всё о любом фильме:




аниме (4)
биография (89)
боевик (276)
вестерн (24)
военный (52)
детектив (165)
документальный (29)
драма (638)
история (41)
комедия (376)
короткометражка (49)
криминал (261)
мелодрама (219)
музыка (39)
мультфильм (115)
мюзикл (24)
новости (1)
приключения (279)
семейный (162)
сериал (61)
спорт (64)
триллер (333)
ужасы (73)
фантастика (182)
фильм-нуар (1)
фэнтези (184)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1206)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка glebKuznecov
моя
оценка
1
Gone Baby Gone
7.357 (25 581) 114 мин.  
11.05.2017, 02:40
9
 
2
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.623 (72 015) 136 мин.  
11.05.2017, 02:37
9
 
3
C'era una volta il West
8.036 (15 042) 178 мин.  
01.05.2017, 12:46
10
 
4
Horace and Pete
8.015 (3 190) 60 мин.  
08.04.2017, 23:59
10
 
5
Twin Peaks
8.506 (47 716) 47 мин.  
08.04.2017, 23:58
10
 
6
The Matrix Revolutions
7.584 (109 554) 129 мин.  
01.04.2017, 13:57
9
 
7
John Wick
6.852 (95 348) 101 мин.  
23.03.2017, 20:09
8
 
8
Gimme Danger
7.396 (939) 108 мин.  
22.03.2017, 02:20
9
 
9
Bad Santa
7.441 (54 446) 91 мин.  
22.03.2017, 02:20
9
 
10
Swiss Army Man
6.713 (42 538) 97 мин.  
22.03.2017, 02:19
8
 
11
Paterson
7.288 (13 728) 118 мин.  
22.03.2017, 02:19
8
 
12
Logan
7.435 (105 490) 141 мин.  
22.03.2017, 02:19
10
 
13
Arrival
7.481 (112 488) 116 мин.  
22.03.2017, 02:18
9
 
14
The Little Prince
7.906 (29 123) 108 мин.  
22.03.2017, 02:17
9
 
15
The Salt of the Earth
8.100 (4 662) 110 мин.  
22.03.2017, 02:16
9
 
16
Doctor Strange
7.446 (125 116) 115 мин.  
22.03.2017, 02:16
8
 
17
Il mostro
7.633 (1 849) 113 мин.  
22.03.2017, 02:12
9
 
18
Split
6.866 (90 888) 117 мин.  
22.03.2017, 02:11
8
 
19
7.080 (46 140) 103 мин.  
 
26.01.2017, 23:51
7
 
20
26.01.2017, 23:50
9
 
21
8.278 (58 535) 19 мин.  
 
26.01.2017, 23:50
9
 
22
26.01.2017, 23:49
9
 
23
8.162 (58 481) 94 мин.  
 
26.01.2017, 23:44
9
 
24
A Million Ways to Die in the West
6.188 (38 052) 116 мин.  
20.01.2017, 22:12
8
 
25
Machete
6.473 (61 693) 105 мин.  
20.01.2017, 22:10
9
 
26
Avatar: The Last Airbender
8.433 (42 371) 22 мин.  
20.01.2017, 20:09
9
 
27
It Takes Two
7.396 (40 986) 101 мин.  
10.01.2017, 23:42
8
 
28
Rick and Morty
8.772 (27 024) 22 мин.  
03.01.2017, 18:54
10
 
29
10 Things I Hate About You
7.798 (68 453) 97 мин.  
20.12.2016, 22:01
8
 
30
8.034 (41 774) 88 мин.  
 
20.12.2016, 22:00
9
 
31
Bronson
7.026 (27 141) 92 мин.  
20.12.2016, 20:06
9
 
32
xXx: State of the Union
5.283 (21 384) 101 мин.  
07.12.2016, 21:38
4
 
33
07.12.2016, 21:36
10
 
34
8.288 (161 996) 159 мин.  
 
07.12.2016, 21:33
9
 
35
7.908 (20 642) 141 мин.  
 
07.12.2016, 21:24
9
 
36
02.12.2016, 23:18
9
 
37
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.540 (124 944) 133 мин.  
25.11.2016, 02:50
8
 
38
Captain Fantastic
7.546 (46 416) 118 мин.  
25.11.2016, 02:41
9
 
39
The Night Of
7.853 (12 000) 60 мин.  
09.10.2016, 16:17
9
 
40
7.758 (26 229) 85 мин.  
 
08.10.2016, 16:27
8
 
41
8.068 (18 505) 208 мин.  
 
08.10.2016, 16:13
8
 
42
22.09.2016, 22:34
7
 
43
No se aceptan devoluciones
7.551 (8 785) 100 мин.  
22.09.2016, 22:04
8
 
44
Unforgiven
7.871 (28 105) 131 мин.  
20.09.2016, 23:18
9
 
45
Twelve Monkeys
7.791 (80 835) 129 мин.  
20.09.2016, 18:54
9
 
46
The Walking Dead
8.054 (95 257) 43 мин.  
18.09.2016, 10:28
10
 
47
American Gangster
7.942 (65 531) 157 мин.  
04.09.2016, 15:04
9
 
48
The Godfather: Part II
8.546 (111 697) 202 мин.  
03.09.2016, 20:31
10
 
49
The Departed
8.459 (263 988) 151 мин.  
03.09.2016, 20:28
10
 
50
Hostage
7.049 (2 289) 11 мин.  
03.09.2016, 15:27
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1206
 фильмы1096
 сериалы61
 короткометражки49
средняя оценка8.174
первая запись25 февраля 2012
последняя запись11 мая 2017
в среднем в месяц21
время209 д  7 ч  35 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Максим Ладин

73.3795% (356)

Vokintos

71.8996% (378)

nrovno

71.208% (372)

Ser_Yogik

70.7007% (447)

Tskay

70.5766% (423)

Sanja100

69.6107% (649)

SemiGod

69.4666% (422)

=JACK=

68.1119% (423)

ronaldo07

67.7023% (448)

ComeOnDante

67.5347% (539)

Dudaer

67.4471% (534)

Geralt_of_Rivia

67.27% (457)

heonke

66.854% (874)

Ростислав Шудумов

66.7342% (456)

sevoran

66.6802% (488)

Audioslave

66.4005% (637)

Maulina

66.3781% (449)

mr_Justman

66.194% (445)

Angel_18_12

66.0998% (491)

CM Andrich

66.0015% (483)

ASmod

65.9137% (437)

Kozak96

65.7579% (491)

Scorpiorange

65.3246% (607)

nuRiQ

65.1933% (458)

Йохан1

65.1192% (587)

WSC.Scourge

65.001% (444)

Mastids

64.8956% (474)

kailer

64.5427% (489)

buzlater

64.4971% (623)

Захар Новиков

64.4351% (639)