всё о любом фильме:




аниме (2)
боевик (4)
военный (1)
детектив (3)
драма (12)
комедия (5)
короткометражка (1)
мелодрама (5)
музыка (1)
мультфильм (4)
мюзикл (1)
приключения (4)
семейный (2)
сериал (5)
триллер (4)
ужасы (5)
фантастика (4)
фэнтези (6)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (22)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Kak_Jit
моя
оценка
1
6.660 (2 772) 132 мин.  
 
18.05.2017, 21:39
8
 
2
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.670 (61 489) 136 мин.  
18.05.2017, 21:00
9
 
3
6.544 (12 884) 95 мин.  
 
15.11.2016, 23:47
8
 
4
3.935 (16 504) 90 мин.  
 
26.09.2016, 23:07
5
 
5
Dreamcatcher
6.646 (33 332) 136 мин.  
01.12.2015, 15:32
8
 
6
4.574 (4 474) 85 мин.  
 
19.11.2015, 21:18
8
 
7
Moonrise Kingdom
7.556 (80 343) 90 мин.  
03.12.2012, 16:22
9
 
8
Secret of the Wings
7.486 (5 859) 75 мин.  
03.12.2012, 16:19
7
 
9
John Carter
6.937 (85 464) 132 мин.  
09.03.2012, 18:39
 
10
Mad Men
7.832 (10 854) 47 мин.  
03.02.2012, 11:37
10
 
11
Incendies
7.749 (8 484) 139 мин.  
23.12.2011, 15:48
10
 
12
BloodRayne: The Third Reich
2.550 (2 308) 76 мин.  
14.12.2011, 11:01
2
 
13
Superstar: The Karen Carpenter Story
43 мин.  
17.11.2011, 17:47
10
 
14
Maria's Lovers
7.086 (632) 100 мин.  
17.11.2011, 15:19
10
 
15
Gordos
6.979 (1 938) 110 мин.  
16.11.2011, 20:28
9
 
16
Apollo 18
6.062 (24 183) 89 мин.  
16.11.2011, 20:16
8
 
17
Supernatural
8.254 (108 897) 43 мин.  
16.11.2011, 20:02
9
 
18
7.355 (1 678) 135 мин.  
 
05.10.2011, 10:28
9
 
19
Twilight
6.704 (169 061) 122 мин.  
06.09.2011, 17:11
 
20
06.09.2011, 16:55
 
21
Skins
7.981 (35 922) 45 мин.  
06.09.2011, 16:40
 
22
Gravitation
7.124 (1 609) 26 мин.  
06.09.2011, 16:34
 
Оценки в цифрах
всего записей22
 фильмы16
 сериалы5
 короткометражки1
средняя оценка8.176
первая запись6 сентября 2011
последняя запись18 мая 2017
в среднем в месяц1
время15 д  4 ч  35 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...