первая12 марта 2012
последняя10 января 2013

Про фильм узнала ещё зимой и сразу же загорелась желанием его посмотреть, но, после выхода трейлера, сразу стало ясно, что идти в кинотеатр на это «чудо» не стоит. Но, в конце концов, я посмотрела фильм ради интереса. Моё мнение: не стоит тратить на него время.

Во-первых, тупые диалоги. Нет, ну серьёзно, некоторые просто поражают своей тупостью! Особенно отличились те, когда они переписывались в интернете: «Он — кросавчег!» — это сразу даёт понять для какой аудитории рассчитан фильм.

Во-вторых, актёры. Мне не понравилось, как Майли Сайрус сыграла Лолу. Наверняка каждый посмотревший сравнивал её актёрскую игру с игрой Кристы Тере и сделал вывод, что вторая, хоть и менее известна, однако играет лучше. Также, мне показалось неуместным здесь присутствие Эшли Грин, которая как-то неубедительно сыграла стерву. Единственный персонаж, который меня порадовал — это Макс, которого играл Адам Дж. Севани. Дали бы ему потанцевать подольше, фильм был бы не так плох. Хотя… нет, шучу.

В-третьих, ничего нового и интересного. Вообще. Самое смешное, что даже саундтреки те же! Странно, ведь Лиза Азуэлос ещё не так стара, и могла бы что-нибудь придумать. Ну, а если фантазия не работает, тогда ведь можно постараться сделать фильм качественнее, чем предыдущий LOL, дабы хоть какой-то плюс у него был? Но, похоже, здесь делалась ставка на Майли и Сайрус и её поклонниц.

Отсюда вывод, что если вы не являетесь поклонницей (или поклонником, не дай Бог) Майли Сайрус и уже имеете гражданский паспорт, то смотреть этот фильм не стоит. Но, если вы хотите сравнить его с французской версией, и вам не жаль тратить на него своё время, то приятного просмотра! Хотя, приятного там мало.

22 июля 2012 | 21:55