всё о любом фильме:




аниме (6)
биография (16)
боевик (105)
вестерн (2)
военный (41)
детектив (84)
документальный (2)
драма (308)
история (13)
комедия (240)
короткометражка (3)
криминал (66)
мелодрама (198)
музыка (18)
мультфильм (60)
мюзикл (19)
приключения (113)
семейный (101)
сериал (34)
спорт (7)
триллер (194)
ужасы (113)
фантастика (98)
фэнтези (91)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (34)

/ сериал (5.1%, 9.133)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка bananwow
моя
оценка
1
06.05.2016, 19:13
7
 
2
Helix
6.636 (4 640) 40 мин.  
09.03.2015, 15:12
10
 
3
06.01.2015, 16:03
10
 
4
06.01.2015, 15:41
10
 
5
The Strain
6.934 (13 967) 43 мин.  
22.08.2014, 10:43
9
 
6
Generation Kill
8.059 (6 691) 60 мин.  
23.08.2012, 15:03
10
 
7
Fatmagül'ün Suçu Ne?
8.382 (1 081) 80 мин.  
10.08.2012, 12:09
10
 
8
Wizards of Waverly Place
5.999 (8 060) 22 мин.  
04.08.2012, 20:39
10
 
9
Hannah Montana
4.485 (14 416) 22 мин.  
20.07.2012, 09:06
10
 
10
Gossip Girl
8.059 (45 861) 43 мин.  
11.06.2012, 22:19
10
 
11
23.05.2012, 16:14
10
 
12
Mr. Bean
7.905 (19 283) 22 мин.  
09.05.2012, 16:16
10
 
13
5.941 (1 950) 45 мин.  
 
09.05.2012, 13:17
8
 
14
5.289 (1 433) 43 мин.  
 
07.05.2012, 22:19
10
 
15
4.831 (808) 43 мин.  
 
07.05.2012, 22:18
9
 
16
6.843 (966) 43 мин.  
 
22.04.2012, 21:53
10
 
17
18.04.2012, 13:52
6
 
18
4.160 (1 699) 25 мин.  
 
13.03.2012, 19:06
7
 
19
The Inbetweeners
7.252 (3 207) 22 мин.  
11.03.2012, 16:47
10
 
20
12.02.2012, 18:44
6
 
21
Band of Brothers
8.621 (20 842) 60 мин.  
30.01.2012, 12:15
10
 
22
The Pacific
8.182 (10 448) 54 мин.  
29.01.2012, 18:32
10
 
23
Timon & Pumbaa
7.570 (17 590) 22 мин.  
19.01.2012, 19:05
9
 
24
A Gifted Man
7.328 (512) 42 мин.  
20.12.2011, 21:23
 
25
Shameless
8.570 (36 270) 55 мин.  
19.12.2011, 14:40
 
26
14.12.2011, 17:14
10
 
27
4.791 (14 557) 45 мин.  
 
14.12.2011, 17:13
10
 
28
4.713 (30 485) 30 мин.  
 
14.12.2011, 17:13
6
 
29
Skins
7.981 (36 159) 45 мин.  
14.11.2011, 20:10
9
 
30
Misfits
8.080 (91 205) 43 мин.  
14.11.2011, 20:10
10
 
31
Lie to Me
8.134 (101 668) 43 мин.  
28.10.2011, 12:25
9
 
32
The Walking Dead
8.056 (94 592) 43 мин.  
29.09.2011, 19:48
10
 
33
The Andromeda Strain
6.699 (3 041) 180 мин.  
29.09.2011, 19:45
 
34
The Vampire Diaries
7.940 (70 978) 43 мин.  
07.09.2011, 09:37
8
 
Оценки в цифрах
всего записей667
 фильмы630
 сериалы34
 короткометражки3
средняя оценка8.255
первая запись28 августа 2011
последняя запись6 апреля 2017
в среднем в месяц13
время92 д  9 ч  37 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

you_are_fag

81.6133% (53)

Stanislav458

78.7683% (45)

Keepo

78.7552% (60)

Nayameow

78.2945% (55)

Ольга Червякова

77.5257% (61)

HUELEG

76.2398% (60)

chernoten

76.1442% (49)

Sun21

75.3172% (56)

SusannaZ

75.1303% (55)

Artik_mars

73.9817% (52)

guryan95

73.9623% (60)

BEL04

73.5865% (57)

Dima Gavrilov

71.276% (64)

drema378

69.7239% (60)

Mahoney66

69.5889% (70)

kinoman-r\'n\'d

68.1127% (61)

Igos_21

68.0363% (68)

Katrin_Sorokina

67.6041% (67)

RamiMcMin

67.5912% (82)

Ivanovi4

67.2203% (68)

Юрий Толкачев

67.1491% (73)

shihamirov renat

66.912% (73)

10Vladislav92

66.8695% (66)

Great Flipper

66.6254% (65)

surd92

66.1053% (66)

racari

66.0823% (95)

eclipseclipse

66.0255% (71)

elisas

65.6551% (79)

resonans

65.0977% (86)

eLmre

64.9464% (79)