всё о любом фильме:




биография (10)
боевик (27)
военный (10)
детектив (14)
документальный (1)
драма (46)
история (7)
комедия (32)
криминал (19)
мелодрама (6)
музыка (1)
мультфильм (2)
приключения (33)
семейный (6)
сериал (6)
спорт (5)
триллер (26)
ужасы (4)
фантастика (19)
фэнтези (19)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (89)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Jekich
моя
оценка
1
Prisoners
7.682 (94 281) 153 мин.  
22.08.2017, 16:10
7
 
2
En man som heter Ove
7.818 (25 612) 116 мин.  
30.07.2017, 11:46
9
 
3
Ghost in the Shell
6.393 (53 745) 106 мин.  
27.07.2017, 00:10
8
 
4
Filth
7.564 (110 613) 93 мин.  
11.07.2017, 22:23
8
 
5
The Wolf of Wall Street
7.836 (222 439) 180 мин.  
06.07.2017, 17:58
9
 
6
Doctor Strange
7.435 (130 175) 115 мин.  
04.07.2017, 21:46
7
 
7
6.170 (290) 80 мин.  
 
04.07.2017, 01:47
6
 
8
Pulp Fiction
8.623 (286 780) 154 мин.  
02.07.2017, 01:46
9
 
9
The Accountant
7.369 (60 216) 128 мин.  
02.07.2017, 01:29
8
 
10
Now You See Me 2
6.573 (90 366) 129 мин.  
13.06.2017, 22:00
6
 
11
Mr. Popper's Penguins
6.820 (61 543) 95 мин.  
13.06.2017, 21:37
7
 
12
7.736 (143 233) 93 мин.  
 
10.06.2017, 21:17
8
 
13
The Naked Gun: From the Files of Police Squad!
7.345 (34 329) 85 мин.  
10.06.2017, 00:56
7
 
14
Sausage Party
5.840 (42 613) 89 мин.  
10.06.2017, 00:55
5
 
15
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.521 (96 083) 136 мин.  
29.05.2017, 00:43
8
 
16
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
7.356 (165 264) 136 мин.  
28.05.2017, 11:38
7
 
17
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.016 (215 592) 169 мин.  
28.05.2017, 11:38
8
 
18
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.095 (252 728) 151 мин.  
28.05.2017, 11:37
8
 
19
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.610 (66 900) 129 мин.  
27.05.2017, 12:05
6
 
20
Mean Machine
7.279 (31 690) 99 мин.  
23.05.2017, 19:53
8
 
21
King Arthur: Legend of the Sword
7.128 (79 490) 126 мин.  
23.05.2017, 19:42
8
 
22
Manchester by the Sea
7.224 (28 612) 137 мин.  
13.03.2017, 02:39
7
 
23
The Martian
7.668 (181 271) 144 мин.  
10.03.2017, 00:03
8
 
24
Deepwater Horizon
7.017 (39 244) 107 мин.  
07.03.2017, 23:38
8
 
25
Arrival
7.476 (118 028) 116 мин.  
03.03.2017, 01:31
8
 
26
Hacksaw Ridge
7.886 (72 656) 139 мин.  
03.03.2017, 01:22
6
 
27
Full Metal Jacket
8.009 (71 371) 116 мин.  
03.03.2017, 01:21
9
 
28
Pacific Rim
6.965 (106 548) 131 мин.  
25.02.2017, 22:39
6
 
29
Yes Man
7.809 (176 922) 104 мин.  
11.02.2017, 00:48
9
 
30
7.842 (62 074) 125 мин.  
 
11.02.2017, 00:42
7
 
31
Tucker and Dale vs Evil
7.571 (93 412) 85 мин.  
11.02.2017, 00:40
8
 
32
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.756 (138 682) 144 мин.  
11.02.2017, 00:39
8
 
33
Night at the Museum: Secret of the Tomb
6.569 (37 272) 98 мин.  
11.02.2017, 00:38
7
 
34
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.538 (130 061) 133 мин.  
11.02.2017, 00:35
9
 
35
Grimsby
6.410 (43 905) 83 мин.  
03.02.2017, 23:17
8
 
36
Sherlock
8.891 (202 760) 90 мин.  
25.01.2017, 13:26
9
 
37
Sing
7.206 (41 247) 108 мин.  
17.01.2017, 23:00
8
 
38
Ripper Street
7.733 (3 703) 55 мин.  
17.01.2017, 22:37
10
 
39
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.799 (85 486) 127 мин.  
31.10.2016, 14:34
5
 
40
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.340 (319 071) 143 мин.  
07.10.2016, 15:42
9
 
41
Sully
7.392 (52 966) 96 мин.  
02.10.2016, 20:53
9
 
42
1.437 (12 348) 85 мин.  
 
30.09.2016, 23:43
1
 
43
Snowpiercer
6.779 (41 418) 126 мин.  
04.09.2016, 14:26
6
 
44
War Dogs
6.844 (52 040) 114 мин.  
03.09.2016, 01:20
7
 
45
Deadpool
7.520 (188 818) 108 мин.  
07.08.2016, 21:51
7
 
46
Suicide Squad
6.115 (152 605) 118 мин.  
07.08.2016, 11:27
4
 
47
Public Enemies
7.062 (94 802) 140 мин.  
01.08.2016, 16:57
7
 
48
1.107 (35 147) 95 мин.  
 
22.07.2016, 22:24
1
 
49
Crank
7.278 (95 340) 88 мин.  
19.07.2016, 00:57
6
 
50
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
8.558 (287 671) 178 мин.  
16.07.2016, 23:06
8
 
Оценки в цифрах
всего записей89
 фильмы83
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка7.472
первая запись15 ноября 2014
последняя запись22 августа 2017
в среднем в месяц4
время18 д  55 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Nick_Bludov

89.0244% (43)

yk21

88.6105% (43)

Nikita Voropanov

87.5874% (49)

odlanor

87.5% (45)

yurkaukraine

87.4514% (42)

KMikhaylov

87.2018% (44)

CrimHed

86.2693% (53)

Кристина Дёмкина

86.0181% (44)

Shpuntel

85.7944% (45)

Lee87

85.7638% (47)

Ser_Yogik

85.6677% (64)

JaeDong5

85.5682% (46)

dexalova

85.4271% (44)

Shama Log

84.932% (49)

Panda619

84.878% (48)

Dimarik333

84.8462% (49)

deepbills

84.6829% (51)

redevils1958

84.6222% (50)

onyx-

84.6087% (46)

DrakDeMorte

84.2576% (51)

anagramman

83.8943% (48)

Ollisen_Reed

83.8509% (48)

Алексей Свечников

83.8222% (46)

denissamsung24

83.8012% (46)

roma_roman_

83.5731% (47)

mr_Justman

83.4687% (52)

Prostatitus

83.1596% (48)

Діма Оплєтаєв

83.0232% (51)

SemiGod

82.9777% (48)

connery

82.9716% (47)