всё о любом фильме:




биография (114)
боевик (915)
вестерн (31)
военный (87)
детектив (300)
детский (4)
документальный (9)
драма (1275)
игра (3)
история (82)
комедия (1372)
концерт (1)
короткометражка (33)
криминал (587)
мелодрама (817)
музыка (73)
мультфильм (180)
мюзикл (118)
новости (3)
приключения (689)
реальное ТВ (5)
семейный (369)
сериал (88)
спорт (111)
ток-шоу (4)
триллер (941)
ужасы (339)
фантастика (386)
фэнтези (411)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (3199)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Scream fan
моя
оценка
1
Manchester by the Sea
7.294 (18 876) 137 мин.  
29.04.2017, 00:59
5
 
2
Demain tout commence
7.162 (13 514) 118 мин.  
28.04.2017, 07:16
8
 
3
L'odyssée
6.921 (5 920) 122 мин.  
26.04.2017, 00:17
8
 
4
Denial
6.465 (654) 110 мин.  
24.04.2017, 05:30
6
 
5
The Great Wall
6.096 (21 885) 104 мин.  
23.04.2017, 04:45
5
 
6
Alibi.com
6.331 (3 914) 90 мин.  
21.04.2017, 11:50
7
 
7
Pourquoi j'ai pas mangé mon père
5.893 (390) 101 мин.  
20.04.2017, 23:51
6
 
8
3.353 (33 910) 89 мин.  
 
20.04.2017, 16:16
6
 
9
The Fate of the Furious
6.605 (20 465) 136 мин.  
19.04.2017, 17:50
9
 
10
Don't Speak
82 мин.  
19.04.2017, 12:59
6
 
11
6.900 (27 203) 74 мин.  
 
19.04.2017, 03:57
7
 
12
Morgan
5.676 (9 048) 92 мин.  
18.04.2017, 00:13
7
 
13
Four Buddies and the Bride
7.220 (185) 96 мин.  
14.04.2017, 22:08
8
 
14
5.534 (1 520) 23 мин.  
 
14.04.2017, 04:29
7
 
15
Monster Trucks
5.874 (5 339) 105 мин.  
14.04.2017, 04:17
7
 
16
Por un puñado de besos
6.987 (441) 98 мин.  
12.04.2017, 15:38
8
 
17
Fear, Inc.
5.100 (241) 90 мин.  
11.04.2017, 16:28
6
 
18
Gamer
6.625 (59 545) 95 мин.  
11.04.2017, 04:10
7
 
19
Viral
5.054 (2 490) 85 мин.  
10.04.2017, 18:44
6
 
20
Furious Seven
7.050 (95 644) 137 мин.  
10.04.2017, 03:24
9
 
21
Bleed for This
6.612 (5 186) 117 мин.  
08.04.2017, 05:37
7
 
22
Split
6.936 (62 343) 117 мин.  
07.04.2017, 01:14
8
 
23
Fast & Furious
6.982 (83 985) 107 мин.  
06.04.2017, 19:36
8
 
24
Nocturnal Animals
7.273 (46 824) 116 мин.  
05.04.2017, 06:06
7
 
25
The Boy in the Striped Pyjamas
8.176 (123 708) 90 мин.  
03.04.2017, 21:40
8
 
26
Ali and Nino
7.009 (411) 100 мин.  
03.04.2017, 21:40
6
 
27
The Dreamers
7.406 (53 355) 116 мин.  
03.04.2017, 10:57
7
 
28
4.167 (686) 24 мин.  
 
03.04.2017, 10:51
10
 
29
The Last Legion
6.048 (10 339) 102 мин.  
03.04.2017, 10:45
6
 
30
Deep Blue Sea
7.005 (20 452) 105 мин.  
02.04.2017, 15:48
8
 
31
Volcano
6.674 (6 551) 104 мин.  
02.04.2017, 15:47
8
 
32
Cloverfield
6.932 (75 543) 81 мин.  
02.04.2017, 15:46
6
 
33
The Finest Hours
6.998 (31 378) 117 мин.  
02.04.2017, 15:46
5
 
34
The Perfect Storm
7.398 (23 531) 130 мин.  
02.04.2017, 15:45
7
 
35
Jab We Met
8.010 (1 223) 143 мин.  
02.04.2017, 15:22
6
 
36
1.107 (33 863) 95 мин.  
 
02.04.2017, 15:01
2
 
37
02.04.2017, 04:42
6
 
38
Domino
6.792 (23 950) 127 мин.  
02.04.2017, 00:43
7
 
39
La leggenda del pianista sull'oceano
8.146 (58 298) 120 мин.  
01.04.2017, 23:35
8
 
40
The Raven
7.031 (44 370) 110 мин.  
01.04.2017, 18:35
5
 
41
Identity
7.561 (52 446) 91 мин.  
01.04.2017, 18:35
8
 
42
The Good Son
7.519 (12 067) 87 мин.  
01.04.2017, 18:32
8
 
43
Moonlight
6.232 (16 307) 110 мин.  
31.03.2017, 14:54
5
 
44
Don't Knock Twice
4.804 (4 417) 93 мин.  
31.03.2017, 06:50
7
 
45
Breaking Bad
8.858 (145 018) 47 мин.  
30.03.2017, 01:57
8
 
46
Why Him?
6.424 (33 078) 111 мин.  
30.03.2017, 01:46
8
 
47
Logan
7.592 (75 807) 141 мин.  
29.03.2017, 21:06
7
 
48
I Origins
7.546 (46 841) 108 мин.  
29.03.2017, 04:18
8
 
49
Once Upon a Time in Mexico
6.973 (28 155) 102 мин.  
29.03.2017, 02:31
8
 
50
6.567 (18 091) 96 мин.  
 
27.03.2017, 23:13
8
 
Оценки в цифрах
всего записей3199
 фильмы3078
 сериалы88
 короткометражки33
средняя оценка7.409
первая запись16 апреля 2011
последняя запись29 апреля 2017
в среднем в месяц43
время465 д  8 ч  50 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

alaf86

81.652% (52)

ro_zalina

75.8019% (53)

Henri Ducard

75.4041% (49)

Vasya Ilychenko

75.0213% (51)

Яна Левицкая

74.8399% (56)

Subwaystation

73.8275% (54)

Allors

73.6552% (78)

Лёха Ураков

72.856% (62)

Amigushka

72.7629% (65)

Sergeekoman

72.3594% (69)

Nastya_lala

72.0943% (56)

Alex Andy

71.953% (90)

todja1995

71.0886% (60)

Марина Волчкова

70.7888% (71)

korbin

70.0968% (72)

Катя Морозова

69.5269% (72)

fumi

69.4857% (60)

Павел Зоров

69.0675% (142)

_Аня_

68.207% (60)

uta-utochka

67.5683% (66)

Денька52

67.3023% (85)

Smerdiak

66.2717% (74)

Slevin Kelevra

66.2298% (64)

Влад Юревич

65.9836% (70)

saveliykadorkin

65.7727% (85)

voxi3for

65.2321% (84)

Alexey Fomin

65.067% (71)

lllllllllll KiriLL lllllllllll

64.5471% (74)

Salavito

64.4141% (74)

ProfiFilm

64.2896% (98)