всё о любом фильме:




биография (26)
боевик (37)
вестерн (1)
военный (7)
детектив (27)
драма (148)
история (11)
комедия (81)
криминал (55)
мелодрама (73)
музыка (3)
мультфильм (2)
мюзикл (3)
приключения (22)
семейный (10)
сериал (34)
спорт (4)
триллер (58)
ужасы (4)
фантастика (23)
фэнтези (19)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (220)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Shana-banana
моя
оценка
1
Mad Max: Fury Road
7.815 (175 842) 120 мин.  
16.05.2015, 17:14
10
 
2
Entourage
8.311 (9 981) 28 мин.  
24.03.2015, 19:45
10
 
3
Orange Is the New Black
7.886 (16 483) 51 мин.  
30.01.2015, 16:14
10
 
4
Interstellar
8.583 (343 115) 169 мин.  
08.11.2014, 17:26
10
 
5
True Detective
8.701 (117 229) 60 мин.  
29.10.2014, 18:00
10
 
6
Shutter Island
8.492 (341 809) 138 мин.  
03.09.2014, 19:49
10
 
7
The Queen
7.529 (13 998) 103 мин.  
03.09.2014, 19:44
8
 
8
30.08.2014, 18:42
9
 
9
The Office
8.037 (21 123) 22 мин.  
27.08.2014, 20:42
10
 
10
Silicon Valley
8.097 (14 363) 28 мин.  
27.08.2014, 08:25
10
 
11
Nip/Tuck
7.774 (10 914) 43 мин.  
23.08.2014, 22:36
9
 
12
Parks and Recreation
8.044 (9 364) 21 мин.  
19.08.2014, 17:04
10
 
13
22 Jump Street
6.674 (69 771) 112 мин.  
05.07.2014, 17:32
9
 
14
12 Years a Slave
7.702 (105 346) 133 мин.  
19.03.2014, 17:07
10
 
15
300: Rise of an Empire
6.577 (63 709) 102 мин.  
15.03.2014, 14:35
10
 
16
Captain Phillips
7.547 (63 454) 134 мин.  
14.03.2014, 16:25
10
 
17
Starsky & Hutch
6.959 (21 069) 101 мин.  
04.03.2014, 17:23
8
 
18
The Place Beyond the Pines
7.352 (62 290) 140 мин.  
03.03.2014, 16:49
9
 
19
The Words
7.518 (47 084) 103 мин.  
21.02.2014, 16:23
9
 
20
The Aviator
7.584 (87 031) 163 мин.  
20.02.2014, 08:43
9
 
21
Erin Brockovich
7.737 (29 203) 126 мин.  
26.01.2014, 19:58
9
 
22
Dallas Buyers Club
7.809 (122 434) 118 мин.  
19.01.2014, 15:41
10
 
23
Girls
7.362 (5 561) 30 мин.  
17.01.2014, 17:33
9
 
24
Zoolander
5.992 (14 678) 90 мин.  
15.01.2014, 21:02
8
 
25
The Secret Life of Walter Mitty
7.654 (136 761) 114 мин.  
15.01.2014, 20:34
10
 
26
14.01.2014, 18:42
10
 
27
Click
7.071 (96 320) 107 мин.  
12.01.2014, 19:20
8
 
28
El Maquinista
7.568 (70 564) 97 мин.  
12.01.2014, 17:49
9
 
29
Little Miss Sunshine
7.485 (40 975) 101 мин.  
08.01.2014, 16:18
8
 
30
Argo
7.517 (82 845) 120 мин.  
28.12.2013, 18:29
9
 
31
Seven Psychopaths
7.342 (100 540) 110 мин.  
14.12.2013, 20:01
7
 
32
Furious 6
7.021 (96 047) 130 мин.  
10.12.2013, 19:37
8
 
33
Fast Five
7.590 (115 033) 130 мин.  
10.12.2013, 19:37
8
 
34
Desert Flower
7.954 (12 752) 120 мин.  
08.12.2013, 19:37
8
 
35
The Bling Ring
5.646 (27 216) 87 мин.  
07.12.2013, 20:53
8
 
36
Fast & Furious
6.978 (85 897) 107 мин.  
05.12.2013, 20:11
7
 
37
The Fast and the Furious: Tokyo Drift
6.821 (69 119) 104 мин.  
04.12.2013, 21:32
6
 
38
2 Fast 2 Furious
7.184 (76 859) 107 мин.  
04.12.2013, 19:54
8
 
39
The Fast and the Furious
7.735 (115 758) 106 мин.  
04.12.2013, 19:53
8
 
40
26.11.2013, 20:33
8
 
41
Machete
6.473 (61 715) 105 мин.  
30.10.2013, 19:31
8
 
42
Django Unchained
8.174 (281 455) 165 мин.  
30.10.2013, 19:30
8
 
43
Irréversible
7.105 (28 118) 99 мин.  
17.10.2013, 19:02
7
 
44
Gravity
7.487 (170 108) 90 мин.  
05.10.2013, 18:00
10
 
45
Kick-Ass 2
6.209 (55 664) 103 мин.  
07.09.2013, 23:29
8
 
46
Community
8.033 (16 005) 22 мин.  
29.08.2013, 20:11
10
 
47
Troy
8.017 (159 295) 163 мин.  
26.07.2013, 21:42
8
 
48
The Game
8.259 (192 900) 129 мин.  
26.07.2013, 21:42
9
 
49
Cast Away
8.254 (202 438) 143 мин.  
26.07.2013, 21:41
10
 
50
Twin Peaks
8.506 (47 776) 47 мин.  
26.07.2013, 21:39
10
 
Оценки в цифрах
всего записей220
 фильмы186
 сериалы34
 короткометражки0
средняя оценка8.472
первая запись11 сентября 2011
последняя запись16 мая 2015
в среднем в месяц6
время74 д  22 ч  2 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

den-april-20

86.1642% (73)

BlackLordMaul

85.8726% (73)

Defialtus

84.8576% (84)

Dead_Anarchy

83.7175% (80)

Onzi

82.8601% (105)

officialzakharov

82.7114% (81)

Maksim92

82.3899% (80)

Alena Shkurenko

81.9356% (85)

Lee87

81.9175% (94)

Carllas

81.6173% (90)

Sk1fe

81.5747% (82)

evil02

81.4208% (106)

Xan1509

80.4375% (97)

Nik008

79.9366% (104)

Stiletinfohit

79.715% (87)

Владислав Карпов

79.1804% (111)

ASmod

78.9824% (101)

ЗаварнойСкилл

78.2951% (100)

abaitalgatov

78.1714% (154)

EGoRRka

77.6642% (92)

DimosXD

77.5097% (97)

Crandy

77.3474% (95)

Korolkov_Spb20

77.3207% (107)

Arkanee

76.6927% (92)

Tskay

76.3481% (100)

Nick Culver

76.3377% (155)

I Love American Movie

76.2327% (99)

CDolumbus

76.2221% (104)

Kydrjavaja_feja

76.1863% (101)

PhilippZ

76.1168% (102)