всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (30)
боевик (132)
вестерн (10)
военный (28)
детектив (65)
детский (5)
для взрослых (6)
документальный (1)
драма (333)
история (38)
комедия (257)
короткометражка (6)
криминал (75)
мелодрама (285)
музыка (16)
мультфильм (65)
мюзикл (43)
приключения (185)
реальное ТВ (1)
семейный (127)
сериал (75)
спорт (8)
ток-шоу (1)
триллер (152)
ужасы (79)
фантастика (87)
фильм-нуар (1)
фэнтези (182)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (736)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Reka
моя
оценка
1
Snow White
6.834 (2 218) 93 мин.  
02.11.2012, 22:43
8
 
2
8.204 (55 495) 25 мин.  
 
30.10.2012, 00:52
4
 
3
Genoveffa di Brabante
89 мин.  
12.10.2012, 21:07
8
 
4
La putain du roi
7.151 (409) 115 мин.  
10.10.2012, 03:41
5
 
5
22.01.2012, 20:16
5
 
6
Love in the Time of Cholera
6.841 (5 194) 138 мин.  
15.01.2012, 02:10
5
 
7
12.01.2012, 20:28
1
 
8
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
5.896 (91 113) 117 мин.  
04.12.2011, 15:55
6
 
9
22.11.2011, 03:11
10
 
10
The Fall
7.616 (22 041) 117 мин.  
08.11.2011, 19:42
10
 
11
Clash of the Titans
6.087 (82 627) 102 мин.  
24.09.2011, 20:58
7
 
12
5.717 (1 470) 45 мин.  
 
04.07.2011, 00:47
1
 
13
1.784 (1 090) 45 мин.  
 
02.02.2011, 22:39
1
 
14
Eight Below
8.131 (92 885) 120 мин.  
29.01.2011, 20:24
9
 
15
American Beauty
7.958 (145 747) 122 мин.  
29.01.2011, 20:24
5
 
16
Cast Away
8.254 (202 384) 143 мин.  
29.01.2011, 20:24
8
 
17
Street Dance 3D
6.837 (18 272) 98 мин.  
04.01.2011, 21:12
4
 
18
Tristan et Iseut
6.054 (332) 83 мин.  
23.12.2010, 20:58
5
 
19
Half-Caste
86 мин.  
10.09.2010, 14:33
1
 
20
Disaster Movie
2.562 (14 128) 87 мин.  
04.09.2010, 14:39
3
 
21
Date Movie
3.641 (8 761) 83 мин.  
04.09.2010, 14:38
3
 
22
West Side Story
7.289 (4 017) 152 мин.  
30.08.2010, 20:49
7
 
23
Anna Karenina
6.660 (2 412) 108 мин.  
30.08.2010, 20:49
8
 
24
Romeo Must Die
7.182 (9 803) 115 мин.  
30.08.2010, 20:45
7
 
25
Elizabeth
7.687 (16 954) 124 мин.  
30.08.2010, 20:45
7
 
26
The Magical Legend of the Leprechauns
8.045 (4 708) 139 мин.  
30.08.2010, 20:45
9
 
27
Ladyhawke
7.618 (4 887) 121 мин.  
30.08.2010, 20:45
5
 
28
Atonement
7.978 (82 562) 120 мин.  
30.08.2010, 20:45
4
 
29
The Love Letter
7.570 (811) 99 мин.  
29.08.2010, 13:00
9
 
30
The Cable Guy
7.099 (34 620) 96 мин.  
19.08.2010, 01:53
10
 
31
One Hour Photo
6.928 (6 392) 96 мин.  
19.08.2010, 01:53
7
 
32
Daraar
6.841 (72) 162 мин.  
05.08.2010, 20:39
7
 
33
Chloe
6.884 (37 257) 96 мин.  
17.05.2010, 12:17
10
 
34
Schindler's List
8.816 (214 846) 195 мин.  
05.05.2010, 13:17
10
 
35
Rat Race
7.164 (34 820) 112 мин.  
26.04.2010, 13:10
10
 
36
25.04.2010, 23:11
 
37
Sherlock Holmes
8.081 (273 059) 128 мин.  
25.04.2010, 00:32
10
 
38
Deep Blue Sea
7.002 (21 034) 105 мин.  
24.04.2010, 17:12
8
 
39
Blood and Chocolate
6.327 (14 467) 98 мин.  
24.04.2010, 15:42
1
 
40
Death Defying Acts
6.484 (3 958) 97 мин.  
24.04.2010, 14:24
8
 
41
The Picture of Dorian Gray
4.811 (1 014) 90 мин.  
24.04.2010, 13:03
8
 
42
Dorian Gray
6.860 (85 076) 112 мин.  
24.04.2010, 12:46
8
 
43
Caraibi
8.078 (2 127) 94 мин.  
22.04.2010, 11:20
7
 
44
Nanny McPhee
6.960 (22 505) 97 мин.  
21.04.2010, 18:33
8
 
45
Epic Movie
3.147 (24 702) 86 мин.  
20.04.2010, 19:51
3
 
46
Meet the Spartans
3.899 (26 104) 87 мин.  
20.04.2010, 19:50
6
 
47
Pigs
5.254 (775) 85 мин.  
20.04.2010, 13:31
1
 
48
Secretary
7.009 (15 510) 104 мин.  
18.04.2010, 21:49
8
 
49
Skipped Parts
6.655 (2 581) 100 мин.  
16.04.2010, 23:28
8
 
50
Nine 1/2 Weeks
7.403 (26 760) 117 мин.  
13.04.2010, 19:08
6
 
Оценки в цифрах
всего записей736
 фильмы655
 сериалы75
 короткометражки6
средняя оценка7.018
первая запись21 августа 2008
последняя запись2 ноября 2012
в среднем в месяц25
время242 д  7 ч  34 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Леонид Серёгин

90.9649% (25)

i502820

83.1666% (31)

Fluffy Fox

80.1986% (43)

nikotize1337

79.6071% (42)

pilipenk

76.3892% (45)

Ваня 1234567890

75.3828% (42)

11_tanya_35

74.7464% (46)

dymytrr

73.9014% (71)

TIMKYA

73.6739% (41)

skoob

73.6551% (50)

Explorer Chan

73.0294% (59)

nikel9001

70.7455% (56)

Сергей Гусенков

70.7232% (49)

super naglaya

70.2242% (45)

Black Templar

69.1128% (67)

Vanik Yaseyan

69.0109% (59)

KnIFER

68.8798% (46)

Chertikc

68.7227% (47)

Rami2908

68.5288% (46)

shamilab

68.442% (58)

Eddexes

68.4234% (48)

HunteRRRR

68.3424% (72)

Kinoman-Moscow

68.125% (64)

Ddok

67.1892% (54)

Roosevelt1995

67.0978% (74)

Полина Погойдаш

65.9046% (129)

Grigoriy Makarov

65.6371% (74)

defsy

65.6318% (67)

kukushkin.iwan2013

65.4174% (84)

KorzinkaOvoshej

64.9866% (63)