всё о любом фильме:




биография (10)
боевик (36)
вестерн (5)
военный (10)
детектив (41)
детский (1)
драма (145)
история (8)
комедия (153)
короткометражка (1)
криминал (39)
мелодрама (135)
музыка (7)
мультфильм (16)
мюзикл (5)
приключения (55)
семейный (30)
сериал (19)
триллер (56)
ужасы (13)
фантастика (39)
фэнтези (46)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (304)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Аннри
моя
оценка
1
Sing
7.295 (33 531) 108 мин.  
18.05.2017, 06:45
9
 
2
A Royal Night Out
6.810 (4 877) 97 мин.  
08.05.2017, 09:56
2
 
3
12.02.2017, 10:59
10
 
4
Emma
7.824 (4 086) 240 мин.  
12.02.2017, 10:59
8
 
5
The Lost Room
8.049 (24 774) 270 мин.  
12.02.2017, 10:57
6
 
6
If Tomorrow Comes
8.431 (7 183) 304 мин.  
12.02.2017, 10:57
7
 
7
Pride and Prejudice
8.835 (29 836) 300 мин.  
12.02.2017, 10:56
10
 
8
Friends
9.016 (153 209) 22 мин.  
12.02.2017, 10:50
8
 
9
Sex and the City
7.971 (48 587) 22 мин.  
12.02.2017, 10:49
10
 
10
Sherlock
8.894 (196 884) 90 мин.  
12.02.2017, 10:47
10
 
11
Australia
7.250 (36 462) 159 мин.  
05.02.2017, 21:09
7
 
12
Legends of the Fall
7.994 (48 554) 133 мин.  
05.02.2017, 21:09
9
 
13
7.903 (21 769) 90 мин.  
 
05.02.2017, 20:54
8
 
14
Up
7.980 (167 285) 96 мин.  
05.02.2017, 20:52
10
 
15
Shrek
7.976 (209 907) 90 мин.  
05.02.2017, 20:52
10
 
16
Ice Age
8.023 (197 511) 81 мин.  
05.02.2017, 20:50
8
 
17
Pay It Forward
8.080 (99 073) 123 мин.  
05.02.2017, 20:47
10
 
18
Inside Out
8.003 (139 665) 95 мин.  
05.02.2017, 20:46
10
 
19
Limitless
7.985 (208 170) 105 мин.  
05.02.2017, 20:33
10
 
20
Sleepy Hollow
7.962 (168 587) 105 мин.  
05.02.2017, 20:33
8
 
21
Equilibrium
7.902 (147 398) 107 мин.  
05.02.2017, 20:31
8
 
22
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.097 (246 057) 151 мин.  
05.02.2017, 20:30
10
 
23
The Curious Case of Benjamin Button
8.040 (257 809) 166 мин.  
05.02.2017, 20:29
4
 
24
Titanic
8.370 (342 195) 194 мин.  
05.02.2017, 20:26
8
 
25
Sabrina
8.042 (11 143) 113 мин.  
13.01.2017, 23:03
 
26
Jane Eyre
8.302 (10 600) 239 мин.  
22.11.2016, 18:33
10
 
27
Jane Eyre
7.445 (37 748) 120 мин.  
22.11.2016, 18:32
1
 
28
True Detective
8.701 (114 328) 60 мин.  
28.10.2016, 08:42
1
 
29
The Killing
8.042 (16 270) 43 мин.  
25.10.2016, 18:01
10
 
30
Matrimoni e altri disastri
6.277 (144) 102 мин.  
08.08.2016, 18:45
1
 
31
Addicted to Love
7.013 (2 101) 100 мин.  
08.08.2016, 16:02
7
 
32
Demain je me marie
6.523 (145)  
07.08.2016, 19:54
7
 
33
Mrs. Winterbourne
7.148 (1 448) 105 мин.  
06.08.2016, 23:37
8
 
34
5.312 (73 350) 100 мин.  
 
30.07.2016, 19:45
8
 
35
Un homme à la hauteur
6.659 (13 512) 98 мин.  
20.07.2016, 19:28
5
 
36
The Best of Me
7.241 (26 799) 118 мин.  
07.07.2016, 21:02
2
 
37
Zootopia
8.324 (174 764) 108 мин.  
30.06.2016, 21:15
10
 
38
Coco Chanel
7.918 (9 920) 139 мин.  
16.05.2016, 18:57
9
 
39
La môme
7.909 (32 059) 140 мин.  
16.05.2016, 18:55
2
 
40
8.162 (57 559) 94 мин.  
 
08.05.2016, 13:15
8
 
41
Law Abiding Citizen
8.016 (182 424) 108 мин.  
07.05.2016, 21:34
9
 
42
In Time
7.282 (184 591) 109 мин.  
07.05.2016, 21:33
2
 
43
La délicatesse
7.081 (12 936) 108 мин.  
30.04.2016, 05:23
10
 
44
À la folie... pas du tout
7.469 (5 746) 92 мин.  
29.04.2016, 17:49
10
 
45
L'arnacoeur
7.023 (22 225) 105 мин.  
29.04.2016, 03:48
7
 
46
I Give It a Year
6.010 (12 613) 93 мин.  
29.04.2016, 03:31
9
 
47
24.04.2016, 22:08
10
 
48
The Family Stone
6.904 (14 278) 103 мин.  
23.04.2016, 22:30
2
 
49
Meet the Parents
7.520 (73 245) 108 мин.  
23.04.2016, 22:23
10
 
50
Victor/Victoria
7.891 (2 144) 132 мин.  
23.04.2016, 22:22
2
 
Оценки в цифрах
всего записей304
 фильмы284
 сериалы19
 короткометражки1
средняя оценка6.927
первая запись21 сентября 2011
последняя запись18 мая 2017
в среднем в месяц6
время40 д  20 ч  25 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (283)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Кирилл Днепровский

75.6405% (70)

Vadim1992

74.5858% (63)

artem-msk

66.2378% (98)

vlad-kibol

66.0582% (80)

Dead_Anarchy

65.9832% (109)

buhjr

65.7303% (74)

OlafMasterX

65.4629% (82)

Valeri1

65.2136% (99)

Екатерина Кондрашкина

65.057% (80)

x_Safi

63.4816% (105)

NomadIbm

63.4462% (81)

madAndy

63.1578% (93)

M@xImuS

62.9438% (100)

frei-zhiv

62.2899% (86)

ginger-cat

62.1551% (81)

Melford

61.8382% (86)

1april

61.77% (82)

larisa55533

61.2737% (99)

Alex-Kornilov

60.9191% (89)

Алексей Цыганов

60.8153% (113)

Rose Hathaway

60.7797% (97)

ser3ga

60.718% (103)

FishEatFish

60.7123% (95)

kodo_list_eh

60.6942% (105)

Ilnur022

60.1965% (92)

Scary Man

60.1427% (139)

GansIII

60.0475% (93)

realist17

59.9424% (106)

Vuspir

59.9049% (92)

StiviG-8

59.4778% (100)