всё о любом фильме:




аниме (27)
биография (18)
боевик (183)
вестерн (3)
военный (8)
детектив (89)
детский (2)
документальный (2)
драма (245)
игра (2)
история (10)
комедия (392)
концерт (1)
короткометражка (10)
криминал (82)
мелодрама (194)
музыка (14)
мультфильм (159)
мюзикл (24)
новости (1)
приключения (244)
семейный (214)
сериал (84)
спорт (7)
ток-шоу (2)
триллер (150)
ужасы (35)
фантастика (156)
фэнтези (230)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (765)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Vera Lomakina
моя
оценка
1
Silver Linings Playbook
7.199 (125 175) 120 мин.  
26.02.2013, 16:24
9
 
2
The Big Year
6.589 (6 842) 103 мин.  
20.02.2013, 21:54
7
 
3
The Perks of Being a Wallflower
7.521 (89 436) 102 мин.  
20.02.2013, 21:53
8
 
4
10 Things I Hate About You
7.800 (66 460) 97 мин.  
20.02.2013, 21:50
8
 
5
Sesame Street
5.924 (3 480) 43 мин.  
20.02.2013, 21:48
7
 
6
Juno
7.267 (66 095) 96 мин.  
20.02.2013, 21:47
7
 
7
The Terminator
7.975 (130 713) 108 мин.  
20.02.2013, 21:46
7
 
8
Total Recall
7.641 (69 582) 113 мин.  
20.02.2013, 21:45
7
 
9
RoboCop
7.625 (57 291) 102 мин.  
20.02.2013, 21:45
7
 
10
Dredd
6.805 (54 353) 95 мин.  
20.02.2013, 21:44
6
 
11
The Muppets
6.206 (4 953) 103 мин.  
20.02.2013, 21:37
7
 
12
Choke
6.598 (12 250) 92 мин.  
20.02.2013, 10:18
7
 
13
Seven Psychopaths
7.345 (97 654) 110 мин.  
14.02.2013, 14:29
8
 
14
Think Like a Man
6.987 (13 550) 122 мин.  
11.02.2013, 14:31
7
 
15
Hotel Transylvania
7.604 (66 997) 91 мин.  
11.02.2013, 14:31
9
 
16
Skyfall
7.439 (108 946) 143 мин.  
11.02.2013, 14:27
9
 
17
The Shawshank Redemption
9.115 (415 086) 142 мин.  
08.02.2013, 21:37
10
 
18
Nanny McPhee and the Big Bang
6.313 (9 677) 109 мин.  
04.02.2013, 18:49
6
 
19
I Love You Phillip Morris
6.891 (48 645) 98 мин.  
03.02.2013, 22:33
7
 
20
02.02.2013, 22:57
10
 
21
8.279 (57 103) 28 мин.  
 
02.02.2013, 22:57
10
 
22
02.02.2013, 22:57
8
 
23
Miss Pettigrew Lives for a Day
7.223 (6 623) 92 мин.  
02.02.2013, 20:15
8
 
24
The 10th Kingdom
8.458 (53 173) 417 мин.  
28.01.2013, 22:21
10
 
25
Alias
7.630 (7 325) 43 мин.  
25.01.2013, 17:53
8
 
26
Mission: Impossible III
7.018 (51 448) 126 мин.  
25.01.2013, 17:52
8
 
27
Mission: Impossible - Ghost Protocol
7.277 (78 499) 132 мин.  
25.01.2013, 17:51
8
 
28
Once Upon a Time
7.925 (28 456) 43 мин.  
24.01.2013, 19:59
10
 
29
Pleasantville
7.815 (40 780) 124 мин.  
16.01.2013, 13:53
8
 
30
Miss Austen Regrets
7.169 (2 408) 90 мин.  
16.01.2013, 13:45
8
 
31
Sherlock
8.897 (193 475) 90 мин.  
11.01.2013, 14:33
10
 
32
Misfits
8.083 (89 381) 43 мин.  
05.01.2013, 13:57
10
 
33
Just My Luck
6.766 (32 270) 103 мин.  
05.01.2013, 13:49
7
 
34
The Hobbit: An Unexpected Journey
8.067 (230 057) 169 мин.  
03.01.2013, 23:56
10
 
35
Bring It On
6.836 (20 205) 98 мин.  
26.12.2012, 10:45
6
 
36
Wild Child
7.067 (34 972) 94 мин.  
26.12.2012, 10:44
6
 
37
Hannah Montana: The Movie
6.137 (6 607) 102 мин.  
26.12.2012, 10:43
5
 
38
Sabrina Goes to Rome
6.187 (2 340) 100 мин.  
26.12.2012, 10:42
6
 
39
Sabrina, the Animated Series
5.999 (597) 22 мин.  
26.12.2012, 10:42
6
 
40
Sabrina, Down Under
6.030 (1 699) 120 мин.  
26.12.2012, 10:42
6
 
41
Sabrina the Teenage Witch
5.886 (1 941) 91 мин.  
26.12.2012, 10:41
6
 
42
Lizzie McGuire
5.580 (6 372) 22 мин.  
26.12.2012, 10:41
5
 
43
Charmed
7.762 (57 214) 43 мин.  
26.12.2012, 10:40
8
 
44
Sabrina, the Teenage Witch
6.272 (20 639) 22 мин.  
26.12.2012, 10:40
6
 
45
Hannah Montana
4.486 (14 185) 22 мин.  
26.12.2012, 10:40
4
 
46
Butter
6.005 (6 382) 91 мин.  
21.12.2012, 12:41
7
 
47
Cloud Atlas
7.725 (162 956) 172 мин.  
21.12.2012, 12:41
9
 
48
Insomnia
7.435 (47 397) 118 мин.  
19.12.2012, 12:59
8
 
49
Batman Begins
7.909 (159 776) 140 мин.  
19.12.2012, 12:53
9
 
50
We Bought a Zoo
7.558 (40 454) 124 мин.  
19.12.2012, 12:52
8
 
Оценки в цифрах
всего записей765
 фильмы671
 сериалы84
 короткометражки10
средняя оценка8.214
первая запись23 октября 2011
последняя запись26 февраля 2013
в среднем в месяц45
время334 д  11 ч  33 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

pechorinka

78.9361% (338)

ellymi

78.2377% (436)

Vokintos

77.5579% (350)

VadPam

76.5186% (638)

Otrada oseni

75.8248% (401)

Dimanez22

75.5882% (371)

abaitalgatov

75.3617% (617)

Apposh

75.2888% (396)

V for Vanya

75.278% (484)

Volk88

74.7792% (406)

Ser_Yogik

74.388% (408)

Daisy

74.355% (421)

Bender97

74.302% (368)

heonke

73.7182% (684)

somewhere-no

73.6916% (433)

Владимир Никульшин

73.5975% (466)

neglegentes

73.3959% (369)

AlinaSolovey

72.6937% (486)

Dudaer

72.6651% (396)

Tskay

72.6394% (465)

Lyoka By

72.3514% (477)

romansholudko

72.1976% (444)

anti-hero

72.0318% (450)

lev_landau

72.0153% (431)

Lee87

71.9238% (389)

angry_drStein

71.8913% (405)

One Two

71.6837% (420)

kazarova.ru

71.6061% (419)

HollyJ

71.3223% (545)

ZtaZ

71.2558% (496)