всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (23)
боевик (58)
вестерн (5)
военный (13)
детектив (54)
детский (1)
документальный (3)
драма (164)
история (10)
комедия (129)
короткометражка (6)
криминал (68)
мелодрама (73)
музыка (28)
мультфильм (33)
мюзикл (15)
новости (1)
приключения (58)
семейный (38)
сериал (17)
спорт (5)
ток-шоу (1)
триллер (103)
ужасы (37)
фантастика (37)
фэнтези (43)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (338)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка JetBoogie
моя
оценка
1
La La Land
8.336 (71 878) 128 мин.  
14.03.2017, 23:14
8
 
2
100 мин.  
 
11.02.2017, 01:16
9
 
3
War Dogs
6.858 (45 483) 114 мин.  
12.01.2017, 23:12
8
 
4
6.632 (32 164) 110 мин.  
 
04.01.2017, 20:08
8
 
5
Zootopia
8.331 (167 568) 108 мин.  
04.01.2017, 17:30
10
 
6
Bron/Broen
8.135 (12 155) 57 мин.  
25.12.2016, 22:40
9
 
7
Me Before You
7.129 (53 046) 110 мин.  
03.12.2016, 23:18
9
 
8
Masterminds
5.766 (15 913) 95 мин.  
26.11.2016, 00:18
6
 
9
Absolutely Fabulous: The Movie
5.095 (343) 91 мин.  
21.11.2016, 00:58
7
 
10
Don't Breathe
6.515 (30 892) 88 мин.  
20.11.2016, 03:11
8
 
11
Jason Bourne
6.120 (29 731) 123 мин.  
19.11.2016, 00:13
7
 
12
The Frankenstein Chronicles
7.034 (945) 48 мин.  
15.10.2016, 01:15
8
 
13
Stonehearst Asylum
7.152 (58 552) 112 мин.  
21.09.2016, 23:37
9
 
14
6.487 (23 903) 105 мин.  
 
03.04.2016, 00:27
9
 
15
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.794 (107 978) 153 мин.  
25.03.2016, 23:56
4
 
16
Crazy Heart
7.098 (8 266) 112 мин.  
18.03.2016, 00:27
9
 
17
The Wolf of Wall Street
7.836 (211 005) 180 мин.  
14.02.2016, 17:52
8
 
18
The Great Gatsby
7.945 (217 298) 143 мин.  
14.02.2016, 17:51
9
 
19
The Revenant
7.815 (162 113) 156 мин.  
14.02.2016, 17:50
9
 
20
Unknown
7.390 (66 070) 113 мин.  
04.01.2015, 17:20
9
 
21
6.093 (27 370) 99 мин.  
 
24.09.2014, 21:53
8
 
22
7.842 (59 749) 125 мин.  
 
24.09.2014, 21:51
10
 
23
7.737 (139 448) 93 мин.  
 
24.09.2014, 21:50
9
 
24
24.09.2014, 21:39
9
 
25
Top of the Lake
6.853 (3 283) 300 мин.  
22.09.2014, 22:44
8
 
26
6.926 (13 046) 90 мин.  
 
14.09.2014, 11:09
9
 
27
Deliver Us from Evil
6.165 (33 376) 118 мин.  
31.08.2014, 21:53
8
 
28
7.388 (73 239) 125 мин.  
 
30.08.2014, 18:03
9
 
29
3 Days to Kill
6.505 (25 732) 117 мин.  
17.08.2014, 21:12
8
 
30
4.755 (4 126) 90 мин.  
 
18.04.2014, 23:15
7
 
31
The Secret Life of Walter Mitty
7.658 (133 043) 114 мин.  
18.04.2014, 23:11
9
 
32
The Alibi
6.819 (2 776) 90 мин.  
23.01.2014, 22:06
9
 
33
5.312 (72 256) 100 мин.  
 
19.01.2014, 22:49
8
 
34
06.01.2014, 01:41
9
 
35
The Purge
5.932 (44 064) 85 мин.  
23.12.2013, 21:30
8
 
36
Christmas Cottage
7.304 (3 344) 105 мин.  
14.12.2013, 21:36
8
 
37
The Vanishing
6.866 (2 814) 105 мин.  
05.12.2013, 00:54
9
 
38
The Girl Next Door
6.851 (16 205) 91 мин.  
30.11.2013, 23:12
8
 
39
The Conjuring
7.385 (80 130) 112 мин.  
23.11.2013, 23:37
9
 
40
Planes
6.541 (9 373) 91 мин.  
23.10.2013, 09:28
8
 
41
Rush
8.091 (114 289) 123 мин.  
18.10.2013, 22:43
10
 
42
5.707 (63 539) 135 мин.  
 
12.10.2013, 01:02
7
 
43
The Devil's Double
7.122 (19 221) 109 мин.  
09.10.2013, 22:54
8
 
44
Boardwalk Empire
8.115 (24 599) 55 мин.  
08.10.2013, 17:48
9
 
45
2 Guns
7.047 (50 531) 109 мин.  
16.09.2013, 19:46
8
 
46
Le dernier trappeur
7.792 (640) 94 мин.  
15.09.2013, 21:58
9
 
47
15.09.2013, 20:01
10
 
48
Happy People: A Year in the Taiga
8.415 (2 448) 96 мин.  
15.09.2013, 20:00
10
 
49
1408
7.703 (123 642) 104 мин.  
31.08.2013, 23:35
8
 
50
Wrong Turn
6.715 (40 109) 84 мин.  
12.08.2013, 21:55
8
 
Оценки в цифрах
всего записей338
 фильмы316
 сериалы17
 короткометражки6
средняя оценка8.504
первая запись3 апреля 2008
последняя запись14 марта 2017
в среднем в месяц4
время59 д  23 ч  36 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

maksim2280

71.1965% (110)

AndrewLNA

67.3895% (114)

SemiGod

66.3762% (131)

Charmander

65.3119% (177)

Wolfhoundersful

64.2074% (144)

solomonking

62.8463% (123)

VadPam

62.7258% (231)

BY_Boy

62.6932% (155)

sobaka_dikaya

61.7384% (177)

MadGeoloG

61.6698% (137)

anveegres

61.2726% (123)

WSC.Scourge

61.1992% (123)

Chikashikaari

61.0835% (128)

jonnyMan

60.6911% (152)

-Driver-

60.5448% (207)

heonke

60.5137% (257)

Konstantin Morozov

60.2982% (148)

abaitalgatov

60.2835% (204)

Loveless23

60.275% (154)

Bender530

60.0684% (161)

Samarskiy1

60.0642% (170)

maddoggydogg

60.0621% (148)

Чудо Робототехники

60.0394% (169)

AlexJary

59.9427% (149)

Merdarion6

59.9057% (146)

Rewalt

59.8387% (130)

b-san

59.7526% (134)

gstone1

59.4851% (274)

Йохан1

59.479% (146)

jmurik-iz-ussr

59.2388% (132)