всё о любом фильме:




биография (38)
боевик (183)
вестерн (16)
военный (33)
детектив (114)
детский (2)
документальный (3)
драма (383)
игра (1)
история (15)
комедия (305)
короткометражка (63)
криминал (176)
мелодрама (137)
музыка (8)
мультфильм (87)
мюзикл (23)
новости (1)
приключения (179)
семейный (119)
сериал (48)
спорт (24)
ток-шоу (2)
триллер (224)
ужасы (51)
фантастика (140)
фильм-нуар (7)
фэнтези (111)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (839)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Travis95
моя
оценка
1
7.113 (59 363) 96 мин.  
 
29.05.2017, 01:11
7
 
2
The Descent
6.831 (36 618) 99 мин.  
29.05.2017, 01:09
7
 
3
The Matrix
8.491 (307 729) 136 мин.  
22.05.2017, 18:26
9
 
4
7.792 (1 668) 89 мин.  
 
08.05.2017, 00:45
8
 
5
El laberinto del fauno
7.551 (94 900) 118 мин.  
06.05.2017, 23:51
7
 
6
The Little Mermaid
8.235 (90 984) 83 мин.  
06.05.2017, 12:57
9
 
7
Hercules
7.876 (43 853) 93 мин.  
06.05.2017, 12:52
7
 
8
The Fox and the Hound
8.188 (38 200) 83 мин.  
05.05.2017, 21:44
8
 
9
One Hundred and One Dalmatians
7.976 (40 388) 79 мин.  
03.05.2017, 01:11
9
 
10
Aladdin
8.127 (125 764) 90 мин.  
30.04.2017, 22:07
10
 
11
Pinocchio
7.620 (13 478) 88 мин.  
30.04.2017, 17:00
7
 
12
Sleeping Beauty
8.040 (30 022) 75 мин.  
30.04.2017, 00:07
6
 
13
Lady and the Tramp
8.187 (71 580) 76 мин.  
30.04.2017, 00:00
8
 
14
Corpse Bride
7.809 (92 380) 77 мин.  
29.04.2017, 20:23
7
 
15
Enemy
6.529 (31 283) 88 мин.  
29.04.2017, 19:14
8
 
16
Salinui chueok
7.823 (11 926) 131 мин.  
26.04.2017, 00:51
9
 
17
Starship Troopers
7.536 (71 771) 124 мин.  
24.04.2017, 23:22
8
 
18
Buried
7.563 (85 223) 95 мин.  
21.04.2017, 21:40
7
 
19
Frequency
7.834 (28 866) 119 мин.  
18.04.2017, 22:46
7
 
20
Fracture
7.678 (55 943) 108 мин.  
18.04.2017, 22:46
5
 
21
8.174 (30 292) 20 мин.  
 
18.04.2017, 22:45
8
 
22
Snow White and the Seven Dwarfs
7.971 (42 459) 83 мин.  
18.04.2017, 22:39
8
 
23
Shaun of the Dead
7.401 (73 288) 100 мин.  
18.04.2017, 20:19
9
 
24
Hook
7.248 (16 044) 142 мин.  
16.04.2017, 12:40
7
 
25
Peter Pan
7.794 (14 766) 77 мин.  
15.04.2017, 21:57
8
 
26
Stand by Me
7.929 (14 684) 89 мин.  
15.04.2017, 01:54
9
 
27
Never Back Down
7.640 (54 341) 110 мин.  
13.04.2017, 23:07
5
 
28
Finding Neverland
7.887 (54 965) 97 мин.  
13.04.2017, 00:31
7
 
29
Persona
8.087 (11 540) 85 мин.  
10.04.2017, 10:18
8
 
30
Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street
7.690 (104 278) 116 мин.  
09.04.2017, 00:18
8
 
31
Ed Wood
7.572 (21 763) 127 мин.  
08.04.2017, 22:05
9
 
32
Charlie and the Chocolate Factory
7.579 (144 278) 115 мин.  
08.04.2017, 21:12
7
 
33
Willy Wonka & the Chocolate Factory
7.515 (3 401) 100 мин.  
08.04.2017, 18:55
6
 
34
Zodiac
7.336 (93 084) 158 мин.  
06.04.2017, 00:29
8
 
35
8.101 (47 417) 163 мин.  
 
05.04.2017, 01:06
9
 
36
End of Watch
7.617 (54 511) 109 мин.  
04.04.2017, 19:28
8
 
37
Big Eyes
7.105 (43 803) 106 мин.  
03.04.2017, 16:46
6
 
38
Prisoners
7.680 (92 232) 153 мин.  
02.04.2017, 23:32
9
 
39
Alice in Wonderland
7.130 (166 364) 108 мин.  
01.04.2017, 21:53
4
 
40
Apocalypse Now
8.142 (57 668) 194 мин.  
01.04.2017, 19:12
9
 
41
Face/Off
7.801 (98 566) 138 мин.  
01.04.2017, 11:34
7
 
42
Oldeuboi
8.122 (66 817) 120 мин.  
31.03.2017, 23:05
10
 
43
True Romance
7.749 (20 137) 121 мин.  
31.03.2017, 21:56
6
 
44
Body of Lies
7.235 (55 270) 128 мин.  
31.03.2017, 19:40
5
 
45
American Psycho
7.124 (68 539) 102 мин.  
30.03.2017, 22:14
7
 
46
Rush Hour
7.721 (77 339) 98 мин.  
30.03.2017, 11:02
8
 
47
Jagten
7.885 (39 585) 115 мин.  
29.03.2017, 21:13
10
 
48
The Revenant
7.809 (169 565) 156 мин.  
26.03.2017, 20:52
8
 
49
Ghostbusters
7.974 (86 317) 105 мин.  
26.03.2017, 16:21
10
 
50
The Raid 2: Berandal
7.426 (28 989) 150 мин.  
26.03.2017, 14:23
9
 
Оценки в цифрах
всего записей839
 фильмы728
 сериалы48
 короткометражки63
средняя оценка7.327
первая запись6 июня 2011
последняя запись29 мая 2017
в среднем в месяц29
время139 д  22 ч  3 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (275)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Bender97

75.0635% (438)

makhome

74.4385% (403)

ComeOnDante

72.5079% (443)

pivanetrov

71.4505% (360)

Вячеслав Иванов

71.3598% (393)

Tskay

70.8963% (399)

Дима Васин

70.2041% (454)

antidolg

69.337% (404)

tinraki

69.3314% (514)

Ivanov001

69.2233% (462)

Wolfhoundersful

69.0472% (430)

Ser-Pel

69.0028% (386)

s.o.v.@

68.9104% (489)

Nick B

68.6214% (445)

Sanja100

67.6642% (497)

krytsovkin

67.5362% (635)

man_whith_no_name

67.46% (720)

OFFspring90

67.3897% (628)

mrTuzzz

67.3522% (437)

L@ndon

67.3077% (448)

Фарадж

67.2962% (581)

Lost Heaven

67.1831% (502)

Владислав Карпов

66.9502% (462)

jDALKER

66.8478% (467)

Quantum Mechanicus

66.5332% (484)

-Driver-

66.4319% (570)

Igropet

66.4312% (570)

VarAX

66.3168% (475)

biyuma

66.3045% (437)

XiaoLong

66.2847% (667)