всё о любом фильме:




аниме (26)
биография (156)
боевик (900)
вестерн (63)
военный (165)
детектив (450)
детский (6)
для взрослых (2)
документальный (16)
драма (1814)
игра (4)
история (132)
комедия (1222)
концерт (1)
короткометражка (86)
криминал (738)
мелодрама (703)
музыка (80)
мультфильм (246)
мюзикл (83)
новости (2)
приключения (734)
реальное ТВ (1)
семейный (334)
сериал (187)
спорт (60)
ток-шоу (4)
триллер (1090)
ужасы (381)
фантастика (498)
фильм-нуар (12)
фэнтези (492)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (3603)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ArmiturA
моя
оценка
1
Transformers: The Last Knight
5.647 (4 619) 149 мин.  
24.06.2017, 22:14
2
 
2
The Lost City of Z
6.420 (4 429) 141 мин.  
24.06.2017, 22:13
6
 
3
Dirty Harry
7.624 (8 132) 102 мин.  
16.06.2017, 23:15
7
 
4
El orfanato
7.131 (36 987) 105 мин.  
16.06.2017, 23:13
8
 
5
Get Out
6.804 (28 168) 104 мин.  
14.06.2017, 09:41
7
 
6
Wonder Woman
7.009 (32 472) 141 мин.  
11.06.2017, 17:56
4
 
7
John Wick: Chapter Two
6.914 (44 109) 122 мин.  
11.06.2017, 17:55
5
 
8
Dancer in the Dark
7.930 (36 517) 135 мин.  
11.06.2017, 17:54
7
 
9
King Arthur: Legend of the Sword
7.410 (46 476) 126 мин.  
15.05.2017, 09:14
5
 
10
Masculin féminin
7.977 (5 237) 110 мин.  
13.05.2017, 09:52
7
 
11
La migliore offerta
7.955 (97 503) 131 мин.  
07.05.2017, 15:14
7
 
12
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.641 (69 114) 136 мин.  
06.05.2017, 23:34
7
 
13
Sing Street
7.613 (5 919) 106 мин.  
06.05.2017, 16:05
7
 
14
20th Century Women
6.809 (2 163) 118 мин.  
06.05.2017, 00:21
7
 
15
Indignation
6.526 (1 382) 110 мин.  
02.05.2017, 19:17
5
 
16
The Eyes of My Mother
5.503 (588) 76 мин.  
01.05.2017, 12:29
6
 
17
Personal Shopper
5.749 (6 352) 105 мин.  
29.04.2017, 20:39
6
 
18
Paterson
7.340 (12 272) 118 мин.  
27.04.2017, 21:26
8
 
19
Field of Dreams
7.287 (2 852) 107 мин.  
22.04.2017, 18:26
5
 
20
7.809 (1 445) 82 мин.  
 
16.04.2017, 14:51
8
 
21
6.553 (23 269) 87 мин.  
 
15.04.2017, 21:01
6
 
22
The Fate of the Furious
6.347 (41 515) 136 мин.  
14.04.2017, 09:59
6
 
23
7.616 (1 444) 76 мин.  
 
11.04.2017, 21:23
7
 
24
3.257 (38 584) 89 мин.  
 
10.04.2017, 22:43
1
 
25
Popiól i diament
7.867 (2 092) 106 мин.  
10.04.2017, 21:01
8
 
26
Jeepers Creepers
6.797 (29 214) 91 мин.  
09.04.2017, 13:43
7
 
27
Splice
5.697 (31 248) 104 мин.  
08.04.2017, 18:25
6
 
28
Frankenweenie
7.101 (33 692) 87 мин.  
07.04.2017, 21:17
6
 
29
Blade: Trinity
6.067 (33 959) 113 мин.  
06.04.2017, 23:38
4
 
30
Hostel
6.145 (31 735) 94 мин.  
06.04.2017, 21:24
6
 
31
The Thirteenth Floor
7.565 (34 544) 100 мин.  
05.04.2017, 23:02
7
 
32
Gothika
7.062 (52 943) 98 мин.  
04.04.2017, 23:11
4
 
33
6.089 (10 660) 90 мин.  
 
04.04.2017, 23:11
3
 
34
6.534 (22 911) 96 мин.  
 
01.04.2017, 20:38
6
 
35
8.039 (4 904) 101 мин.  
 
31.03.2017, 23:48
9
 
36
Ghost in the Shell
6.528 (32 998) 106 мин.  
30.03.2017, 21:51
7
 
37
6.482 (24 561) 105 мин.  
 
28.03.2017, 21:15
6
 
38
Life
6.498 (42 230) 103 мин.  
25.03.2017, 10:03
6
 
39
21.03.2017, 21:51
6
 
40
6.544 (13 304) 95 мин.  
 
21.03.2017, 00:42
7
 
41
20.03.2017, 21:32
2
 
42
4.742 (8 493) 90 мин.  
 
19.03.2017, 22:59
4
 
43
4.665 (47 239) 133 мин.  
 
19.03.2017, 20:15
6
 
44
6.000 (54 498) 132 мин.  
 
19.03.2017, 00:51
3
 
45
Nocturama
6.095 (192) 130 мин.  
18.03.2017, 22:05
6
 
46
Kong: Skull Island
6.487 (28 108) 118 мин.  
13.03.2017, 11:29
5
 
47
Moana
7.464 (42 153) 107 мин.  
11.03.2017, 23:46
7
 
48
The Edge of Seventeen
6.690 (8 108) 104 мин.  
08.03.2017, 15:07
7
 
49
Logan
7.465 (98 920) 141 мин.  
04.03.2017, 23:21
8
 
50
5.275 (35 680) 91 мин.  
 
01.03.2017, 01:17
3
 
Оценки в цифрах
всего записей3603
 фильмы3331
 сериалы187
 короткометражки86
средняя оценка6.233
первая запись20 июля 2008
последняя запись24 июня 2017
в среднем в месяц33
время685 д  23 ч  15 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (57)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Criminal Mastermind

73.3794% (2427)

Green Snake

72.5494% (2126)

Goodfelas

71.3767% (1990)

Дима Васин

70.1583% (1272)

grechkinalex

70.1157% (1249)

Clint_Eastwood_1930

69.6499% (1365)

-Driver-

68.9997% (1865)

s.o.v.@

68.9449% (1536)

Jelius

68.7837% (1255)

tinraki

68.7136% (1883)

Bear Jew

68.6754% (1280)

SKUF

68.4593% (1671)

Misty_Kid

68.2878% (1558)

Tsotne75

67.985% (1864)

Joey_

67.7203% (1640)

freedomers

67.5793% (1460)

in_the_end

67.4246% (1654)

евгенович

67.3941% (2028)

elzrv

67.3708% (3486)

Gmord

67.1854% (2709)

Alchazred

67.1526% (1471)

Toloroloe

67.131% (1444)

Сашка Псих

67.1265% (1313)

garri28

67.0932% (1914)

Vechnov

67.0367% (1335)

Mankustrap

66.9577% (2308)

demure

66.8745% (1625)

Ronfil

66.8053% (1806)

Del Piero10

66.7651% (1472)

KOBZon

66.7425% (2300)