всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (70)
вестерн (1)
военный (6)
детектив (14)
драма (37)
история (2)
комедия (23)
короткометражка (1)
криминал (17)
мелодрама (6)
мультфильм (10)
мюзикл (1)
приключения (60)
семейный (16)
сериал (10)
спорт (1)
триллер (41)
ужасы (8)
фантастика (52)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (124)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Erden_1981
моя
оценка
1
19.05.2017, 19:38
1
 
2
Alien: Covenant
6.286 (29 185) 122 мин.  
19.05.2017, 10:02
3
 
3
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.641 (68 996) 136 мин.  
04.05.2017, 18:41
 
4
Split
6.878 (85 372) 117 мин.  
20.04.2017, 20:15
10
 
5
Logan
7.466 (98 658) 141 мин.  
04.03.2017, 13:29
6
 
6
Zamuzh v 30
 
04.03.2017, 07:07
1
 
7
Fifty Shades Darker
5.111 (28 527) 118 мин.  
16.02.2017, 18:29
1
 
8
5.417 (305) 106 мин.  
 
14.01.2017, 17:03
1
 
9
Moana
7.464 (42 099) 107 мин.  
12.01.2017, 12:43
1
 
10
Shin Gojira
5.713 (865) 120 мин.  
27.12.2016, 16:02
 
11
7.183 (1 097) 103 мин.  
 
24.10.2016, 06:02
1
 
12
Taraz
6.576 (453)  
24.10.2016, 06:01
1
 
13
Independence Day: Resurgence
5.431 (31 838) 120 мин.  
28.08.2016, 14:36
1
 
14
Ghostbusters
4.372 (34 373) 116 мин.  
25.08.2016, 05:54
1
 
15
Now You See Me 2
6.579 (86 317) 129 мин.  
24.08.2016, 17:45
1
 
16
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.780 (112 196) 153 мин.  
24.03.2016, 06:07
10
 
17
Knock Knock
5.552 (23 526) 100 мин.  
03.11.2015, 19:36
1
 
18
Terminator Genisys
6.505 (78 815) 126 мин.  
02.07.2015, 13:04
10
 
19
8.078 (7 201) 101 мин.  
 
22.06.2015, 20:09
10
 
20
2.134 (15 253) 90 мин.  
 
31.03.2015, 18:42
1
 
21
The Wolf of Wall Street
7.835 (216 553) 180 мин.  
20.01.2015, 20:59
1
 
22
The Americans
7.959 (4 373) 43 мин.  
10.01.2015, 22:05
10
 
23
3.692 (34 099) 96 мин.  
 
21.12.2014, 05:43
1
 
24
5.311 (73 785) 100 мин.  
 
21.12.2014, 05:43
1
 
25
Mercenaries
1.660 (1 763) 90 мин.  
19.12.2014, 11:36
1
 
26
Shutter Island
8.492 (338 956) 138 мин.  
16.12.2014, 18:40
 
27
7.882 (24 594) 118 мин.  
 
16.12.2014, 18:34
 
28
8.069 (18 399) 208 мин.  
 
16.12.2014, 18:33
 
29
Hulk
6.170 (50 951) 138 мин.  
16.12.2014, 18:31
 
30
The Curious Case of Benjamin Button
8.039 (259 237) 166 мин.  
16.12.2014, 18:31
 
31
AVP: Alien vs. Predator
6.317 (32 261) 101 мин.  
16.12.2014, 18:26
 
32
Aliens
8.043 (99 450) 137 мин.  
16.12.2014, 18:26
 
33
Terminator 2: Judgment Day
8.304 (231 603) 137 мин.  
16.12.2014, 18:16
 
34
Predator
7.884 (78 467) 104 мин.  
16.12.2014, 18:15
 
35
The Terminator
7.974 (133 784) 108 мин.  
16.12.2014, 18:13
 
36
Hercules
6.004 (40 915) 98 мин.  
05.11.2014, 20:10
1
 
37
The Purge: Anarchy
6.437 (27 849) 103 мин.  
05.08.2014, 22:16
1
 
38
6.971 (1 386) 43 мин.  
 
16.06.2014, 14:52
1
 
39
RoboCop
6.130 (57 997) 117 мин.  
24.05.2014, 22:08
10
 
40
Salò o le 120 giornate di Sodoma
5.472 (8 486) 116 мин.  
24.05.2014, 09:08
1
 
41
5.345 (9 546) 177 мин.  
 
19.05.2014, 17:55
1
 
42
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.972 (186 533) 161 мин.  
28.02.2014, 21:18
10
 
43
À perdre la raison
6.156 (661) 114 мин.  
22.01.2014, 17:40
10
 
44
Scarecrow
3.478 (472) 86 мин.  
07.01.2014, 19:41
 
45
3.256 (32 763) 87 мин.  
 
07.01.2014, 18:56
1
 
46
14.12.2013, 12:01
2
 
47
Prisoners
7.681 (91 115) 153 мин.  
09.12.2013, 20:29
10
 
48
07.11.2013, 21:11
1
 
49
Resident Evil: Retribution
5.297 (49 675) 96 мин.  
13.09.2013, 14:48
1
 
50
Shrek the Third
6.683 (78 801) 93 мин.  
27.06.2013, 18:27
 
Оценки в цифрах
всего записей124
 фильмы113
 сериалы10
 короткометражки1
средняя оценка4.036
первая запись31 декабря 2012
последняя запись19 мая 2017
в среднем в месяц4
время15 д  18 ч  21 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Martial196

85.9835% (25)

G-man47

84.8041% (21)

lamortsanglante

80.9473% (29)

K_O_K_A

80.441% (21)

Nickmaovich

80.3496% (20)

Roman Skinner

80.1309% (22)

kupil12

79.5765% (20)

Михаил Сапраудны

79.5424% (21)

Solner

79.4586% (23)

Елена Клабукова

79.4386% (22)

GreyVe

79.4352% (24)

Vili33

79.3001% (20)

Печень деда

79.2308% (21)

eolalia

78.9797% (26)

Gainsborough

78.7581% (24)

namorrom

78.5807% (21)

Espasito25

78.3029% (27)

Jamikester

78.2194% (24)

Nitro

78.0811% (20)

Eddie_Dean

77.7912% (20)

knstanca

77.5136% (23)

Верджи

77.4973% (20)

Maapps

77.3357% (20)

Bentam

77.2999% (29)

VinsanT

77.2752% (37)

nibras34

77.2609% (22)

DOLG999

77.0369% (24)

CreamyP

76.878% (20)

daftspace

76.6427% (28)

Анатолий Юткин

76.6265% (23)