всё о любом фильме:




аниме (6)
биография (16)
боевик (105)
вестерн (2)
военный (41)
детектив (84)
документальный (2)
драма (308)
история (13)
комедия (240)
короткометражка (3)
криминал (66)
мелодрама (198)
музыка (18)
мультфильм (60)
мюзикл (19)
приключения (113)
семейный (101)
сериал (34)
спорт (7)
триллер (194)
ужасы (113)
фантастика (98)
фэнтези (91)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (667)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка bananwow
моя
оценка
1
Split
6.878 (85 599) 117 мин.  
06.04.2017, 14:40
10
 
2
A Cure for Wellness
6.172 (26 080) 146 мин.  
06.04.2017, 14:39
9
 
3
Sing
7.212 (36 204) 108 мин.  
06.04.2017, 14:39
8
 
4
Life
6.498 (42 285) 103 мин.  
06.04.2017, 14:39
9
 
5
Beauty and the Beast
6.839 (35 090) 129 мин.  
06.04.2017, 14:39
8
 
6
06.05.2016, 19:13
7
 
7
Over Her Dead Body
6.147 (15 113) 94 мин.  
04.05.2016, 17:30
8
 
8
Ant-Man
7.097 (95 864) 117 мин.  
30.04.2016, 18:39
10
 
9
The Man from U.N.C.L.E.
7.545 (132 542) 116 мин.  
07.12.2015, 00:22
10
 
10
Mission: Impossible - Rogue Nation
7.069 (63 814) 131 мин.  
22.11.2015, 21:42
8
 
11
It Follows
6.142 (27 032) 100 мин.  
22.11.2015, 21:41
6
 
12
The Martian
7.669 (175 672) 144 мин.  
02.10.2015, 21:14
10
 
13
Buongiorno papà
6.836 (247) 106 мин.  
30.08.2015, 15:39
9
 
14
Unfriended
5.542 (27 074) 82 мин.  
30.08.2015, 12:49
10
 
15
L'ultimo bacio
6.933 (593) 115 мин.  
16.08.2015, 12:58
10
 
16
Bad Hair Day
5.922 (1 116) 92 мин.  
08.08.2015, 08:31
8
 
17
Ex Machina
7.100 (70 160) 108 мин.  
02.08.2015, 18:14
8
 
18
Mad Max: Fury Road
7.816 (173 900) 120 мин.  
01.08.2015, 21:00
9
 
19
6.985 (22 369) 120 мин.  
 
30.07.2015, 19:17
8
 
20
The Wedding Ringer
6.737 (14 042) 101 мин.  
10.05.2015, 17:49
8
 
21
The Adventures of Tintin
7.406 (42 238) 101 мин.  
26.03.2015, 19:03
8
 
22
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.756 (135 691) 144 мин.  
14.03.2015, 14:00
9
 
23
Fifty Shades of Grey
4.409 (112 341) 120 мин.  
14.03.2015, 13:59
5
 
24
The Pyramid
4.726 (11 109) 89 мин.  
12.03.2015, 19:01
7
 
25
Exodus: Gods and Kings
6.555 (61 108) 150 мин.  
12.03.2015, 19:01
9
 
26
Helix
6.635 (4 636) 40 мин.  
09.03.2015, 15:12
10
 
27
The To Do List
5.063 (3 980) 104 мин.  
30.01.2015, 22:04
7
 
28
8.003 (85 799) 116 мин.  
 
28.01.2015, 10:52
6
 
29
Ouija
4.854 (13 236) 89 мин.  
26.01.2015, 21:53
6
 
30
American Heist
5.949 (25 692) 91 мин.  
24.01.2015, 21:47
2
 
31
6.833 (18 006) 85 мин.  
 
24.01.2015, 09:27
10
 
32
Zapped
6.049 (801) 102 мин.  
23.01.2015, 19:31
7
 
33
How to Train Your Dragon 2
7.932 (96 094) 105 мин.  
21.01.2015, 18:49
10
 
34
Before I Go to Sleep
6.583 (30 070) 92 мин.  
19.01.2015, 18:24
7
 
35
Maleficent
7.254 (119 028) 97 мин.  
15.01.2015, 22:53
10
 
36
Jack the Giant Slayer
6.326 (43 824) 114 мин.  
15.01.2015, 12:09
9
 
37
Dawn of the Planet of the Apes
7.032 (70 279) 130 мин.  
12.01.2015, 00:51
9
 
38
The Giver
6.755 (41 918) 97 мин.  
12.01.2015, 00:49
8
 
39
The Judge
7.836 (111 844) 142 мин.  
11.01.2015, 13:00
9
 
40
Seventh Son
5.822 (42 279) 102 мин.  
09.01.2015, 18:01
7
 
41
06.01.2015, 16:03
10
 
42
06.01.2015, 15:41
10
 
43
Truth
6.337 (94) 94 мин.  
04.01.2015, 08:58
8
 
44
Predestination
6.901 (51 596) 98 мин.  
02.01.2015, 23:14
8
 
45
02.01.2015, 15:07
10
 
46
Where the Devil Hides
4.707 (2 631) 86 мин.  
02.01.2015, 15:07
6
 
47
Holly's Holiday
5.941 (189) 85 мин.  
01.01.2015, 14:49
9
 
48
A Princess for Christmas
6.970 (2 609) 88 мин.  
27.12.2014, 17:10
10
 
49
Transcendence
6.507 (78 895) 119 мин.  
23.12.2014, 21:50
6
 
50
Gone Girl
7.933 (224 867) 149 мин.  
22.12.2014, 20:35
7
 
Оценки в цифрах
всего записей667
 фильмы630
 сериалы34
 короткометражки3
средняя оценка8.255
первая запись28 августа 2011
последняя запись6 апреля 2017
в среднем в месяц13
время92 д  9 ч  37 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

you_are_fag

81.6133% (53)

Stanislav458

78.7683% (45)

Keepo

78.7552% (60)

Nayameow

78.2945% (55)

Ольга Червякова

77.5257% (61)

HUELEG

76.2398% (60)

chernoten

76.1442% (49)

Sun21

75.3172% (56)

SusannaZ

75.1303% (55)

Artik_mars

73.9817% (52)

guryan95

73.9623% (60)

BEL04

73.5865% (57)

Dima Gavrilov

71.276% (64)

drema378

69.7239% (60)

Mahoney66

69.5889% (70)

kinoman-r\'n\'d

68.1127% (61)

Igos_21

68.0363% (68)

Katrin_Sorokina

67.6041% (67)

RamiMcMin

67.5912% (82)

Ivanovi4

67.2203% (68)

Юрий Толкачев

67.1491% (73)

shihamirov renat

66.912% (73)

10Vladislav92

66.8695% (66)

Great Flipper

66.6254% (65)

surd92

66.1053% (66)

racari

66.0823% (95)

eclipseclipse

66.0255% (71)

elisas

65.6551% (79)

resonans

65.0977% (86)

eLmre

64.9464% (79)