всё о любом фильме:




биография (57)
боевик (194)
вестерн (9)
военный (56)
детектив (104)
детский (1)
документальный (4)
драма (521)
история (46)
комедия (278)
короткометражка (38)
криминал (240)
мелодрама (154)
музыка (10)
мультфильм (84)
мюзикл (21)
приключения (214)
семейный (101)
сериал (123)
спорт (19)
триллер (248)
ужасы (23)
фантастика (128)
фэнтези (112)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (933)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка onetraveller
моя
оценка
1
6.762 (19 739) 102 мин.  
 
22.07.2017, 18:56
4
 
2
High-Rise
5.586 (20 454) 119 мин.  
22.07.2017, 18:51
4
 
3
7.592 (38 426) 105 мин.  
 
22.07.2017, 18:51
2
 
4
War for the Planet of the Apes
7.036 (12 700) 140 мин.  
22.07.2017, 18:50
7
 
5
Miss Sloane
7.312 (3 824) 126 мин.  
03.07.2017, 01:14
8
 
6
01.07.2017, 06:01
8
 
7
7.627 (9 637) 127 мин.  
 
19.06.2017, 01:04
1
 
8
Silence
7.116 (15 297) 161 мин.  
12.06.2017, 18:33
7
 
9
7.872 (8 865) 102 мин.  
 
09.06.2017, 18:20
7
 
10
The Founder
7.062 (8 050) 115 мин.  
05.06.2017, 02:39
7
 
11
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.660 (51 401) 129 мин.  
28.05.2017, 14:47
7
 
12
Deepwater Horizon
7.018 (37 648) 107 мин.  
21.05.2017, 21:03
7
 
13
Allied
7.042 (42 644) 121 мин.  
06.05.2017, 01:13
8
 
14
I Don't Feel at Home in This World Anymore
6.586 (2 902) 93 мин.  
02.05.2017, 23:22
7
 
15
50/50
7.522 (59 054) 100 мин.  
01.05.2017, 19:35
7
 
16
Gold
6.747 (13 824) 120 мин.  
01.05.2017, 19:30
7
 
17
Hacksaw Ridge
7.888 (67 011) 139 мин.  
27.04.2017, 23:15
8
 
18
Al final del túnel
6.481 (1 510) 120 мин.  
27.04.2017, 23:13
7
 
19
Stonehearst Asylum
7.149 (61 921) 112 мин.  
25.04.2017, 18:08
7
 
20
Abduction
5.904 (26 263) 106 мин.  
25.04.2017, 18:07
6
 
21
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.541 (124 915) 133 мин.  
25.04.2017, 18:03
8
 
22
Arrival
7.481 (112 470) 116 мин.  
25.04.2017, 18:01
8
 
23
Sully
7.393 (50 857) 96 мин.  
25.04.2017, 18:01
8
 
24
Imposters
7.109 (424) 42 мин.  
18.04.2017, 20:14
7
 
25
Perfetti sconosciuti
7.493 (35 998) 97 мин.  
18.04.2017, 19:59
8
 
26
Sing
7.205 (38 285) 108 мин.  
17.04.2017, 01:32
7
 
27
Cop Land
6.910 (6 773) 101 мин.  
16.04.2017, 06:28
7
 
28
Assassins
7.472 (13 671) 132 мин.  
16.04.2017, 06:27
7
 
29
Judge Dredd
6.930 (36 720) 95 мин.  
16.04.2017, 06:27
7
 
30
The Specialist
6.856 (9 124) 110 мин.  
16.04.2017, 06:27
7
 
31
Demolition Man
7.533 (33 646) 115 мин.  
16.04.2017, 06:26
7
 
32
Cliffhanger
7.300 (24 241) 113 мин.  
16.04.2017, 06:26
7
 
33
Stop! Or My Mom Will Shoot
6.696 (19 562) 87 мин.  
16.04.2017, 06:25
5
 
34
Oscar
7.521 (10 233) 109 мин.  
16.04.2017, 06:25
7
 
35
Tango & Cash
7.316 (21 395) 100 мин.  
16.04.2017, 06:24
7
 
36
Rambo: First Blood Part II
6.678 (19 735) 94 мин.  
16.04.2017, 06:24
7
 
37
First Blood
7.730 (38 248) 93 мин.  
16.04.2017, 06:23
7
 
38
Cobra
6.951 (13 162) 87 мин.  
16.04.2017, 06:12
8
 
39
Junior
6.239 (24 170) 109 мин.  
16.04.2017, 06:12
5
 
40
Last Action Hero
7.454 (32 835) 130 мин.  
16.04.2017, 06:11
7
 
41
Kindergarten Cop
6.891 (26 634) 107 мин.  
16.04.2017, 06:11
5
 
42
Total Recall
7.641 (71 626) 113 мин.  
16.04.2017, 06:09
8
 
43
Twins
7.198 (29 733) 107 мин.  
16.04.2017, 06:09
7
 
44
Commando
7.408 (38 401) 87 мин.  
16.04.2017, 06:08
8
 
45
Conan the Barbarian
6.873 (19 840) 129 мин.  
16.04.2017, 05:43
7
 
46
Conan the Destroyer
6.660 (14 286) 103 мин.  
16.04.2017, 05:43
7
 
47
Red Sonja
6.067 (10 949) 89 мин.  
16.04.2017, 05:42
5
 
48
Red Heat
6.693 (21 586) 106 мин.  
16.04.2017, 05:42
5
 
49
Hercules in New York
5.399 (4 833) 91 мин.  
16.04.2017, 05:39
5
 
50
Moana
7.456 (44 019) 107 мин.  
09.04.2017, 17:12
7
 
Оценки в цифрах
всего записей933
 фильмы772
 сериалы123
 короткометражки38
средняя оценка7.825
первая запись21 апреля 2011
последняя запись22 июля 2017
в среднем в месяц13
время161 д  18 ч  41 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

FlynnCarsen

70.0071% (298)

gigagold

69.6355% (294)

SeanBean

68.0378% (311)

U-GrounD

66.7302% (319)

Dimarik333

66.0214% (320)

Максим Ладин

65.5031% (336)

sevoran

65.3855% (382)

Алексей Свечников

65.2436% (371)

Bender97

65.2392% (395)

Ser_Yogik

64.9703% (426)

Tursinjan

64.4497% (430)

Tskay

63.7292% (335)

Alvin1300

63.7253% (326)

Sanja100

63.0923% (509)

ketsik

63.0335% (339)

Adam Jensen

62.786% (419)

-Lachka-

62.746% (338)

Bloomsday

62.3746% (393)

Lana_Jones

62.2796% (362)

Hockeuga

62.2035% (453)

shmity707

62.0242% (406)

Dudaer

61.9273% (458)

Audioslave

61.8252% (447)

SemiGod

61.7758% (365)

heonke

61.7675% (711)

MadGeoloG

61.7173% (394)

ingwar-gor

61.47% (528)

Nick Culver

61.4629% (650)

Lee87

61.4169% (353)

vitalka.ru

61.2179% (381)