всё о любом фильме:




биография (20)
боевик (378)
вестерн (12)
военный (16)
детектив (127)
детский (1)
документальный (6)
драма (274)
история (12)
комедия (431)
концерт (1)
короткометражка (8)
криминал (154)
мелодрама (146)
музыка (19)
мультфильм (86)
мюзикл (12)
приключения (320)
семейный (159)
сериал (74)
спорт (22)
ток-шоу (1)
триллер (303)
ужасы (119)
фантастика (279)
фэнтези (225)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (977)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка romaliberty
моя
оценка
1
09.07.2017, 00:48
7
 
2
Coherence
7.057 (13 503) 89 мин.  
08.07.2017, 00:48
8
 
3
Burnt
6.643 (33 482) 101 мин.  
08.06.2017, 23:05
8
 
4
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.625 (71 541) 136 мин.  
08.06.2017, 21:30
9
 
5
Dawn of the Planet of the Apes
7.032 (72 426) 130 мин.  
08.06.2017, 21:30
8
 
6
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.663 (50 794) 129 мин.  
08.06.2017, 21:29
7
 
7
The Fate of the Furious
6.293 (46 862) 136 мин.  
08.06.2017, 21:29
8
 
8
Wonder Woman
6.956 (38 241) 141 мин.  
08.06.2017, 21:28
8
 
9
The Magnificent Seven
6.633 (39 868) 133 мин.  
26.05.2017, 02:11
7
 
10
The Amazing Spider-Man 2
6.666 (89 453) 142 мин.  
12.05.2017, 22:21
6
 
11
3.209 (39 760) 89 мин.  
 
04.05.2017, 22:59
1
 
12
27.03.2017, 01:33
8
 
13
Stranger Things
8.336 (40 482) 55 мин.  
23.03.2017, 21:04
9
 
14
Power Rangers
5.629 (7 877) 124 мин.  
23.03.2017, 18:35
9
 
15
Logan
7.439 (104 499) 141 мин.  
08.03.2017, 18:42
9
 
16
A Monster Calls
7.318 (17 620) 108 мин.  
08.03.2017, 18:41
10
 
17
6.798 (15 523) 25 мин.  
 
22.02.2017, 20:35
8
 
18
Assassin's Creed
5.815 (64 598) 115 мин.  
08.02.2017, 23:27
7
 
19
05.02.2017, 16:25
9
 
20
Arrival
7.482 (111 897) 116 мин.  
05.02.2017, 16:23
6
 
21
A Street Cat Named Bob
7.412 (11 459) 103 мин.  
25.01.2017, 23:34
8
 
22
Clerks II
7.209 (16 825) 97 мин.  
17.01.2017, 23:19
6
 
23
Star Trek Beyond
6.846 (51 839) 120 мин.  
16.01.2017, 01:08
9
 
24
WALL·E
8.301 (269 889) 98 мин.  
07.12.2016, 20:44
9
 
25
American Ultra
6.176 (53 824) 96 мин.  
07.12.2016, 20:43
7
 
26
1.028 (6 527) 97 мин.  
 
07.12.2016, 20:42
1
 
27
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.541 (124 411) 133 мин.  
07.12.2016, 20:37
9
 
28
Doctor Strange
7.447 (124 495) 115 мин.  
07.12.2016, 20:36
8
 
29
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.124 (129 617) 136 мин.  
07.12.2016, 20:36
8
 
30
Westworld
8.139 (36 844) 60 мин.  
07.12.2016, 20:18
9
 
31
The Experiment
6.900 (20 838) 96 мин.  
06.11.2016, 23:26
7
 
32
The Intern
7.534 (97 387) 121 мин.  
21.10.2016, 21:22
9
 
33
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.804 (82 315) 127 мин.  
15.10.2016, 12:50
8
 
34
6.481 (24 758) 105 мин.  
 
02.10.2016, 21:47
7
 
35
The Conjuring 2
7.064 (38 838) 133 мин.  
15.09.2016, 23:40
9
 
36
Sausage Party
5.836 (41 038) 89 мин.  
15.09.2016, 23:40
7
 
37
6.829 (38 827) 106 мин.  
 
28.08.2016, 13:16
7
 
38
Batman: The Killing Joke
6.705 (5 967) 72 мин.  
09.08.2016, 01:10
8
 
39
Suicide Squad
6.123 (147 932) 118 мин.  
08.08.2016, 20:33
9
 
40
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
5.994 (31 392) 112 мин.  
08.08.2016, 20:33
6
 
41
Scream
7.258 (45 892) 111 мин.  
15.07.2016, 17:56
8
 
42
My Soul to Take
5.147 (10 312) 107 мин.  
15.07.2016, 17:54
6
 
43
7 Days in Hell
6.728 (3 449) 42 мин.  
26.06.2016, 23:56
9
 
44
10 Cloverfield Lane
6.813 (57 107) 104 мин.  
05.06.2016, 01:44
7
 
45
Cloverfield
6.931 (76 708) 81 мин.  
05.06.2016, 00:03
8
 
46
Warcraft
7.614 (119 813) 123 мин.  
04.06.2016, 18:57
10
 
47
Concussion
6.722 (14 187) 123 мин.  
30.05.2016, 22:30
7
 
48
Fargo
8.418 (67 547) 53 мин.  
29.05.2016, 02:06
8
 
49
X-Men: Apocalypse
7.023 (94 785) 143 мин.  
26.05.2016, 23:43
8
 
50
Captain America: Civil War
7.442 (107 146) 147 мин.  
26.05.2016, 23:43
9
 
Оценки в цифрах
всего записей977
 фильмы895
 сериалы74
 короткометражки8
средняя оценка7.363
первая запись14 мая 2012
последняя запись9 июля 2017
в среднем в месяц18
время197 д  16 ч  41 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Rainliberty33rus

78.15% (358)

sector56

69.8236% (429)

officialzakharov

69.703% (417)

AndrewLNA

68.3887% (456)

arszen

67.4642% (449)

bananbabanan

67.0847% (428)

Kaybol

65.9368% (541)

makhome

65.4356% (595)

Griggson

65.1785% (475)

VQVAN

65.1251% (494)

Tskay

65.0726% (538)

anagramman

64.5878% (497)

Ser_Yogik

64.2654% (555)

sevoran

64.194% (612)

abaitalgatov

64.0982% (651)

Михаил Бажанов

63.5541% (647)

Anton Pivovarov

62.9203% (489)

Charmander

62.8709% (668)

kent-bj

62.851% (551)

gstone1

62.6403% (892)

Nick Culver

62.5584% (793)

vlad_2701

62.3878% (612)

heonke

62.0998% (884)

VadPam

62.0573% (638)

jDALKER

62.0185% (624)

Korolkov_Spb20

61.84% (508)

OFFspring90

61.8164% (804)

Dudaer

61.6697% (620)

sergg27

61.52% (581)

fixer70

61.291% (653)