всё о любом фильме:




аниме (5)
биография (86)
боевик (573)
вестерн (18)
военный (55)
детектив (261)
документальный (10)
драма (1073)
история (54)
комедия (939)
концерт (1)
короткометражка (13)
криминал (430)
мелодрама (641)
музыка (69)
мультфильм (131)
мюзикл (44)
новости (1)
приключения (460)
семейный (264)
сериал (95)
спорт (40)
ток-шоу (1)
триллер (717)
ужасы (194)
фантастика (327)
фэнтези (369)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2290)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка rain 13
моя
оценка
1
Kokowääh 2
6.607 (7 624) 122 мин.  
21.06.2013, 09:29
6
 
2
World War Z
6.975 (127 623) 116 мин.  
19.06.2013, 23:18
8
 
3
The Go-Getter
6.929 (691) 93 мин.  
18.06.2013, 23:57
4
 
4
Q
5.373 (1 435) 102 мин.  
18.06.2013, 23:23
4
 
5
Die Vermessung der Welt
6.603 (1 591) 119 мин.  
18.06.2013, 23:05
5
 
6
The Big Wedding
5.971 (20 948) 90 мин.  
18.06.2013, 22:11
5
 
7
Music from Another Room
7.059 (1 713) 104 мин.  
15.06.2013, 02:18
8
 
8
Drift
6.438 (1 578) 113 мин.  
15.06.2013, 01:10
6
 
9
V/H/S/2
5.203 (5 816) 96 мин.  
14.06.2013, 23:25
4
 
10
V/H/S
4.758 (10 481) 116 мин.  
14.06.2013, 22:49
2
 
11
Hummingbird
6.247 (25 151) 100 мин.  
14.06.2013, 22:45
2
 
12
Blood
6.061 (2 181) 92 мин.  
14.06.2013, 22:28
5
 
13
The Ruins
6.277 (13 456) 90 мин.  
14.06.2013, 21:40
4
 
14
Romasanta
5.590 (1 518) 91 мин.  
14.06.2013, 20:24
3
 
15
Dos más dos
5.668 (752) 108 мин.  
14.06.2013, 20:02
4
 
16
The Purge
5.932 (45 018) 85 мин.  
13.06.2013, 19:54
7
 
17
Now You See Me
7.721 (213 050) 115 мин.  
12.06.2013, 21:28
8
 
18
Man of Steel
6.939 (122 057) 143 мин.  
12.06.2013, 21:14
4
 
19
The Internship
6.957 (64 464) 125 мин.  
12.06.2013, 11:43
7
 
20
Dark Country
5.185 (3 332) 88 мин.  
12.06.2013, 01:41
4
 
21
La belle personne
6.895 (5 750) 97 мин.  
09.06.2013, 17:37
6
 
22
09.06.2013, 00:18
6
 
23
6.353 (414) 128 мин.  
 
08.06.2013, 22:30
4
 
24
4.315 (10 113) 87 мин.  
 
08.06.2013, 18:18
6
 
25
Generation Um...
5.281 (1 455) 97 мин.  
06.06.2013, 23:49
3
 
26
Tango libre
6.055 (404) 98 мин.  
06.06.2013, 23:31
4
 
27
Black Rock
4.131 (1 250) 97 мин.  
06.06.2013, 23:23
3
 
28
Vuosaari
6.705 (805) 123 мин.  
05.06.2013, 20:21
2
 
29
Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked
5.324 (13 216) 84 мин.  
05.06.2013, 01:12
3
 
30
Observe and Report
5.618 (12 913) 86 мин.  
05.06.2013, 01:12
2
 
31
My Super Ex-Girlfriend
5.289 (16 582) 95 мин.  
05.06.2013, 01:11
2
 
32
May
6.113 (4 123) 93 мин.  
05.06.2013, 01:10
2
 
33
05.06.2013, 01:08
3
 
34
05.06.2013, 01:07
4
 
35
You & Me Forever
5.802 (683) 82 мин.  
05.06.2013, 00:57
2
 
36
Animals
6.194 (498) 91 мин.  
05.06.2013, 00:33
6
 
37
Dead Shadows
3.825 (241) 75 мин.  
05.06.2013, 00:05
3
 
38
Simply Irresistible
6.304 (1 762) 96 мин.  
04.06.2013, 01:04
9
 
39
Scream 2
6.821 (23 506) 116 мин.  
04.06.2013, 01:04
6
 
40
Scooby Doo 2: Monsters Unleashed
5.803 (10 097) 93 мин.  
04.06.2013, 01:03
4
 
41
04.06.2013, 00:23
1
 
42
Crush
5.660 (3 161) 95 мин.  
04.06.2013, 00:14
6
 
43
The Hangover Part III
6.470 (83 307) 100 мин.  
02.06.2013, 23:28
4
 
44
After Earth
5.824 (68 814) 100 мин.  
27.05.2013, 22:59
7
 
45
Yi dai zong shi
6.550 (6 808) 123 мин.  
27.05.2013, 00:50
6
 
46
The Last Exorcism
5.723 (16 476) 87 мин.  
27.05.2013, 00:19
3
 
47
5.559 (1 096) 80 мин.  
 
26.05.2013, 00:27
3
 
48
L'homme qui rit
6.132 (3 705) 95 мин.  
26.05.2013, 00:14
5
 
49
A Little Bit of Soul
84 мин.  
25.05.2013, 23:37
3
 
50
Epic
6.929 (28 914) 102 мин.  
25.05.2013, 20:36
7
 
Оценки в цифрах
всего записей2290
 фильмы2183
 сериалы95
 короткометражки13
средняя оценка5.471
первая запись20 августа 2007
последняя запись21 июня 2013
в среднем в месяц36
время429 д  2 ч  51 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (284)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

misslavalaguna

85.1902% (1234)

Filmoman DAB

83.8642% (1275)

AA619

79.1247% (67)

Алексей Князев

73.9596% (78)

TIMKYA

71.2942% (77)

annilessa1

70.068% (82)

Amigo920

69.9329% (106)

Weall

69.8817% (95)

Михаил Соловьёв

69.1495% (83)

Алексей Иванов

68.9605% (88)

wiozmin

68.9074% (132)

Serj0708

68.4618% (104)

Vanklindenberg

68.202% (110)

Kinoman-Moscow

68.0192% (128)

Александр Юрлов

67.6003% (101)

artur3009

67.2026% (97)

AndrewO

66.9658% (89)

ReiterTod

66.6828% (90)

kukushkin.iwan2013

66.124% (123)

Sanchelidze

65.4251% (126)

Павел Зоров

64.5536% (106)

Ostter

64.2999% (163)

Dmitry_Raev

63.3515% (107)

Александр Шабалин

62.7965% (108)

Жендос23

62.7451% (115)

nighteg

62.699% (104)

ShviL

62.6542% (116)

Aria Hathaway

62.5853% (119)

NIk_Nom

62.276% (110)

lifing

62.0061% (104)