.  
07.06.2018, 02:07
7
 
40
Laggies
6.532 (29 010) 99 мин.  
07.06.2018, 02:05
7
 
41
Life After Beth
5.069 (7 237) 88 мин.  
05.06.2018, 03:32
8
 
42
Rango
7.178 (85 727) 107 мин.  
04.06.2018, 04:01
10
 
43
A Cure for Wellness
6.263 (53 986) 146 мин.  
04.06.2018, 03:10
6
 
44
Avengers: Infinity War
7.888 (131 530) 149 мин.  
27.05.2018, 19:22
9
 
45
The Addiction
6.292 (1 211) 82 мин.  
24.05.2018, 16:20
7
 
46
To the Bone
6.637 (9 751) 107 мин.  
20.05.2018, 05:10
8
 
47
Quarantine
6.269 (17 584) 89 мин.  
18.05.2018, 04:14
9
 
48
Deadpool 2
7.419 (102 630) 119 мин.  
18.05.2018, 02:12
8
 
49
6.491 (20 904) 117 мин.  
 
12.05.2018, 03:27
8
 
50
Public Enemies
7.059 (100 544) 140 мин.  
10.05.2018, 03:01
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1157
 фильмы1049
 сериалы97
 короткометражки11
средняя оценка8.416
первая запись27 октября 2011
последняя запись16 декабря 2018
в среднем в месяц14
время247 д  22 ч  38 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Salavito

79.4487% (60)

SAVEX

75.0011% (64)

Weall

73.3808% (58)

AndrewO

72.9438% (88)

gerichadler

72.549% (60)

fakelesss

72.4785% (67)

aisforalexa

72.2716% (62)

ibashenov

71.2912% (62)

barya97

70.9785% (59)

alex_f

70.9157% (64)

izgoyrogue

70.7323% (65)

shallowbreathing

70.7081% (59)

skwiiik

70.103% (61)

Наиль Гайнутдинов

69.5082% (78)

ferasinka

69.2776% (65)

Superstranger

69.1321% (63)

Кот_Игрун

68.825% (63)

SeriousSaymon

68.6828% (63)

nafanyant77

68.1383% (64)

Алексей Иванов

67.755% (65)

Sean Price

67.6626% (77)

Critican

67.4022% (71)

Constantin Dudoladov

66.7283% (87)

merimerin

66.6579% (72)

dr_sla

66.6168% (72)

SYTBLOOD

66.3961% (70)

НоваяЯ

66.2353% (93)

sf23

65.9787% (85)

puzolet

65.892% (109)

Василий Федоров

65.7946% (109)