всё о любом фильме:




аниме (11)
биография (167)
боевик (430)
вестерн (31)
военный (153)
детектив (291)
детский (7)
документальный (42)
драма (1482)
игра (4)
история (122)
комедия (835)
концерт (3)
короткометражка (134)
криминал (464)
мелодрама (547)
музыка (62)
мультфильм (230)
мюзикл (49)
новости (2)
приключения (440)
реальное ТВ (8)
семейный (246)
сериал (134)
спорт (58)
ток-шоу (4)
триллер (602)
ужасы (159)
фантастика (315)
фильм-нуар (3)
фэнтези (328)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2581)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Instinkt
моя
оценка
1
xXx: Return of Xander Cage
5.317 (21 022) 110 мин.  
22.05.2017, 18:30
4
 
2
Big Game
5.428 (5 432) 90 мин.  
21.05.2017, 21:48
6
 
3
The Boss Baby
6.488 (15 613) 87 мин.  
21.05.2017, 21:45
6
 
4
Split
6.898 (77 655) 117 мин.  
21.05.2017, 20:04
6
 
5
7.023 (5 770) 24 мин.  
 
06.05.2017, 23:19
7
 
6
6.774 (6 116) 25 мин.  
 
06.05.2017, 23:17
7
 
7
5.955 (3 017) 120 мин.  
 
25.04.2017, 18:04
6
 
8
Now You See Me 2
6.582 (84 916) 129 мин.  
22.04.2017, 22:52
6
 
9
2.134 (15 144) 90 мин.  
 
22.04.2017, 22:51
1
 
10
3.334 (41 278) 83 мин.  
 
22.04.2017, 22:50
1
 
11
7.237 (2 880) 375 мин.  
 
22.04.2017, 22:41
7
 
12
Ukraine on Fire
6.665 (1 638) 94 мин.  
16.04.2017, 02:43
7
 
13
Poultrygeist: Night of the Chicken Dead
5.765 (2 299) 99 мин.  
04.04.2017, 15:21
1
 
14
Elle
6.585 (16 568) 130 мин.  
20.03.2017, 14:59
7
 
15
Nocturnal Animals
7.261 (50 065) 116 мин.  
20.03.2017, 01:00
7
 
16
Gayniggers from Outer Space
4.804 (2 343) 26 мин.  
19.03.2017, 22:23
1
 
17
Hobo with a Shotgun
5.932 (17 064) 86 мин.  
19.03.2017, 21:58
5
 
18
Fifty Shades Darker
5.116 (27 063) 118 мин.  
07.03.2017, 19:56
1
 
19
6.069 (52 321) 132 мин.  
 
04.03.2017, 21:04
3
 
20
Les visiteurs
7.564 (27 995) 107 мин.  
28.02.2017, 14:24
8
 
21
Doctor Strange
7.465 (118 521) 115 мин.  
17.01.2017, 18:44
 
22
7.600 (36 798) 105 мин.  
 
09.01.2017, 11:33
5
 
23
4.685 (45 541) 133 мин.  
 
04.01.2017, 20:25
8
 
24
Sucker Punch
6.526 (79 433) 110 мин.  
11.12.2016, 21:55
6
 
25
6.486 (18 750) 120 мин.  
 
11.12.2016, 21:54
7
 
26
Arrival
7.496 (105 684) 116 мин.  
21.11.2016, 00:03
8
 
27
6.624 (34 041) 110 мин.  
 
10.10.2016, 21:01
7
 
28
7.123 (57 451) 96 мин.  
 
10.10.2016, 20:59
6
 
29
Grimsby
6.419 (41 886) 83 мин.  
03.10.2016, 20:05
6
 
30
Demolition
7.031 (33 439) 101 мин.  
03.10.2016, 20:04
8
 
31
7.733 (70 004) 138 мин.  
 
07.06.2016, 23:08
8
 
32
The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
6.530 (66 914) 137 мин.  
17.05.2016, 00:11
5
 
33
6.898 (1 611) 117 мин.  
 
26.04.2016, 13:41
6
 
34
Fifty Shades of Black
4.021 (11 858) 93 мин.  
25.04.2016, 16:00
5
 
35
4.748 (7 163) 40 мин.  
 
12.04.2016, 12:11
6
 
36
12.04.2016, 12:10
6
 
37
12.04.2016, 12:10
10
 
38
4.310 (701) 48 мин.  
 
08.04.2016, 00:00
7
 
39
03.04.2016, 23:55
8
 
40
8.378 (12 265) 10 мин.  
 
03.04.2016, 23:51
8
 
41
7.974 (3 745) 26 мин.  
 
03.04.2016, 00:21
10
 
42
Chip an' Dale
7.971 (4 517) 7 мин.  
29.03.2016, 14:34
8
 
43
7.911 (2 598) 10 мин.  
 
29.03.2016, 14:34
8
 
44
One Man Band
7.768 (12 904) 4 мин.  
29.03.2016, 14:33
6
 
45
No Time for Nuts
7.874 (11 034) 7 мин.  
29.03.2016, 14:33
5
 
46
The Little Matchgirl
7.981 (7 477) 7 мин.  
29.03.2016, 14:32
6
 
47
Lifted
8.011 (17 674) 5 мин.  
29.03.2016, 14:32
6
 
48
Kiwi!
8.447 (20 233) 3 мин.  
29.03.2016, 14:31
7
 
49
Get Out
7.764 (1 795) 8 мин.  
29.03.2016, 14:30
6
 
50
7.677 (2 958) 10 мин.  
 
29.03.2016, 14:28
6
 
Оценки в цифрах
всего записей2581
 фильмы2315
 сериалы134
 короткометражки134
средняя оценка6.869
первая запись27 марта 2008
последняя запись22 мая 2017
в среднем в месяц33
время463 д  6 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

faced0wnz

70.9676% (388)

sector56

68.4887% (499)

MadamSarabi

67.3028% (982)

Tskay

66.8782% (731)

nrovno

64.2292% (556)

SemiGod

63.0089% (732)

Denison8888

62.8494% (510)

vova_popeleshko

62.7935% (572)

Sania200

62.7705% (1114)

Jason Harrow

62.3754% (534)

Максим Ладин

62.2147% (644)

Alvin1300

62.2138% (600)

BLOODMIKE

61.9517% (561)

Sanja100

61.5502% (1165)

U-GrounD

61.3725% (719)

Sk1fe

61.2568% (540)

Ser_Yogik

61.2021% (844)

Bhakti

60.7295% (542)

anagramman

60.5101% (568)

Maxslednev

60.4763% (596)

Dr.FLASH

60.2042% (1162)

Noggano61

59.9985% (544)

Hagen93

59.948% (562)

sevoran

59.8029% (739)

arszen

59.6708% (680)

Bender97

59.587% (758)

Rouch141CR7

59.5459% (711)

Dudaer

59.5272% (986)

CAHEK116RUS

59.465% (894)

alex1987ander

59.393% (597)