всё о любом фильме:




биография (43)
боевик (58)
вестерн (12)
военный (40)
детектив (143)
детский (1)
документальный (2)
драма (553)
история (56)
комедия (234)
короткометражка (8)
криминал (171)
мелодрама (427)
музыка (11)
мультфильм (58)
мюзикл (51)
приключения (126)
семейный (86)
сериал (188)
спорт (7)
триллер (117)
ужасы (17)
фантастика (24)
фильм-нуар (42)
фэнтези (72)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (870)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Reddlli
моя
оценка
1
Sea of Love
7.467 (5 013) 113 мин.  
22.07.2017, 20:33
7
 
2
Miss Potter
7.281 (7 815) 88 мин.  
20.07.2017, 20:16
8
 
3
Scent of a Woman
8.469 (156 735) 156 мин.  
20.07.2017, 20:00
9
 
4
The Devil's Advocate
8.167 (208 203) 144 мин.  
18.07.2017, 19:46
9
 
5
The Silence of the Lambs
8.338 (221 757) 114 мин.  
16.07.2017, 19:37
10
 
6
Bluff storia di truffe e di imbroglioni
8.244 (73 111) 110 мин.  
15.07.2017, 22:06
8
 
7
Knockin' on Heaven's Door
8.634 (317 367) 87 мин.  
15.07.2017, 19:50
9
 
8
Die Hard
8.026 (131 245) 133 мин.  
15.07.2017, 18:18
7
 
9
Rain Man
8.256 (171 154) 133 мин.  
14.07.2017, 19:31
8
 
10
La vita è bella
8.625 (135 663) 116 мин.  
12.07.2017, 20:38
9
 
11
The Shawshank Redemption
9.115 (426 869) 142 мин.  
11.07.2017, 21:14
10
 
12
Blood Diamond
7.805 (76 129) 143 мин.  
11.07.2017, 17:09
8
 
13
The Great Gatsby
7.942 (223 410) 143 мин.  
10.07.2017, 18:55
7
 
14
Catch Me If You Can
8.515 (281 685) 141 мин.  
08.07.2017, 19:33
8
 
15
Gangs of New York
7.732 (95 919) 167 мин.  
07.07.2017, 20:10
8
 
16
The Departed
8.459 (263 764) 151 мин.  
06.07.2017, 18:19
10
 
17
Shutter Island
8.492 (341 332) 138 мин.  
04.07.2017, 20:44
10
 
18
The Wolf of Wall Street
7.835 (218 434) 180 мин.  
04.07.2017, 18:03
9
 
19
Jaws 3-D
4.792 (3 328) 98 мин.  
02.07.2017, 18:42
5
 
20
Jaws 2
6.136 (5 084) 116 мин.  
02.07.2017, 18:41
7
 
21
Walk the Line
7.749 (18 936) 136 мин.  
02.07.2017, 16:50
10
 
22
The Pursuit of Happyness
8.256 (178 087) 117 мин.  
02.07.2017, 16:44
8
 
23
Jaws
7.347 (34 716) 124 мин.  
30.06.2017, 18:54
8
 
24
Frantz
7.129 (4 829) 113 мин.  
29.06.2017, 19:04
8
 
25
Beauty and the Beast
6.788 (39 660) 129 мин.  
27.06.2017, 20:03
8
 
26
Hell or High Water
7.124 (33 771) 102 мин.  
26.06.2017, 19:23
7
 
27
The Accountant
7.370 (57 738) 128 мин.  
25.06.2017, 19:17
8
 
28
The Girl on the Train
6.522 (49 206) 112 мин.  
23.06.2017, 20:07
7
 
29
Nocturnal Animals
7.250 (54 507) 116 мин.  
22.06.2017, 20:56
8
 
30
Fifty Shades Darker
5.113 (29 476) 118 мин.  
21.06.2017, 19:04
6
 
31
Fifty Shades of Grey
4.408 (112 895) 120 мин.  
20.06.2017, 21:25
6
 
32
Sully
7.394 (50 736) 96 мин.  
19.06.2017, 19:33
8
 
33
Pelé: Birth of a Legend
7.514 (9 679) 107 мин.  
16.06.2017, 21:49
10
 
34
Mother's Day
6.158 (19 587) 119 мин.  
16.06.2017, 21:49
7
 
35
Sing Street
7.608 (6 228) 106 мин.  
16.06.2017, 18:31
8
 
36
La La Land
7.980 (97 031) 128 мин.  
14.06.2017, 18:42
9
 
37
The Light Between Oceans
7.207 (20 972) 130 мин.  
11.06.2017, 20:42
10
 
38
Me Before You
7.103 (57 638) 106 мин.  
10.06.2017, 19:11
8
 
39
Bridget Jones's Baby
6.666 (25 126) 123 мин.  
10.06.2017, 16:28
7
 
40
Monsters, Inc.
8.070 (191 094) 92 мин.  
09.06.2017, 22:31
7
 
41
Captain Fantastic
7.547 (46 255) 118 мин.  
09.06.2017, 22:26
7
 
42
Perfetti sconosciuti
7.493 (35 795) 97 мин.  
09.06.2017, 19:39
8
 
43
Moana
7.456 (43 864) 107 мин.  
08.06.2017, 20:35
7
 
44
Zootopia
8.317 (180 199) 108 мин.  
07.06.2017, 20:10
10
 
45
La tortue rouge
7.209 (3 788) 80 мин.  
06.06.2017, 19:43
8
 
46
The Jungle Book
7.172 (53 499) 105 мин.  
05.06.2017, 19:50
8
 
47
Blue Jasmine
7.116 (30 027) 94 мин.  
04.06.2017, 14:53
9
 
48
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (132 530) 119 мин.  
04.06.2017, 14:53
10
 
49
Passengers
7.075 (109 114) 116 мин.  
02.06.2017, 19:20
9
 
50
Carol
6.751 (17 142) 118 мин.  
30.05.2017, 21:34
8
 
Оценки в цифрах
всего записей870
 фильмы674
 сериалы188
 короткометражки8
средняя оценка8.177
первая запись14 августа 2011
последняя запись22 июля 2017
в среднем в месяц16
время438 д  11 ч  37 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (278)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Spiser

73.5231% (115)

sandra7am

72.2495% (126)

neglegentes

71.1865% (131)

Sanja100

71.055% (174)

Юльчик Харунчик

69.369% (142)

Snake Pliskin

69.2621% (132)

инспектор Гаджет

68.1753% (147)

Almione

67.46% (134)

M Smith

67.3808% (149)

heonke

65.2747% (312)

pndead

65.03% (148)

Сергей Мартыненко

64.9979% (253)

abaitalgatov

64.9222% (268)

VforVital

64.7628% (148)

GibsonGS

64.7427% (150)

Ivanov001

64.733% (148)

OMENrus98

64.1569% (184)

RocketSpring

63.8238% (202)

Шура Латышев

63.7739% (222)

kamelia90

63.7602% (153)

seraphum

63.6218% (168)

Dr.FLASH

63.5968% (173)

-Lachka-

63.5201% (154)

mwwonderwall

63.2172% (234)

molottva

63.1501% (201)

Nick Culver

63.1105% (286)

RiverS0ng1

63.0408% (166)

Kseniya_mak

62.9617% (154)

olekost

62.9445% (273)

MaxWeb

62.5588% (169)