Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов
|
- + моя оценка:
-
все фильмы
-
с моей оценкой
-
без моей оценки
|
показывать:
1—50 из 1955
|
№
фильм
дата и время
оценка mystiqueravend
моя оценка
1
Senior Year
6.280
(644)
112 мин.
15.05.2022, 15:51
6
2
Doctor Strange in the Multiverse of Madness
7.018
(21 774)
126 мин.
09.05.2022, 21:00
8
4
The Old Guard
6.272
(54 360)
125 мин.
24.04.2022, 20:24
5
5
Fresh
6.449
(5 795)
114 мин.
23.04.2022, 20:45
7
7
The Bubble
5.401
(1 664)
126 мин.
05.04.2022, 22:15
5
9
Countdown
5.646
(50 076)
90 мин.
01.04.2022, 17:31
6
10
The Ice Age Adventures of Buck Wild
4.849
(4 625)
82 мин.
31.03.2022, 20:26
5
11
Death on the Nile
6.476
(57 240)
127 мин.
31.03.2022, 11:33
6
12
Back to the Future Part II
8.301
(368 526)
108 мин.
27.03.2022, 21:51
7
13
Back to the Future
8.634
(530 879)
116 мин.
27.03.2022, 21:51
7
14
The Eyes of Tammy Faye
6.515
(3 212)
126 мин.
26.03.2022, 23:41
8
15
No Exit
5.782
(2 725)
95 мин.
20.03.2022, 23:46
3
16
The King's Man
5.856
(57 410)
131 мин.
13.03.2022, 21:54
3
17
The Adam Project
6.546
(29 455)
106 мин.
13.03.2022, 18:33
6
18
Monster-in-Law
6.720
(33 423)
101 мин.
13.03.2022, 12:40
7
19
The Batman
7.874
(76 140)
176 мин.
06.03.2022, 00:18
6
20
The Weekend Away
6.110
(5 387)
89 мин.
05.03.2022, 00:38
6
21
The Tinder Swindler
7.129
(17 658)
114 мин.
21.02.2022, 00:55
8
22
The Texas Chainsaw Massacre
5.191
(8 627)
83 мин.
20.02.2022, 15:54
6
23
Tag
6.693
(101 981)
100 мин.
20.02.2022, 14:43
6
24
Inventing Anna
7.008
(14 213)
65 мин.
19.02.2022, 18:58
6
25
Texas Chainsaw 3D
4.902
(18 171)
88 мин.
16.02.2022, 11:07
4
26
The Meg
5.892
(181 670)
113 мин.
16.02.2022, 11:06
5
27
Isi & Ossi
6.577
(1 169)
113 мин.
06.02.2022, 00:58
8
28
John Wick: Chapter 3 - Parabellum
6.747
(236 616)
130 мин.
30.01.2022, 23:58
4
29
Euphoria
7.661
(169 409)
55 мин.
29.01.2022, 13:24
8
30
Serendipity
7.703
(106 001)
87 мин.
27.01.2022, 21:02
8
31
And Just Like That...
6.590
(76 001)
375 мин.
27.01.2022, 14:06
6
32
Sløborn
6.624
(3 018)
48 мин.
27.01.2022, 14:03
4
33
Peaky Blinders
8.402
(306 185)
60 мин.
27.01.2022, 14:02
8
34
Loki
7.698
(96 709)
50 мин.
27.01.2022, 14:02
9
35
Copshop
6.065
(7 963)
107 мин.
24.01.2022, 15:22
6
36
365 dni
5.079
(64 358)
114 мин.
23.01.2022, 23:13
2
37
Sons of Anarchy
8.190
(61 323)
45 мин.
23.01.2022, 20:54
7
38
Eternals
6.436
(132 945)
156 мин.
22.01.2022, 02:21
5
39
Mother/Android
5.122
(2 958)
110 мин.
09.01.2022, 19:01
5
40
Nomadland
7.255
(72 060)
110 мин.
08.01.2022, 22:16
5
41
Spider-Man: No Way Home
8.030
(289 429)
148 мин.
08.01.2022, 20:55
10
42
Charlie's Angels
5.442
(41 344)
118 мин.
06.01.2022, 20:12
6
43
Haunt
5.832
(28 578)
92 мин.
06.01.2022, 11:30
4
44
Don't Look Up
7.523
(168 196)
138 мин.
25.12.2021, 23:37
7
45
Single All the Way
6.322
(1 230)
99 мин.
24.12.2021, 19:35
4
46
Hawkeye
7.051
(23 824)
60 мин.
23.12.2021, 20:36
7
47
Die Hochzeit
5.528
(294)
119 мин.
12.12.2021, 14:00
5
48
Türkisch für Anfänger
6.555
(11 214)
105 мин.
12.12.2021, 13:59
5
49
Nightlife
5.950
(4 017)
111 мин.
11.12.2021, 01:37
5
50
Türkisch für Anfänger
7.995
(13 913)
25 мин.
10.12.2021, 21:12
8
|
показывать:
1—50 из 1955
|
|
|
Оценки в цифрах
| всего записей | 1951 |
| фильмы | 1570 |
| сериалы | 324 |
| короткометражки | 57 |
| средняя оценка | 6.734 |
| первая запись | 19 июня 2011 |
| последняя запись | 15 мая 2022 |
| в среднем в месяц | 16 |
| время | 799 д 9 ч 52 мин |
|
|