всё о любом фильме:




боевик (8)
вестерн (1)
военный (2)
детектив (1)
детский (1)
документальный (4)
драма (30)
комедия (64)
концерт (2)
короткометражка (6)
криминал (2)
мелодрама (27)
музыка (21)
мультфильм (8)
мюзикл (10)
приключения (20)
реальное ТВ (1)
семейный (50)
сериал (39)
спорт (1)
ток-шоу (1)
триллер (4)
ужасы (2)
фантастика (12)
фэнтези (14)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (105)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Vera N
моя
оценка
1
Wizards of Waverly Place
5.999 (8 103) 22 мин.  
20.05.2014, 07:34
8
 
2
Sabrina, the Teenage Witch
6.405 (21 136) 22 мин.  
20.05.2014, 07:34
10
 
3
So Undercover
5.759 (10 253) 94 мин.  
05.09.2013, 08:17
3
 
4
05.09.2013, 08:17
6
 
5
The Little Mermaid
8.235 (91 045) 83 мин.  
01.12.2012, 15:21
10
 
6
Beauty and the Beast
8.280 (143 276) 84 мин.  
01.12.2012, 15:19
10
 
7
Back to the Future Part II
8.286 (208 346) 108 мин.  
08.11.2012, 11:34
10
 
8
Cloud Atlas
7.723 (166 639) 172 мин.  
07.11.2012, 08:51
10
 
9
Paranormal Activity 4
4.897 (17 207) 88 мин.  
30.10.2012, 21:31
1
 
10
6.322 (16 410) 48 мин.  
 
28.10.2012, 13:33
10
 
11
The Expendables 2
6.992 (83 912) 103 мин.  
21.08.2012, 16:59
10
 
12
My Name Is Earl
7.766 (18 333) 22 мин.  
05.07.2012, 14:03
10
 
13
Magic Mike
6.230 (39 846) 110 мин.  
03.07.2012, 15:50
2
 
14
Radio Rebel
6.614 (3 865) 89 мин.  
17.06.2012, 16:18
10
 
15
Czterej pancerni i pies
8.172 (3 005) 55 мин.  
15.06.2012, 11:40
10
 
16
Phil of the Future
6.247 (1 385) 22 мин.  
10.06.2012, 16:42
10
 
17
Good Luck Charlie
7.013 (1 984) 22 мин.  
10.06.2012, 16:40
9
 
18
Good Luck Charlie, It's Christmas!
7.048 (788) 90 мин.  
10.06.2012, 16:40
10
 
19
Lemonade Mouth
7.368 (2 922) 103 мин.  
10.06.2012, 16:39
10
 
20
The Last Song
7.400 (24 309) 107 мин.  
07.06.2012, 00:00
10
 
21
Hannah Montana: The Movie
6.136 (6 720) 102 мин.  
07.06.2012, 00:00
10
 
22
Bolt
7.296 (61 309) 96 мин.  
07.06.2012, 00:00
10
 
23
Monte Carlo
6.509 (22 965) 104 мин.  
07.06.2012, 00:00
3
 
24
Avatar
7.951 (321 182) 162 мин.  
26.05.2012, 17:55
10
 
25
Titanic
8.369 (346 528) 194 мин.  
26.05.2012, 17:55
10
 
26
Barney & Friends
5.143 (172) 22 мин.  
26.05.2012, 17:54
5
 
27
Demi Lovato: Stay Strong
8.480 (321) 44 мин.  
26.05.2012, 17:54
10
 
28
Miley Cyrus: Live at the O2
7.572 (118) 99 мин.  
13.05.2012, 00:00
10
 
29
Back to the Future Part III
8.171 (179 120) 118 мин.  
01.05.2012, 14:19
10
 
30
Justin Bieber: Never Say Never
1.647 (9 043) 115 мин.  
28.04.2012, 17:45
1
 
31
26.04.2012, 13:03
10
 
32
The Avengers
7.862 (235 972) 142 мин.  
26.04.2012, 12:58
10
 
33
The Muppets
6.203 (5 044) 103 мин.  
26.04.2012, 11:08
4
 
34
26.04.2012, 11:07
10
 
35
A Thousand Words
6.919 (28 461) 91 мин.  
19.04.2012, 11:38
10
 
36
5.091 (12 610) 24 мин.  
 
14.04.2012, 10:52
4
 
37
iCarly
6.162 (4 725) 22 мин.  
11.04.2012, 15:04
2
 
38
11.04.2012, 15:03
10
 
39
11.04.2012, 15:00
10
 
40
Friends
9.260 (155 008) 22 мин.  
11.04.2012, 14:54
10
 
41
Home Alone 4
3.065 (24 763) 89 мин.  
11.04.2012, 14:46
1
 
42
How the Grinch Stole Christmas
6.811 (51 560) 104 мин.  
11.04.2012, 14:34
9
 
43
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.020 (227 934) 108 мин.  
10.04.2012, 16:37
10
 
44
The Lion King
8.775 (279 022) 88 мин.  
10.04.2012, 16:30
10
 
45
The Nanny
6.024 (906) 22 мин.  
31.03.2012, 11:57
10
 
46
7.284 (19 701) 22 мин.  
 
31.03.2012, 11:52
10
 
47
Cyberbully
6.260 (1 224) 86 мин.  
24.03.2012, 19:13
10
 
48
The Hunger Games
7.280 (190 265) 142 мин.  
24.03.2012, 17:04
10
 
49
Sky High
6.468 (11 102) 100 мин.  
23.03.2012, 12:12
9
 
50
12.03.2012, 16:28
4
 
Оценки в цифрах
всего записей105
 фильмы60
 сериалы39
 короткометражки6
средняя оценка8.495
первая запись4 июня 2011
последняя запись20 мая 2014
в среднем в месяц5
время194 д  4 ч  57 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

svetik--

98.3482% (21)

brusnichca

96.463% (22)

тело

95.4887% (20)

MrMice

95.3965% (20)

Sergey-Krum

94.6116% (21)

smileniiike

94.4873% (22)

zambenzi

94.3521% (22)

zen1t

93.675% (22)

el troyo

93.2713% (26)

JeffersonWells

93.1159% (21)

filmoman2011

92.9824% (22)

AlenGrace

92.8163% (22)

yarik--86

92.4064% (20)

Scary_movie_fan

92.2896% (20)

Hiro Nakamura

92.2343% (22)

G-Skill

92.1311% (20)

Nikita Rodionov

92.123% (24)

IgI

91.8391% (20)

Bringmeyourlove

91.7888% (20)

Оля Трифонова

91.4162% (23)

Maryia22

91.3419% (20)

chuitano

91.0733% (25)

aeex

91.031% (23)

Day-Night-Day

90.8018% (20)

stodog23

90.7508% (23)

nrovno

90.6973% (21)

25520

90.6036% (22)

maksimys911

90.5734% (21)

Sonya-san

90.4828% (22)

Кот И.Стивенс

90.283% (26)