первая30 июня 2011
последняя28 июня 2012

Буквально только что я посмотрела этот фильм и, скажу сразу, он мне очень понравился. Легкий, добрый фильм. Конечно, не для всех, для молодых людей по большей части. Точно не для маленьких детей, которые помнят Майли Сайрус по ее сериалу, в фильме достаточно моментов, которые им не понять. Со мной в кинозале сидели родители с маленькой девочкой, у которой во время просмотра возникло уж чересчур много вопросов, многие вещи таким маленьким детям просто не понять. Несмотря на это, все, кто присутствовал в зале, очень много смеялись, практически весь фильм. Бывали моменты, когда от смеха даже слезились глаза. Наверное, это не плохой повод сходить и просто посмеяться от души?

Никто из актеров не раздражал своей игрой. Актриса, исполняющая главную роль, Майли Сайрус, по моему мнению, отлично справилась со своей задачей. Значительно лучше, чем в своем предыдущем фильме «Последняя песня», который является тоже довольно-таки приятным для просмотра. Я думаю, она прекрасно раскрыла характер своей героини, она получилась очень живая.

Конечно, превосходно справилась со своей задачей Деми Мур. Ее игру в этом фильме ругать не за что. Остальной актерской состав потрудился на славу. Например, Эшли Грин и ее героине удалось вызвать то чувство, которое она и должна была.

Я бы даже порекомендовала посмотреть этот фильм с мамой, особенно если характер очень близок к характеру Лолы или просто если много проблем возникает при общении с мамой. В фильме хорошо раскрыта эта тема: взаимоотношения мамы и дочери. И не только на примере Энн и Лолы, но и на примере Энн и ее мамы, бабушки Лолы. Возможно, в героях удастся найти что-то свое, понять, что чувствует мама, а что дочь.

Безусловно, этот фильм стоит того, чтобы посмотреть его хоть раз. За юмор, полученные эмоции и просто за хорошо проведенное время ставлю

28 июня 2012 | 14:17