всё о любом фильме:




аниме (4)
биография (46)
боевик (221)
вестерн (7)
военный (29)
детектив (135)
детский (6)
драма (480)
история (35)
комедия (457)
короткометражка (58)
криминал (110)
мелодрама (377)
музыка (28)
мультфильм (141)
мюзикл (57)
приключения (283)
семейный (221)
сериал (30)
спорт (13)
триллер (248)
ужасы (80)
фантастика (169)
фильм-нуар (1)
фэнтези (255)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1102)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Sumatumania
моя
оценка
1
Manchester by the Sea
7.329 (14 854) 137 мин.  
27.03.2017, 21:41
 
2
Miss Sloane
7.305 (2 110) 126 мин.  
26.03.2017, 13:08
 
3
Underworld: Blood Wars
5.764 (11 708) 92 мин.  
26.03.2017, 13:08
 
4
Allied
7.064 (33 821) 121 мин.  
25.03.2017, 23:41
6
 
5
Doctor Strange
7.507 (108 448) 115 мин.  
24.03.2017, 23:47
6
 
6
Hacksaw Ridge
7.936 (49 523) 139 мин.  
19.03.2017, 23:32
8
 
7
Beauty and the Beast
7.040 (17 669) 129 мин.  
17.03.2017, 00:11
6
 
8
Hell or High Water
7.138 (29 835) 102 мин.  
03.03.2017, 23:03
7
 
9
The Grand Budapest Hotel
7.859 (170 621) 100 мин.  
26.02.2017, 23:03
8
 
10
Coherence
7.059 (11 536) 89 мин.  
01.02.2017, 18:10
7
 
11
En man som heter Ove
7.833 (19 931) 116 мин.  
29.01.2017, 11:19
8
 
12
iZombie
7.557 (7 999) 42 мин.  
12.01.2017, 10:26
8
 
13
Orphan Black
7.732 (5 393) 43 мин.  
12.01.2017, 10:24
9
 
14
6.370 (2 471) 101 мин.  
 
11.01.2017, 23:14
6
 
15
Exam
7.090 (59 881) 101 мин.  
08.01.2017, 22:10
6
 
16
Don't Breathe
6.515 (30 946) 88 мин.  
07.01.2017, 23:25
5
 
17
Identity
7.561 (51 660) 91 мин.  
07.01.2017, 00:58
8
 
18
Mulholland Dr.
7.653 (57 391) 147 мин.  
06.01.2017, 01:18
 
19
Dirk Gently's Holistic Detective Agency
8.088 (7 245) 60 мин.  
04.01.2017, 18:44
10
 
20
The Thirteenth Tale
6.624 (3 060) 90 мин.  
03.01.2017, 22:32
6
 
21
Collateral Beauty
7.027 (29 625) 97 мин.  
03.01.2017, 19:59
5
 
22
Passengers
7.084 (88 882) 116 мин.  
02.01.2017, 23:15
8
 
23
Sicario
7.035 (38 788) 121 мин.  
02.01.2017, 22:42
5
 
24
The Girl on the Train
6.539 (43 106) 112 мин.  
01.01.2017, 21:21
5
 
25
Underworld: Rise of the Lycans
6.844 (40 785) 92 мин.  
18.12.2016, 01:20
 
26
Underworld: Awakening
6.345 (40 801) 85 мин.  
18.12.2016, 01:20
 
27
The 9th Life of Louis Drax
6.638 (10 210) 108 мин.  
18.12.2016, 01:14
 
28
The Light Between Oceans
7.220 (17 350) 130 мин.  
17.12.2016, 00:24
8
 
29
Deadpool
7.524 (175 432) 108 мин.  
09.12.2016, 23:02
6
 
30
Suicide Squad
6.151 (138 177) 118 мин.  
09.12.2016, 23:00
5
 
31
Arrival
7.525 (94 807) 116 мин.  
06.12.2016, 12:18
10
 
32
Underworld
7.547 (75 017) 133 мин.  
13.11.2016, 15:12
 
33
Waitress
6.578 (2 271) 107 мин.  
06.11.2016, 11:51
5
 
34
Hansel & Gretel: Witch Hunters
6.582 (70 856) 87 мин.  
06.11.2016, 11:48
6
 
35
Kimi no na wa.
8.446 (5 056) 110 мин.  
31.10.2016, 00:20
7
 
36
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.824 (75 177) 127 мин.  
09.10.2016, 15:41
6
 
37
The Shallows
6.258 (28 985) 87 мин.  
16.09.2016, 09:38
7
 
38
A Walk Among the Tombstones
6.178 (18 873) 114 мин.  
03.09.2016, 22:47
5
 
39
The Conjuring 2
7.086 (35 878) 133 мин.  
01.09.2016, 10:41
6
 
40
Prisoners
7.682 (87 604) 153 мин.  
28.08.2016, 09:12
5
 
41
Warcraft
7.631 (113 183) 123 мин.  
27.08.2016, 21:23
6
 
42
Zootopia
8.331 (167 720) 108 мин.  
27.08.2016, 21:23
6
 
43
Captain Fantastic
7.565 (39 565) 118 мин.  
27.08.2016, 20:28
 
44
Me Before You
7.128 (53 113) 110 мин.  
26.08.2016, 11:04
5
 
45
Love & Friendship
5.870 (4 693) 92 мин.  
26.08.2016, 11:02
3
 
46
The Secret Life of Pets
6.832 (68 053) 87 мин.  
26.08.2016, 11:02
6
 
47
Once Upon a Time
7.925 (28 480) 43 мин.  
10.07.2016, 00:24
8
 
48
Moneyball
7.672 (86 605) 126 мин.  
09.07.2016, 14:02
8
 
49
Ôdishon
6.324 (4 677) 113 мин.  
09.07.2016, 14:01
2
 
50
Hello, My Name Is Doris
6.557 (2 000) 95 мин.  
17.06.2016, 22:19
6
 
Оценки в цифрах
всего записей1102
 фильмы1014
 сериалы30
 короткометражки58
средняя оценка7.599
первая запись24 августа 2011
последняя запись27 марта 2017
в среднем в месяц17
время129 д  15 ч  38 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

STANTMAN

67.9185% (131)

SeregaBaTaL

63.074% (171)

griha7771

62.86% (163)

Абубакар Курбаналиев

62.1236% (176)

Алексей Югай

61.5635% (161)

Edkinoed

61.1669% (160)

slamlife

60.6583% (206)

Максим Ладин

60.298% (188)

LemCivilian

59.9516% (202)

spider133

59.9434% (169)

GansIII

59.4063% (183)

Максим Польников

59.3647% (234)

Geralt_of_Rivia

59.2959% (223)

U-GrounD

59.2763% (235)

NothernMichael

58.6472% (196)

ronaldo07

58.6152% (249)

igor.pirogov1

58.5153% (187)

Daimon23

58.3975% (179)

Alvin1300

58.2289% (196)

Господин Посол

58.2271% (185)

Zed_is_Dead

58.0914% (211)

Xp0ft

57.9765% (194)

5guest5

57.7617% (354)

Руслан Шачкин

57.2979% (263)

SERG_from_dar

57.2539% (318)

Даниил Иванов

57.1202% (199)

Mahit

57.0276% (201)

DJANGO__

56.8962% (224)

Zexter

56.8055% (261)

Shurup_

56.7864% (203)