всё о любом фильме:




аниме (15)
биография (80)
боевик (623)
вестерн (28)
военный (120)
детектив (239)
детский (23)
для взрослых (6)
документальный (40)
драма (717)
игра (7)
история (106)
комедия (804)
короткометражка (117)
криминал (292)
мелодрама (335)
музыка (31)
мультфильм (364)
мюзикл (58)
новости (5)
приключения (789)
реальное ТВ (11)
семейный (477)
сериал (317)
спорт (35)
ток-шоу (8)
триллер (490)
ужасы (178)
фантастика (419)
фэнтези (477)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2263)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка sparrow hawk
моя
оценка
1
9.576 (43 639) 49 мин.  
 
06.06.2017, 23:47
 
2
A Cure for Wellness
6.173 (25 454) 146 мин.  
02.06.2017, 13:35
5
 
3
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.675 (45 173) 129 мин.  
01.06.2017, 21:57
 
4
4.666 (47 122) 133 мин.  
 
21.05.2017, 14:47
5
 
5
On ne choisit pas sa famille
6.559 (7 277) 103 мин.  
19.05.2017, 19:28
7
 
6
xXx: Return of Xander Cage
5.292 (23 479) 110 мин.  
11.05.2017, 22:45
3
 
7
The Great Wall
6.057 (30 197) 104 мин.  
09.05.2017, 10:57
6
 
8
A Dog's Purpose
7.750 (17 440) 100 мин.  
26.04.2017, 22:42
10
 
9
Perfetti sconosciuti
7.494 (33 069) 97 мин.  
19.04.2017, 22:18
7
 
10
The Swimmer
16 мин.  
19.04.2017, 22:18
6
 
11
Arn: Tempelriddaren
7.057 (5 028) 139 мин.  
19.04.2017, 22:15
8
 
12
Die Jagd nach der heiligen Lanze
120 мин.  
14.04.2017, 11:08
5
 
13
Stonehearst Asylum
7.149 (61 044) 112 мин.  
22.03.2017, 12:05
3
 
14
Resident Evil: The Final Chapter
5.434 (25 210) 106 мин.  
18.03.2017, 22:26
 
15
La belle et la bête
6.523 (31 875) 112 мин.  
17.03.2017, 23:22
2
 
16
Colonia
7.346 (25 320) 110 мин.  
14.03.2017, 23:36
7
 
17
Assassin's Creed
5.828 (62 831) 115 мин.  
14.03.2017, 10:21
1
 
18
Logan
7.467 (98 323) 141 мин.  
12.03.2017, 17:59
10
 
19
The Birth of a Nation
5.838 (1 178) 120 мин.  
07.03.2017, 10:48
4
 
20
Moonlight
6.116 (18 195) 110 мин.  
27.02.2017, 19:57
1
 
21
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (131 375) 119 мин.  
24.02.2017, 21:14
10
 
22
Grudge Match
6.972 (31 379) 113 мин.  
24.02.2017, 16:26
7
 
23
Lion
7.505 (17 901) 118 мин.  
24.02.2017, 11:41
8
 
24
Joséphine
6.152 (4 778) 88 мин.  
23.02.2017, 17:32
7
 
25
Manchester by the Sea
7.238 (24 210) 137 мин.  
19.02.2017, 23:48
7
 
26
Doctor Strange
7.455 (121 596) 115 мин.  
17.02.2017, 16:24
6
 
27
The Lego Movie
7.171 (43 156) 100 мин.  
16.02.2017, 22:54
 
28
13.02.2017, 19:05
 
29
Zero: An Investigation Into 9/11
7.797 (964) 100 мин.  
13.02.2017, 19:05
 
30
Legion
7.748 (7 579) 60 мин.  
10.02.2017, 16:51
 
31
7.119 (58 359) 96 мин.  
 
07.02.2017, 10:59
4
 
32
The Truman Show
8.252 (238 388) 103 мин.  
06.02.2017, 20:52
9
 
33
9/11: The Twin Towers
7.668 (636) 100 мин.  
05.02.2017, 18:47
 
34
Hacksaw Ridge
7.893 (62 946) 139 мин.  
03.02.2017, 23:23
10
 
35
7.597 (37 618) 105 мин.  
 
03.02.2017, 23:21
8
 
36
3.977 (7 688) 85 мин.  
 
01.02.2017, 21:24
2
 
37
Joy
6.649 (32 822) 124 мин.  
30.01.2017, 21:53
6
 
38
4.745 (8 476) 90 мин.  
 
30.01.2017, 01:18
4
 
39
La La Land
8.010 (92 754) 128 мин.  
26.01.2017, 23:44
8
 
40
1.107 (34 466) 95 мин.  
 
26.01.2017, 16:28
1
 
41
4.385 (7 956) 117 мин.  
 
25.01.2017, 01:33
5
 
42
United 93
7.228 (5 422) 111 мин.  
21.01.2017, 17:02
 
43
7.850 (37 730) 106 мин.  
 
14.01.2017, 18:34
 
44
Bambi
8.087 (37 681) 72 мин.  
12.01.2017, 12:52
8
 
45
Ex Machina
7.100 (70 115) 108 мин.  
08.01.2017, 23:56
1
 
46
08.01.2017, 00:54
10
 
47
7.236 (1 827) 80 мин.  
 
08.01.2017, 00:54
10
 
48
Passengers
7.079 (105 875) 116 мин.  
06.01.2017, 15:15
9
 
49
The Girl on the Train
6.523 (47 947) 112 мин.  
04.01.2017, 17:47
8
 
50
Alice Through the Looking Glass
6.641 (39 020) 113 мин.  
02.01.2017, 01:31
5
 
Оценки в цифрах
всего записей2263
 фильмы1829
 сериалы317
 короткометражки117
средняя оценка6.522
первая запись28 мая 2011
последняя запись6 июня 2017
в среднем в месяц30
время841 д  5 ч  21 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Jason Harrow

76.3344% (629)

I Love American Movie

74.2179% (556)

sector56

73.9854% (598)

Frondiball

71.2433% (628)

Bhakti

70.2703% (655)

Mad Crowd

69.2198% (667)

Bender97

68.149% (805)

Повстанец

67.3417% (686)

Максим Ладин

66.6449% (704)

kinospam

66.6317% (765)

kent-bj

66.6306% (836)

VQVAN

66.2828% (860)

Nick Culver

66.1739% (1263)

M V

65.8762% (915)

goldtrane

65.7017% (944)

abaitalgatov

65.5635% (1037)

Подлый Чарли

65.3381% (792)

llawrednow

65.3377% (739)

tar-minyatur

65.1496% (851)

Tskay

65.0627% (780)

Дима Васин

64.844% (953)

MaxWeb

64.8261% (860)

Sanja100

64.7961% (1149)

Sania200

64.5873% (1074)

Dudaer

64.2847% (853)

Ser_Yogik

64.2824% (808)

man_whith_no_name

63.9908% (1858)

3uokc

63.8157% (1153)

MrDovakin

63.7886% (814)

2299676

63.519% (820)