всё о любом фильме:




биография (1)
боевик (15)
вестерн (1)
военный (5)
детектив (5)
драма (31)
история (5)
комедия (40)
криминал (7)
мелодрама (44)
музыка (2)
мультфильм (2)
мюзикл (2)
приключения (12)
семейный (5)
сериал (16)
триллер (10)
фантастика (7)
фэнтези (6)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (85)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Сестрица Аленушка
моя
оценка
1
7.695 (1 495) 52 мин.  
 
03.02.2012, 10:10
9
 
2
5.227 (794) 81 мин.  
 
18.12.2011, 13:45
10
 
3
Cowboys & Aliens
5.939 (53 885) 119 мин.  
20.11.2011, 12:06
3
 
4
31.08.2011, 07:10
10
 
5
One Day
7.738 (85 029) 103 мин.  
25.08.2011, 07:16
3
 
6
No Strings Attached
6.740 (71 989) 108 мин.  
24.06.2011, 12:52
2
 
7
7.876 (1 895) 93 мин.  
 
22.06.2011, 14:44
10
 
8
8.119 (3 809) 46 мин.  
 
09.06.2011, 07:01
10
 
9
6.617 (3 472) 43 мин.  
 
31.05.2011, 07:56
9
 
10
5.898 (12 425) 90 мин.  
 
27.05.2011, 08:07
3
 
11
Laws of Attraction
7.245 (21 668) 87 мин.  
12.05.2011, 08:50
9
 
12
05.05.2011, 14:51
7
 
13
Savannah
7.507 (212) 43 мин.  
04.05.2011, 10:27
9
 
14
Just Go with It
7.294 (106 413) 117 мин.  
14.04.2011, 06:32
10
 
15
3.792 (6 462) 90 мин.  
 
14.03.2011, 12:31
 
16
4.449 (14 494) 94 мин.  
 
04.03.2011, 13:06
9
 
17
Shoot 'Em Up
6.956 (35 164) 86 мин.  
08.02.2011, 12:08
10
 
18
7.870 (11 921) 600 мин.  
 
07.02.2011, 07:40
10
 
19
8.167 (65 306) 107 мин.  
 
02.02.2011, 08:48
10
 
20
7.736 (141 521) 93 мин.  
 
18.01.2011, 07:49
10
 
21
Kate & Leopold
7.600 (68 380) 113 мин.  
17.01.2011, 12:47
10
 
22
Stardust
7.696 (89 372) 127 мин.  
14.01.2011, 07:48
10
 
23
6.816 (1 018) 91 мин.  
 
29.11.2010, 08:35
9
 
24
7.959 (70 939) 131 мин.  
 
15.11.2010, 10:41
10
 
25
7.225 (2 759) 94 мин.  
 
29.10.2010, 13:59
 
26
Date Night
6.485 (31 041) 88 мин.  
10.06.2010, 09:24
8
 
27
7.666 (4 209) 91 мин.  
 
22.04.2010, 10:24
9
 
28
Keinohrhasen
7.521 (54 738) 110 мин.  
19.04.2010, 07:53
5
 
29
26.03.2010, 06:46
3
 
30
22.03.2010, 08:35
8
 
31
Hitch
7.750 (124 726) 117 мин.  
28.01.2010, 07:23
10
 
32
5.943 (20 793) 77 мин.  
 
18.12.2009, 07:36
4
 
33
5.967 (1 443) 95 мин.  
 
14.12.2009, 07:58
5
 
34
5.461 (1 244) 85 мин.  
 
28.10.2009, 09:21
3
 
35
09.10.2009, 06:57
9
 
36
The Raccoons
7.802 (411) 25 мин.  
07.09.2009, 20:44
8
 
37
Die Geschichte von der Gänseprinzessin und ihrem treuen Pferd Falada
7.306 (139) 79 мин.  
07.09.2009, 20:43
9
 
38
6.317 (1 786) 86 мин.  
 
07.09.2009, 20:30
2
 
39
Still Breathing
7.154 (310) 109 мин.  
03.09.2009, 14:01
7
 
40
The Three Investigators and the Secret of Skeleton Island
6.668 (208) 91 мин.  
31.08.2009, 13:29
10
 
41
5.910 (4 553) 75 мин.  
 
27.08.2009, 08:55
8
 
42
Friends
9.017 (154 132) 22 мин.  
27.08.2009, 08:55
10
 
43
7.409 (406) 101 мин.  
 
29.07.2009, 12:26
10
 
44
The Proposal
7.569 (110 683) 108 мин.  
26.06.2009, 08:17
9
 
45
Terminator Salvation
6.781 (92 210) 118 мин.  
18.06.2009, 11:46
5
 
46
Fast Getaway
6.959 (295) 86 мин.  
26.05.2009, 11:11
8
 
47
Taken
7.926 (132 855) 93 мин.  
25.05.2009, 07:05
10
 
48
21.05.2009, 12:44
10
 
49
Derailed
7.525 (34 748) 107 мин.  
21.05.2009, 12:37
10
 
50
7.665 (18 262) 136 мин.  
 
14.05.2009, 07:19
10
 
Оценки в цифрах
всего записей85
 фильмы69
 сериалы16
 короткометражки0
средняя оценка8.203
первая запись18 марта 2008
последняя запись3 февраля 2012
в среднем в месяц2
время17 д  11 ч  31 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Billiam

93.4393% (20)

sanekv

85.9035% (20)

MickeMG

84.1434% (20)

Luckyman

82.7006% (20)

Mr_Cruz

81.434% (22)

pidj

81.4179% (22)

lerakopz

80.3564% (24)

evocati

80.0137% (20)

2Garik

79.4036% (23)

TuIIIuHa_B_DOME

79.2714% (23)

3lerik2

78.9162% (25)

MJFoxyLady

78.5898% (27)

shkid_republic

78.4632% (20)

Badmen

78.3079% (22)

Эрнесто Алегьери

77.9284% (21)

bay-ali16

77.6984% (20)

stan13

77.4317% (20)

MohitoLove

77.3373% (20)

Ajax87

77.264% (22)

Diam

77.1889% (22)

Бриоллин

77.1758% (20)

greengirl87

76.8109% (21)

macros23

76.6865% (23)

Takanori

76.5498% (20)

avaka

76.5144% (22)

agent-lee

76.3731% (30)

Dm22rus

76.3039% (22)

Margota2007

76.2986% (20)

Alucard Dalvi

76.1854% (23)

donnad

76.0977% (22)