всё о любом фильме:




аниме (39)
биография (53)
боевик (400)
вестерн (8)
военный (43)
детектив (278)
детский (23)
для взрослых (2)
документальный (58)
драма (654)
игра (13)
история (51)
комедия (585)
концерт (2)
короткометражка (226)
криминал (217)
мелодрама (249)
музыка (70)
мультфильм (427)
мюзикл (53)
новости (13)
приключения (512)
реальное ТВ (24)
семейный (399)
сериал (362)
спорт (23)
ток-шоу (27)
триллер (509)
ужасы (335)
фантастика (392)
фильм-нуар (3)
фэнтези (385)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2065)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка DikCinema
моя
оценка
1
Surviving Sid
7.200 (4 180) 8 мин.  
21.07.2017, 06:11
10
 
2
Dunkirk
7.645 (6 057) 106 мин.  
19.07.2017, 10:35
7
 
3
Captain America: Civil War
7.442 (107 146) 147 мин.  
16.07.2017, 03:51
1
 
4
Adventures of a Teenage Dragonslayer
3.678 (236) 88 мин.  
15.07.2017, 17:49
1
 
5
2010: Moby Dick
2.983 (346) 90 мин.  
15.07.2017, 17:49
3
 
6
The First Men in the Moon
5.992 (754) 90 мин.  
15.07.2017, 17:46
10
 
7
Stoned
6.674 (856) 102 мин.  
14.07.2017, 21:16
7
 
8
A Sound of Thunder
5.576 (17 401) 101 мин.  
13.07.2017, 17:47
5
 
9
The Time Machine
7.123 (25 594) 96 мин.  
13.07.2017, 17:46
9
 
10
The Bye Bye Man
4.834 (3 186) 97 мин.  
12.07.2017, 22:08
1
 
11
Le silence de Lorna
6.677 (1 980) 105 мин.  
12.07.2017, 09:57
3
 
12
Rosetta
6.977 (1 565) 95 мин.  
12.07.2017, 06:03
2
 
13
Rock'n Roll
5.756 (804) 123 мин.  
09.07.2017, 04:25
6
 
14
Childhood's End
6.780 (4 089) 60 мин.  
03.07.2017, 17:36
6
 
15
Okja
6.962 (2 378) 118 мин.  
03.07.2017, 10:08
10
 
16
Get Out
6.798 (33 458) 104 мин.  
02.07.2017, 18:27
7
 
17
Snowtown
6.024 (1 529) 120 мин.  
02.07.2017, 15:59
10
 
18
The Lost City of Z
6.291 (9 590) 141 мин.  
30.06.2017, 18:59
4
 
19
La Sortie de l'Usine Lumière à Lyon (le Premier Film)
7.192 (2 671) 1 мин.  
29.06.2017, 07:00
8
 
20
Romeo and Juliet
8.220 (30 760) 133 мин.  
27.06.2017, 17:48
6
 
21
Peter & the Wolf
6.918 (1 002) 32 мин.  
27.06.2017, 11:16
6
 
22
Rejsen til Saturn
5.981 (331) 90 мин.  
26.06.2017, 22:45
1
 
23
Exists
5.172 (1 290) 81 мин.  
26.06.2017, 12:17
6
 
24
Brain on Fire
6.165 (1 076) 95 мин.  
26.06.2017, 09:57
1
 
25
Would You Rather
6.516 (10 636) 93 мин.  
24.06.2017, 08:27
6
 
26
Arthur et les Minimoys
6.534 (25 675) 100 мин.  
24.06.2017, 00:18
7
 
27
23.06.2017, 22:43
1
 
28
The Drop
6.680 (25 110) 107 мин.  
21.06.2017, 14:17
7
 
29
Time Lapse
6.855 (16 038) 104 мин.  
21.06.2017, 10:56
2
 
30
The Putin Interviews
7.164 (2 719) 58 мин.  
20.06.2017, 20:03
7
 
31
Burning Blue
6.658 (292) 96 мин.  
18.06.2017, 12:09
6
 
32
Fracture
7.678 (55 852) 108 мин.  
18.06.2017, 08:35
6
 
33
LOU
7.706 (222) 7 мин.  
15.06.2017, 23:58
7
 
34
Cars 3
7.033 (6 636) 109 мин.  
15.06.2017, 20:32
8
 
35
Premium Rush
6.558 (22 172) 87 мин.  
15.06.2017, 11:28
7
 
36
Suicide Squad
6.123 (147 932) 118 мин.  
13.06.2017, 22:49
3
 
37
Teen Titans: The Judas Contract
6.118 (415) 76 мин.  
11.06.2017, 10:59
3
 
38
Deadpool
7.520 (184 164) 108 мин.  
11.06.2017, 10:39
5
 
39
Batman vs. Robin
6.567 (2 280) 72 мин.  
10.06.2017, 06:10
6
 
40
9.455 (46 125) 49 мин.  
 
09.06.2017, 13:29
10
 
41
The Legend of Hercules
4.233 (18 994) 99 мин.  
08.06.2017, 17:15
3
 
42
Gotham
7.735 (21 054) 44 мин.  
07.06.2017, 15:50
2
 
43
La fille inconnue
5.933 (1 838) 106 мин.  
07.06.2017, 11:39
8
 
44
The Listener
7.282 (1 865) 43 мин.  
03.06.2017, 20:03
4
 
45
Antiviral
5.970 (2 156) 110 мин.  
03.06.2017, 18:36
9
 
46
Darkness Falls
5.818 (3 901) 86 мин.  
02.06.2017, 20:18
8
 
47
The Descent
6.831 (36 585) 99 мин.  
02.06.2017, 13:43
9
 
48
The Guest
6.515 (13 280) 95 мин.  
02.06.2017, 08:55
5
 
49
Elysium
6.603 (94 591) 109 мин.  
02.06.2017, 00:23
7
 
50
Don't Breathe
6.512 (34 809) 88 мин.  
31.05.2017, 10:25
8
 
Оценки в цифрах
всего записей2065
 фильмы1480
 сериалы362
 короткометражки226
средняя оценка7.225
первая запись22 августа 2011
последняя запись21 июля 2017
в среднем в месяц40
время1629 д  7 ч  19 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (288)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Noodle91

75.7638% (265)

топ1мрр

73.3665% (258)

Виктор Жарников

69.2356% (286)

anastasiya damn

67.0697% (364)

890713m

65.4024% (346)

Павел Иванов

64.7894% (315)

faced0wnz

63.1364% (336)

Crandy

62.5053% (381)

BLOODMIKE

62.4548% (447)

wastland

62.2614% (342)

Simon StaX

61.8589% (407)

Roman Skinner

61.5854% (360)

Yamada san

61.4776% (390)

Akirus1995

61.4582% (444)

Ruslan V

61.4578% (340)

sector56

61.3695% (474)

Jocker-X

61.346% (780)

MrAppleman

61.0352% (470)

ngxunit

61.0106% (369)

damirfly52

60.892% (415)

Dimarik333

60.7426% (354)

Umbridge

60.5951% (554)

gogamd

60.5911% (405)

Lexis7

60.232% (409)

ВинниПух84

60.1514% (420)

LEPACO

60.0844% (494)

Castle22

60.0226% (408)

Vinterjende

59.9601% (378)

dovletkhanov

59.9533% (355)

Милашка Руся

59.9083% (392)