аниме (34)
биография (33)
боевик (64)
вестерн (5)
военный (8)
детектив (82)
для взрослых (2)
документальный (7)
драма (308)
история (19)
комедия (94)
короткометражка (11)
криминал (78)
мелодрама (108)
музыка (10)
мультфильм (48)
мюзикл (12)
приключения (83)
семейный (26)
сериал (59)
спорт (3)
триллер (171)
ужасы (91)
фантастика (92)
фэнтези (96)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (480)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Esma88
моя
оценка
1
Kimi no na wa.
8.317 (45 508) 110 мин.  
08.04.2019, 00:28
7
 
2
Contratiempo
7.730 (53 546) 106 мин.  
20.03.2019, 22:17
8
 
3
Flammen & Citronen
6.889 (1 212) 130 мин.  
10.03.2019, 23:35
8
 
4
Polar
6.218 (4 623) 118 мин.  
09.03.2019, 22:16
2
 
5
16.02.2019, 03:10
3
 
6
Penguins of Madagascar
6.659 (38 040) 92 мин.  
01.01.2019, 01:22
5
 
7
The Reader
7.935 (80 364) 124 мин.  
06.12.2018, 10:07
8
 
8
Minority Report
7.748 (111 388) 145 мин.  
30.11.2018, 23:42
2
 
9
Ginger & Rosa
6.563 (3 107) 90 мин.  
29.11.2018, 22:33
1
 
10
Serial Experiments Lain
7.796 (4 105) 24 мин.  
27.11.2018, 01:04
10
 
11
The Limehouse Golem
6.266 (11 223) 109 мин.  
20.11.2018, 22:00
7
 
12
Kaosu heddo
5.977 (713) 25 мин.  
20.11.2018, 21:52
4
 
13
Dogville
7.933 (89 616) 178 мин.  
10.11.2018, 00:22
10
 
14
Deadman Wonderland
7.172 (2 933) 25 мин.  
07.11.2018, 23:36
6
 
15
Rosencrantz & Guildenstern Are Dead
7.936 (12 551) 113 мин.  
29.10.2018, 01:15
5
 
16
Martha Marcy May Marlene
6.079 (6 113) 102 мин.  
26.10.2018, 19:09
6
 
17
Il portiere di notte
7.519 (8 132) 117 мин.  
24.10.2018, 22:00
10
 
18
Lost Girl
7.518 (5 621) 43 мин.  
14.10.2018, 21:42
8
 
19
Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb
8.065 (36 378) 95 мин.  
02.10.2018, 21:26
8
 
20
The Gunfighter
7.876 (6 935) 9 мин.  
06.09.2018, 23:18
8
 
21
Burn After Reading
6.825 (81 124) 92 мин.  
06.09.2018, 23:17
3
 
22
Ergo Proxy
7.932 (10 182) 25 мин.  
22.08.2018, 00:48
2
 
23
Boku dake ga inai machi
8.716 (8 339) 25 мин.  
22.08.2018, 00:47
6
 
24
Mahoutsukai no Yome
7.570 (793) 24 мин.  
31.07.2018, 01:10
8
 
25
The Death of Stalin
6.739 (23 060) 107 мин.  
15.07.2018, 20:22
9
 
26
Stranger Things
8.468 (87 260) 51 мин.  
07.06.2018, 23:01
10
 
27
Hysteria
6.935 (14 686) 100 мин.  
28.05.2018, 02:21
6
 
28
Mindhunter
8.048 (17 786) 60 мин.  
15.05.2018, 21:45
10
 
29
13 Reasons Why
7.565 (29 219) 60 мин.  
15.05.2018, 00:41
5
 
30
Nymphomaniac: Vol. II
6.790 (48 064) 123 мин.  
30.04.2018, 23:55
10
 
31
Nymphomaniac: Vol. I
7.041 (63 063) 117 мин.  
30.04.2018, 23:49
 
32
The Cabin in the Woods
6.660 (88 814) 95 мин.  
06.04.2018, 23:46
3
 
33
Get Out
7.029 (87 280) 104 мин.  
12.03.2018, 22:36
5
 
34
The Strain
6.914 (16 871) 43 мин.  
22.02.2018, 23:33
3
 
35
Marudukku sukuranburu: Haiki
6.463 (252) 65 мин.  
12.02.2018, 19:23
8
 
36
Marudukku sukuranburu: Nenshou
6.630 (297) 64 мин.  
12.02.2018, 19:22
7
 
37
Marudukku sukuranburu: Asshuku
6.847 (507) 69 мин.  
12.02.2018, 19:21
7
 
38
Kung Fury
7.842 (34 418) 31 мин.  
31.01.2018, 21:43
6
 
39
Houseki no Kuni
7.793 (237) 24 мин.  
07.01.2018, 23:28
8
 
40
XXXHOLiC
7.837 (1 623) 25 мин.  
04.01.2018, 01:24
8
 
41
Spider-Man: Homecoming
7.039 (103 203) 133 мин.  
02.01.2018, 02:04
9
 
42
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.512 (145 815) 136 мин.  
29.12.2017, 02:50
5
 
43
Captain America: Civil War
7.411 (136 829) 147 мин.  
27.12.2017, 19:50
3
 
44
The Killing of a Sacred Deer
6.816 (27 728) 121 мин.  
25.12.2017, 01:33
7
 
45
Ant-Man
7.089 (121 352) 117 мин.  
24.12.2017, 22:33
4
 
46
Avengers: Age of Ultron
7.261 (167 491) 141 мин.  
22.12.2017, 11:53
6
 
47
Pop Redemption
6.424 (2 352) 94 мин.  
19.12.2017, 19:38
5
 
48
Guardians of the Galaxy
7.750 (230 101) 121 мин.  
17.12.2017, 23:20
6
 
49
Captain America: The Winter Soldier
7.265 (127 740) 136 мин.  
14.12.2017, 20:09
3
 
50
Thor: The Dark World
7.291 (140 169) 112 мин.  
10.12.2017, 23:03
4
 
Оценки в цифрах
всего записей480
 фильмы410
 сериалы59
 короткометражки11
средняя оценка6.011
первая запись23 июня 2011
последняя запись8 апреля 2019
в среднем в месяц6
время99 д  15 ч  44 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Чеполина

78.7585% (22)

Марина Забывчивая

77.9528% (26)

KarinYagami

76.9698% (20)

alegator100

76.7465% (21)

northhips

76.4236% (22)

AnatAn24

74.8456% (22)

averochka

74.5474% (20)

Fedoseeva Katie

73.9068% (20)

ImAnastasia

73.694% (30)

Тимберли

73.5678% (21)

DashaMi

72.9509% (24)

mgromova879

72.6089% (22)

Nikitko

72.4482% (22)

Ольга Галкина

72.3963% (20)

Sirox_TV

71.6327% (20)

Wild Orchid

71.2974% (21)

lerasha

71.0994% (21)

jastsent

71.0713% (21)

AugusteDup1n

70.9903% (21)

larinina666

70.968% (20)

Kaydjer

70.5718% (20)

thoughtf00l

70.2666% (21)

Sofiya Svetlichkova

70.0405% (20)

sentex82

69.6566% (25)

tanja10

69.523% (23)

mayushka

69.486% (20)

MrPiPPeN

69.001% (22)

VitaliyGaus

68.9377% (22)

serzhus

68.8834% (23)

Анион199

68.5975% (23)