всё о любом фильме:




аниме (31)
биография (102)
боевик (406)
вестерн (30)
военный (97)
детектив (248)
детский (5)
документальный (198)
драма (923)
история (91)
комедия (566)
короткометражка (158)
криминал (381)
мелодрама (291)
музыка (48)
мультфильм (269)
мюзикл (55)
приключения (399)
реальное ТВ (3)
семейный (246)
сериал (153)
спорт (29)
ток-шоу (2)
триллер (507)
ужасы (152)
фантастика (262)
фильм-нуар (12)
фэнтези (284)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2016)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка YourFinal
моя
оценка
1
A History of Violence
6.969 (18 065) 96 мин.  
25.06.2017, 13:40
8
 
2
Ex Machina
7.100 (70 202) 108 мин.  
24.06.2017, 16:33
9
 
3
Under the Skin
5.724 (18 003) 108 мин.  
22.06.2017, 02:01
9
 
4
7.103 (9 847) 93 мин.  
 
21.06.2017, 02:44
9
 
5
Un prophète
7.482 (19 238) 149 мин.  
20.06.2017, 21:30
10
 
6
56 мин.  
 
19.06.2017, 16:33
8
 
7
19.06.2017, 00:50
9
 
8
Atlanta
7.541 (2 092) 30 мин.  
17.06.2017, 16:03
10
 
9
Knallhart
6.990 (710) 98 мин.  
11.06.2017, 00:33
8
 
10
7.650 (8 465) 127 мин.  
 
04.06.2017, 19:52
9
 
11
Alpha Dog
7.519 (56 220) 112 мин.  
03.06.2017, 22:54
7
 
12
21 Grams
7.775 (55 728) 125 мин.  
29.05.2017, 10:32
9
 
13
Babel
7.553 (50 712) 143 мин.  
28.05.2017, 02:04
7
 
14
Silence
7.241 (14 306) 161 мин.  
21.05.2017, 22:40
9
 
15
The New World
6.775 (9 109) 135 мин.  
20.05.2017, 22:52
10
 
16
The Thin Red Line
7.449 (16 781) 170 мин.  
15.05.2017, 21:25
10
 
17
King Arthur: Legend of the Sword
7.405 (47 047) 126 мин.  
15.05.2017, 20:17
8
 
18
15.05.2017, 14:34
10
 
19
7.571 (15 312) 127 мин.  
 
15.05.2017, 02:03
8
 
20
7.844 (31 482) 120 мин.  
 
14.05.2017, 18:39
8
 
21
Monsters
5.851 (17 536) 94 мин.  
08.05.2017, 00:24
10
 
22
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 376) 136 мин.  
07.05.2017, 16:49
6
 
23
Get Out
6.803 (28 579) 104 мин.  
07.05.2017, 01:30
10
 
24
The Autopsy of Jane Doe
6.350 (13 713) 86 мин.  
06.05.2017, 20:56
8
 
25
Rosemary's Baby
7.666 (20 719) 137 мин.  
06.05.2017, 18:18
8
 
26
American Gangster
7.943 (65 198) 157 мин.  
06.05.2017, 02:55
10
 
27
Bunny Lake Is Missing
7.640 (519) 107 мин.  
02.05.2017, 11:53
9
 
28
Steve Jobs
6.645 (29 111) 122 мин.  
02.05.2017, 11:53
10
 
29
Kaguyahime no monogatari
7.802 (4 078) 125 мин.  
24.04.2017, 10:18
8
 
30
Dans la maison
7.460 (23 962) 105 мин.  
22.04.2017, 17:48
10
 
31
Minority Report
7.752 (96 971) 145 мин.  
22.04.2017, 00:22
8
 
32
Days of Heaven
7.528 (5 200) 94 мин.  
09.04.2017, 02:29
9
 
33
Ugetsu monogatari
7.969 (2 288) 96 мин.  
02.04.2017, 22:17
10
 
34
Badlands
7.700 (8 266) 95 мин.  
01.04.2017, 20:32
9
 
35
Kumo no mukô, yakusoku no basho
7.666 (10 458) 91 мин.  
26.03.2017, 22:03
7
 
36
Ookami kodomo no Ame to Yuki
7.982 (8 858) 117 мин.  
25.03.2017, 19:37
9
 
37
Un condamné à mort s'est échappé ou Le vent souffle où il veut
7.983 (2 195) 99 мин.  
25.03.2017, 13:34
10
 
38
Ordet
8.159 (1 891) 126 мин.  
20.03.2017, 23:01
9
 
39
La promesse
7.324 (621) 92 мин.  
18.03.2017, 23:20
9
 
40
The Royal Tenenbaums
7.446 (22 382) 110 мин.  
18.03.2017, 13:08
10
 
41
Magnolia
7.407 (22 361) 189 мин.  
17.03.2017, 01:25
9
 
42
Hoshi o ou kodomo
7.636 (10 201) 116 мин.  
16.03.2017, 04:03
9
 
43
Ed Wood
7.573 (21 635) 127 мин.  
15.03.2017, 21:01
10
 
44
Mystic River
7.799 (59 161) 138 мин.  
15.03.2017, 04:49
10
 
45
14.03.2017, 20:06
10
 
46
The Tree of Life
6.586 (39 493) 139 мин.  
13.03.2017, 20:44
10
 
47
Sennen joyû
7.693 (3 971) 87 мин.  
13.03.2017, 02:31
10
 
48
Armageddon
7.771 (114 333) 144 мин.  
12.03.2017, 21:47
7
 
49
12.03.2017, 19:58
10
 
50
Logan
7.462 (99 518) 141 мин.  
12.03.2017, 01:23
8
 
Оценки в цифрах
всего записей2016
 фильмы1705
 сериалы153
 короткометражки158
средняя оценка8.588
первая запись12 октября 2011
последняя запись25 июня 2017
в среднем в месяц31
время439 д  22 ч  18 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

SuperBabaZina

78.8821% (33)

_Nadejda

77.5822% (36)

Olgagko

76.7778% (40)

fargopolly

76.1609% (35)

PiT82

75.532% (41)

Devil Daisy

74.1255% (44)

Ksununtik

72.1364% (40)

severnyjek

71.0657% (41)

Владимир Юдаков

71.0251% (44)

bloodmoon_v

70.8775% (47)

Магомед Б

70.6147% (40)

Paperclips

70.0765% (57)

yucheeli

69.3982% (51)

VanyaJS

69.0199% (42)

ChEOcka

68.8144% (44)

FlapJack1996

68.4326% (42)

Flesheater4251

67.3901% (46)

BloodMarauder

66.8829% (51)

HappyMan1989

66.151% (45)

Лиза Зелёная

66.0977% (56)

Евгения Бёрк

66.0579% (51)

Modern witch

65.9581% (49)

Bloody_Jioe

65.4454% (52)

Бурный Поток

65.3985% (64)

Black rose 20

65.2428% (46)

kjuby

65.1137% (47)

VadimGapeyev

64.6313% (49)

black_pearls

64.3886% (53)

Rock-n-roll Qween

64.026% (50)

Adamash

64.0209% (53)