первая12 июля 2012
последняя30 мая 2016

Если вы уже видели французскую версию LOL, тогда лучше написать, стоит ли вам смотреть американскую. Если смотреть в кинотеатре — это для меня пустая трата времени (разве что вы обожаете актеров фильма). А вообще, то лучше сначала просмотреть оригинал. Возможно режиссер Лиза Азуэлос хотела превзойти предыдущую версию за счет популярник в настоящее время актеров.

Сюжет: лучше искать отличия, чем сходство с французским фильмом. Все та же история Лолы, все те же проблемы в любви и в отношениях с родителями. Такое впечатление, что за 4 года ничего не изменилось и школьники все такие же (и такие же, как и во Франции). Годы, место, герои изменились, а режиссер все же пыталась воссоздать дух бывшего фильма.

Актеры: здесь идет соревнование Софи Марсо и Деми Мур. Но Деми Мур явно здесь сыграла не в полную силу. Я не поклонница Майли Сайрус, но по сравнению с другими она играет активнее (все-таки она главная героиня). Думаю, что хотели найти вторую Кристу Тере. Думаю, был хороший выбор на роль Кайла (Маэль) Дугласа Бута. Актеры второго плана, которые играли друзей Лолы также не плохо сыграли. Хотя у них не такие сложные были роли. А вот роли Эшли и Макса были не для Эшли Грин и Адама Дж. Севан. Эшли Грин могла бы сыграть гораздо эффектнее, ей роль позволяла. В фильме «Сумерки. Сага» играла она эмоциональнее. А вот для Адама роль совсем не подходила, все же «Шаг вперед 2-3» и похожего жанра кино — это для него. Хотя в одной сцене он продемонстрировал свои умения.

Музыка практически вся збереглясь с оригинала. В течение просмотра всего фильма присутствует чувство дежавью, ведь реплики, музыка, вся постановка такая же, как и в предыдущем фильме LOL (2008). Но возможно именно этим мне понравился фильм. Это та же упаковка, но обновлена. А вот понравится ли обновка, это решать вам.

12 июля 2012 | 02:21