всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (39)
боевик (281)
вестерн (11)
военный (38)
детектив (111)
документальный (2)
драма (348)
история (31)
комедия (222)
короткометражка (5)
криминал (184)
мелодрама (91)
музыка (12)
мультфильм (25)
мюзикл (8)
приключения (181)
семейный (58)
сериал (27)
спорт (6)
триллер (290)
ужасы (106)
фантастика (177)
фэнтези (108)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (789)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка grizlimail
моя
оценка
1
Der kleine Ritter Trenk
5.718 (152) 75 мин.  
25.03.2017, 14:05
4
 
2
6.828 (4 559) 131 мин.  
 
24.03.2017, 09:28
7
 
3
Toni Erdmann
6.844 (4 975) 162 мин.  
21.03.2017, 20:27
8
 
4
Why Him?
6.491 (26 062) 111 мин.  
21.03.2017, 08:31
5
 
5
2 Fast 2 Furious
7.190 (73 634) 107 мин.  
16.03.2017, 09:11
5
 
6
The Fast and the Furious
7.736 (111 558) 106 мин.  
16.03.2017, 09:10
6
 
7
A Monster Calls
7.375 (12 356) 108 мин.  
13.03.2017, 09:24
6
 
8
On the Milky Road
6.697 (2 897) 125 мин.  
12.03.2017, 08:10
7
 
9
A Kind of Murder
5.149 (1 245) 95 мин.  
07.03.2017, 00:00
3
 
10
Skiptrace
5.874 (5 478) 107 мин.  
06.03.2017, 22:47
5
 
11
Jimmy Vestvood: Amerikan Hero
4.561 (450) 84 мин.  
05.03.2017, 21:37
4
 
12
7.101 (13 901) 25 мин.  
 
05.03.2017, 00:34
3
 
13
10 Cloverfield Lane
6.815 (52 391) 104 мин.  
04.03.2017, 17:09
6
 
14
6.127 (43 882) 132 мин.  
 
04.03.2017, 11:07
5
 
15
Live by Night
6.509 (13 301) 129 мин.  
02.03.2017, 15:51
5
 
16
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.572 (106 686) 133 мин.  
26.02.2017, 23:25
6
 
17
26.02.2017, 18:01
3
 
18
2.472 (29 038) 85 мин.  
 
25.02.2017, 23:34
2
 
19
The Matrix Reloaded
7.710 (122 501) 138 мин.  
24.02.2017, 08:34
5
 
20
4.739 (7 173) 90 мин.  
 
21.02.2017, 07:59
5
 
21
Doctor Strange
7.507 (108 474) 115 мин.  
18.02.2017, 10:33
6
 
22
The Unspoken
4.720 (712) 91 мин.  
16.02.2017, 08:42
4
 
23
Don't Knock Twice
4.800 (3 894) 93 мин.  
11.02.2017, 22:07
4
 
24
10.02.2017, 08:32
6
 
25
The Matrix
8.491 (298 948) 136 мин.  
08.02.2017, 08:58
7
 
26
Christmas, Again
6.899 (759) 80 мин.  
05.02.2017, 20:13
6
 
27
Deja Vu
7.825 (91 252) 126 мин.  
05.02.2017, 12:31
6
 
28
The Godfather Trilogy: 1901-1980
8.883 (42 107) 583 мин.  
04.02.2017, 09:31
8
 
29
Home
8.538 (38 482) 113 мин.  
04.02.2017, 09:30
6
 
30
Resident Evil: Retribution
5.305 (48 404) 96 мин.  
02.02.2017, 21:49
4
 
31
8.218 (198 570) 100 мин.  
 
31.01.2017, 22:43
8
 
32
La La Land
8.334 (71 997) 128 мин.  
29.01.2017, 10:01
8
 
33
Resident Evil: Afterlife
6.107 (64 475) 96 мин.  
29.01.2017, 08:19
4
 
34
Resident Evil: Extinction
6.595 (59 777) 94 мин.  
29.01.2017, 08:19
5
 
35
The Departed
8.462 (256 797) 151 мин.  
27.01.2017, 21:45
7
 
36
The Nice Guys
7.084 (67 663) 115 мин.  
27.01.2017, 21:30
6
 
37
Terminator Genisys
6.509 (76 886) 126 мин.  
27.01.2017, 16:31
5
 
38
Resident Evil: Apocalypse
6.777 (58 219) 98 мин.  
27.01.2017, 08:31
5
 
39
Resident Evil
7.536 (100 260) 100 мин.  
27.01.2017, 08:27
6
 
40
Just Visiting
6.625 (12 517) 88 мин.  
25.01.2017, 22:56
5
 
41
Les Visiteurs: La Révolution
5.516 (4 060) 110 мин.  
25.01.2017, 22:55
4
 
42
Sherlock Holmes
8.076 (266 621) 128 мин.  
25.01.2017, 00:16
6
 
43
Swiss Army Man
6.735 (38 408) 97 мин.  
25.01.2017, 00:13
6
 
44
Jason Bourne
6.119 (29 773) 123 мин.  
25.01.2017, 00:13
5
 
45
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.824 (75 189) 127 мин.  
25.01.2017, 00:12
5
 
46
Un homme à la hauteur
6.660 (12 965) 98 мин.  
24.01.2017, 22:07
6
 
47
Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
8.011 (110 733) 142 мин.  
23.01.2017, 08:13
5
 
48
21.01.2017, 22:59
4
 
49
Star Wars: Episode I - The Phantom Menace
7.915 (129 118) 136 мин.  
21.01.2017, 09:35
6
 
50
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
8.161 (129 581) 131 мин.  
19.01.2017, 23:34
6
 
Оценки в цифрах
всего записей789
 фильмы758
 сериалы27
 короткометражки5
средняя оценка5.814
первая запись27 сентября 2012
последняя запись25 марта 2017
в среднем в месяц15
время84 д  8 ч  59 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (4)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

wember251

83.1515% (195)

nur_ein_mensch

79.3012% (237)

Tsotne75

79.1005% (264)

евгенович

78.6151% (332)